Мне нравится такая Техподдержка

В один погожий день, нежданно-негаданно, мне приходит сообщение следующего содержания

Мне нравится такая Техподдержка Теле2, Платные подписки, Хэппи-энд, Длиннопост

"Очень интересно"  -  подумал я, особенно при условии, что телефон без интернета лежал в кармане добрых полчаса и никаких смс я точно не отправлял.  Естественно, первым делом проверил баланс -  а там -  30 деревянных за эту услугу. Что же делаю я? Правильно, отключаю это непотребство и отправляю свой вопрос на сайт ТЕЛЕ 2 следующего содержания "Здравствуйте! Сегодня пришло смс-сообщение следующего характера:" Доступ к media-cloud.biz предоставлен: логин - - - - - - , пароль - - - - - . 30 р./сут. с НДС. Для отключения отправьте СТОП на номер 2317387"  с номера 23-17-387. Проверил баланс и там -30 рублей списаны за эту самую подписку, я не заходил в браузер на телефоне, не набирал никаких комбинаций для активации". Ответ обещали в течении суток. И я его дождался

Мне нравится такая Техподдержка Теле2, Платные подписки, Хэппи-энд, Длиннопост

Да, все верно - мне вернули деньги,  и порекомендовали,  как в дальнейшем избегать нежелательных услуг. Я остался доволен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздеж от теле2! Пока сам не подтвердишь смской, никакая услуга не должна подключаться!

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где то я видел пост на эту тему, там так в отписке от оператора было сказано, что это сторонняя услуга и она подключается и без подтверждения. Хз в общем.

раскрыть ветку (11)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8го и 10го мая мне подключили платные услуги (пользуюсь билайном) стоимостью 30р/день и 20р/день. Написал в суппорт, через несколько дней звонок, краткая суть которого: вы все врети, там двойная авторизация, вам должны были прийти смс с кодом подтверждения (которых, конечно же, не приходило), вы все сами сделали, рефаунда не будет, можем подключить вам услугу чтобы более такого не было, вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Пруфскрины прилагаю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если должна быть сторонняя смс с авторизацией, то в выписке оператора она обязана быть. Можно было бы запросить данные- время, от кого, куда, на эту входящую с этим авторизационным кодом и соответственно исходящую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на Билайн ООО высокие технологии активировались сами по себе, дважды, с разницей в месяц. Билайн упёрся, сами подключали и тп. Потребовал создать претензию, приняли, деньги вернули. Позже отзвонились и по моему требованию включили запрет на подписки
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мегафон.
Точно также
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же фигня, суки
Автор поста оценил этот комментарий

Honor 9?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Homtom 8. Такая же хрень с теле2 7 и 8 мая.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Создание контентного лицевого счета, от подписок поможет. Так же *545*999# проверка подписок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ниже кидал скрин, контентный счет подключик при покупке симки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все в принципе верно, услуга сторонняя, поэтому смс подтверждения делаются не оператором, а самим сервисом, на который подписка. То есть, всё на совести сервиса.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подобная ситуация была, в личном кабинете минус 30р. И подписка. Отписалась, позвонила в теле2 и долго слушала, что отправила смс/не то нажала/звезды так сошлись. Убедить, что это их приколюха, без моего ведома подрубить услугу, не удалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда, мне тут они тоже заливали что они физически не могут подключить подписку к номеру *facepalm*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, десять раз. Так должно быть, только так ни один оператор не делает.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один раз было, что-то искал и попал на мутный сайт, нажал на ссылку, выпало подряд окон 6 и вуаля, подписка оформлена, деньги списаны.
Автор поста оценил этот комментарий

Увы нет, пользуюсь теле2, сталкивался с подобной фигней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку