"Мне нет 18.."

Прочитав где-то на пикабу, что если надоели со звонками с различными инвестиционными компаниями, отвечать, что мне нет 18. Сегодня звонок, далее я-Я, Опертор-О.

- Я: Алло

-О: Да здравствуйте, Николай, мне в руки попали ваши данные, я с такой-то компании, занимающиеся инвестициями

-Я: А мне нет 18

-О: а сколько вам лет, голос довольно взрослый

-Я: мне 16

-О: а какого года рождения вы?

И тут я пал в ступор, сначала хотел сказать что 95,потом вспомнил, что те кто 95 года давно за 20 лет уже, 5 секунд паузы...

Я: 2002 год

- О: Долго вы думали, ну вот скажите зачем вы людей обманываете, я же по нормальному позвонил. Я вам больше звонить не буду



У меня аж совесть взыграла 😀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где уже реальный изврат

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто крайний в группу ?!

27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гудки кидают. По началу не понимал и перезванивал, на что отвечал автоответчик, затем уже забил на них и стал действовать по принципу, если звонит реальный человек, то перезвонит сам нормально.

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе домашний телефон? Мне правда интересно
раскрыть ветку (21)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Стабильная связь, межгород дешевле. Качество связи получше. Запасной канал связи на случай катаклизмов, погуглите очереди к стационарным тлф когла цунами в Японии было. Первой пропадает мобильная связь.

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до ближайшего моря полтыщи км. При цунами офигею
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мск много телефонов подключили по оптике, им тоже песда при цунами))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Мск начнется цунами, то и звонить уже скорее всего некуда будет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в спортмастер, лодку заказать надувную)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Радиостанция Р-105. Надежная и недорогая. Рекомендую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но на тех частотах почти никого нет, даже радиолюбителей, если вы про Р-105М

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало, но кое-что есть. У меня рядом скорую помощь ловит.

Диапазон Р-105М: 36.0-46.1 МГц, 405 рабочих частот

Можно посмотреть по Москве, например:

http://www.radioscanner.ru/base/index.php?searchfreq1a=30&am...

Вот, по моему Нижнему Новгороду:

http://www.radioscanner.ru/base/index.php?searchfreq1a=36&am...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для межгорода давно есть скайп и мессенджеры, так-то.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ведь у каждой бабушки в деревне есть Скайп)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю на счёт каждой бабушки, но прям у многих уже есть. Только прям в самой глухой глуши интернета нет. Но там и стационарных телефонов нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже и "бабушки" у разных поколений разные. Я вот не могу представить, как мне свою 85-летнию бабушку научить пользоваться кампуктером)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от мотивации бабушки. Сейчас для пенсионеров есть компьютерные курсы, туда даже такие ходят.  Не скажу, что хакерами становятся, но включить-выключить и что-то делать - могут.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Япония, не нужно далеко ходить. В том же Донецке ещё в январе, когда МТС отрубили, реально очереди к таксофонам были.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт таксофонов не припомню. А вот за гребаными фениксами да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

4g работает то? Или 3g, что они там недавно запускали?

На лугаком карточке в Дон области только edge работал недавно.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам там уже не живу. Но насколько осведомлен с ситуацией, покрытие 3G соответствует бывшему покрытию 3G Укртелекома(Utel), короче есть далеко не везде. А насчет 4G оно вроде бы как есть почти везде, и скорость нормальная,но работает не на всех телефонах т.к. частота 800mhz.( возможно испоьзуют оборудование Intertelecom).И в некоторых городах наверное существует уникальная для всего мира ситуация, что есть покрытие 2G/4G, а 3G нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Лично я себе не ставила. Отзывы разные, больше хороших.

Если честно пофиг на него. Вот МТС когда барахлит, аж ёкает, хоть бы не насовсем

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильная самая не надежная! Подтверждаю! Потушили свет на неделю ...месяц и всё! Ты в средневековье!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтоб хоть иногда посылать всяких зазывал на презентации. Причем так и есть. Ну иногда еще Жена не слышит мобильный приходится звонить на домашний.

Автор поста оценил этот комментарий

На случай апокалипсиса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш номер видно не засветился у страховщиков в связке с какой-либо машиной дороже ВАЗ 2106 поэтому не достают.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть бы раз позвонили с целью "хотите подзаработать", нет же, одни салоны красоты, которые тут же, с порога:"а вы знааааете, у нас целая антивозрастная программа! ". Ну, спасибо млять за хорошее настроение, тварь! После этого месяц не звонят😑
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите подзаработать?приходите к нам на обзвон клиентов,которые возможно хотят подзаработать
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начинал работать бухгалтером позвонил мне один такой экземпляр,ну а я что?работа считай 2 недели в месяц..скука. Ну я и начал активно подыгрывать,беседовать,кормить завтраками. В течение 3х месяцев 1-2 раза в неделю он мне звонил,промывал мозги по поводу его инвестиционного фонда,а потом...он сменил место работы и тот фонд оказался "плохим и ненадежным",поэтому он активно начал рекламировать свой новый фонд....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до определенного момента вежливо им отвечал, потом при первых словах об инвестициях, страховках и антицеллюлитных программах сразу клал трубку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во время очередного звонка из непонятной инвестиционной конторы я выслушал приветственную речь "здрасье я екатерина из "рога и копыта" хочу предложить бла бла бла", а потом сделал небольшую паузу и сказал "Екатерина, я только что включил запись нашего разговора, повторите пожалуйста вашу фамилию, должность, название и адрес вашей конторы и что вы там мне предложить хотели". Сразу сбросила. Даже не попрощавшись :)
И с тех пор уже, наверно, год ни одного подобного звонка. Как будто они в какой общей базе лохотронов напротив моего номера пометку сделали :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мне когда скучно я вступаю в диалог и ебу им мозги, пока меня нахуй не посылают.
Смешно аргументируют еще, мол, что я хуйней страдаю вместо того чтобы зарабатывать деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, я девушку до истерики довела, она запуталась уже, что хотела от меня, мне ли вообще хотела звонить и в конце концов со словами "больная что ли какая-то" бросила трубку.
25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другу постоянно звонят , потому что регистрировался на каком-то сайте с сомнительным заработком. Мне же ни разу не звонил никто. Так что люди которые вечно жалуются , что их достают звонками , не надо тыкать свой номер во все базы подряд , а потом искренне поражаться откуда у них ваш номер
раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Номер не обязательно "тыкать во все базы подряд". Тут как повезёт. Банки, например, частенько сливают номера... Другие организации тоже...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно засветить реальный номер на авито

16
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с членом. Не надо тыкать куда попало., а то то там, то там выстрелит.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно я оставил свой номер страховщикам в автосалоне, с этого вся свистопляска и пошла, номер расходится по интернету быстро, достаточно где-то в одном месте оставить, даже солидном, и всё.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На Авито размещаешь объяву и в течении пару дней начинается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Авито и авто ру это конечно самое место для добычи действующих номеров, всегда размещал одноразовые номера, но мой настоящий номер все равно добыли. Настоящий номер оставлял банкирам и страховщикам, а те уже потом сливали их разным уродам. Ничто не спасет от спамеров, достают номера даже из баз государственных органов типа ГИБДД.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сливают и операторы сотовой связи. Когда покупал вторую симку (чисто под инет) мне позвонили на следующий день, причём знали моё имя даже. Никуда не звонил, нигде номер оставить не успел... Так что только ЧС "наше всё"!
Автор поста оценил этот комментарий

Или завести отдельную симку для регистраций на всяких сайтах. Зарегистрировался, получил смс, выключил телефон.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а как основной симкой пользоваться если телефон выключили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для этого есть старенькая нокиа, а так, просто в меню телефона отключаешь вторую сим и привет )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно - эти люди правда не могут найти нормальную работу, вообще никакую? Я по ошибке как-то попал к таким звонилам как соискатель, естественно, на следующий день меня там уже не было. Не понимаю, как вообще можно впаривать такое, еще и холодными звонками.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им наобещают золотых гор за непыльную работу вот и названивают, потом сталкиваясь с реальностью уходят оттуда, но набирают новых дураков и так постоянно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

truecaller вам в помощь,за год как установил,раз 50 он мне высветил что звонят пидарасы всякие и впариватели,и можно смело сбрасывать этот звонок.Я бы вообще создателю uBloka и truecallerа памятник поставил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне не звонят(
Я тут столько идей на пикабу прочитал, хочу опробовать, но никто ж не звонит!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Застрахуйте по каско дорогую машину, найдите в интернете какую-нибудь шарагу с форексом и оставьте там телефон, купите билет на концерт в интернете и звонки от милых людей с супервыгодными предложениями только для вас на эксклюзивных условиях не заставят себя ждать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, могу купить дошик онлайн себе, сойдёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дошик  купите замучают звонками микрофинансисты с предложениями перехватить у них денег до зарплаты под 500% годовых.

Автор поста оценил этот комментарий

самое прекрасное, что приложениям типа "не бери трубку" достаточно трёх негативных отзывов, чтобы этот номер автоматически попал в ЧС всех пользователей приложения
эти спам-фильтры для звонков - лучшее изобретение человечества за последние 10 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только эти рекламисты более живучие чем тараканы, современная телефония позволяет каждый раз звонить с разных номеров и программа не опознает свежий номер козлов.

Автор поста оценил этот комментарий
Так же делаю. Меньше чем за год в моём списке таких номеров набралось 40 штук.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто не отвечаю на незнакомые номера и сразу кидаю в ЧС после того как телефон прекращает звонить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне порой звонят с незнакомых номеров по нужным делам, поэтому не могу просто не брать трубку когда номер не знаком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже давно не звонят ни "инвесторы", ни "выгодные кредиты" - все в ЧС. Последний раз звонили с очередного номера, а в цеху шумно, не услышал, увидел уже после; код начинается 8-499-... - Москва, очередная "шляпа". В ЧС не вносил, но больше не звонили...
178
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я тоже сбрасываю, но сегодня произошло нечто странное. Звонит незнакомый номер. Алло. Плохо, говорю, вас слышно. Молодой человек: да, это потому что я сейчас на объекте, потом перезвоню. Я: а вы по какому-то вопросу? Он: да, но это интрига. И кладет трубку. Больше не звонил.
Есть приложуха, которая показывает как контакт записан, если у кого-то записан. Так вот об этом была только одна запись: Анал Цен. Действительно, интрига.
раскрыть ветку (18)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Есть приложуха, которая показывает как контакт записан, если у кого-то записан.

Название?

раскрыть ветку (11)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение для добровольного слива всех своих контактов в базы данных. 10/10

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, сейчас доступ к контактам не запрашивает только ленивый или честный.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Getcontact, наверное.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала про безопасность этого приложения... Нафиг-нафиг
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда, по-вашему, приложение подобную информацию берет? х) Добровольная база данных.

Автор поста оценил этот комментарий
Или eyecon
21
Автор поста оценил этот комментарий
Truecaller, например.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гетконтакт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Numbuster
Автор поста оценил этот комментарий
GetContact
Автор поста оценил этот комментарий
Getcontact
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это прям находка для шпиона, даже ФСБ и их вк отдыхает.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело фб и их АНБ

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец интересное приложение.. брякает номер, а под ним сразу:

- Алла Григорьевна

- жена

- любимая

- Алка-давалка

- окна

- защеканка..

9
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий заслуживает отдельного поста.
Автор поста оценил этот комментарий
Анализатор центр, а не то, что вы подумали...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так и подумали, а ты думал как мы подумали?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Очень эффективно очень официальным голосом спросить... Вы хоть понимаешь куда вы позвонили?
раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы хоть понимаешь", да я тоже бы не звонил больше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автозамены.... А так даже лучше
273
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю "идите нахуй ебите свиней, свинья вообще нормальная тема" обычно только... после слова свиней уже сбрасывают))
еще люблю прикалываться прикидываясь чурбаном (у меня имя не очень русское но я русский) говорю им "э блэ маму ел слыш чо ты хочищ ща найду выстигну вася" с таким басом причем, больше не перезванивали...
Меня заебывал робот "вера" из санлайт я ему хачиком сказал идти нахуй - даже робот звонить перестал.
а еще когда звонят типа (добрый день как к вам могу обращаться) я отвечаю "дорый уэчер ва первых, мага меня завут э, тывы знаешь урэмя в махачкалэ?" и всё
раскрыть ветку (39)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Итить ты ящер

138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уааай красаучег

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Уася!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жи есть!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жи пить!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ши*

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шипить

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ахмат сила!

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
давно не извинялся, да?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Работу ищет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я на английский обычно перехожу) "ай донт андерстенд " и все, сбрасывают, видно еще не настолько продвинутые
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О вы из Англии?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ай фром раша) надо же от них как-то отделаться
14
Автор поста оценил этот комментарий
London is the capital of Great Britain
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Pizdec nahoi blyat!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
O! u tozhe ne russian?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ya dumal odin anglisky znayu
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Nas takih dohuja
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Suka tak i znal blyat
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лэт ми спик фром май харт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Is an unique moment in time
Автор поста оценил этот комментарий

и только попробуйте произнести "бритейн" © Учитель.

Автор поста оценил этот комментарий
По-любому:))
44
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, как я к вам могу обращаться? Обращайся - мой господин.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У операторов холодных звонков каждый третий - такой оригинал, так что такими "просьбами" их не удивить. Более того, некоторые операторы так и начинают к тебе обращаться.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моё имя Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иван короче.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, называйте меня Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин
18
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё с такой интонацией, типа "добрый уэчэээр", как Карибидис в Камеди в миниатюре "хочу стать хачом" )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нэ хотитэ ли покататься на моём мазэратти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мазэратти нэт, брэлок есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Московское у нас

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин лоханулся, буду говорить в чечене)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Чечне тоже, да че ты паришься,скажи что из владиКАВКАЗА может прокатит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я не силен в географии, ну короче да)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если не класть трубку, а просто положить телефон на стол и не отвечать ему? Он не сможет отойти от телефона и будет разговаривать сам с собой пока не умрет от голода?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а что если свести двух таких оригиналов, поставив два телефона на громкую связь?
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё и перезванивают? Мне после сброса ещё никто не пытался дозвониться вроде.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вы счастливые. Я вообще, когда отвечаю на такой звонок (я его вижу, т.к. мне показывает название города, типо звонят из Рима, Торино или Болонья там), то они блядь молчат секунд десять, а потом сами сбрасывают. Что я им сделал, что они не хотят со мной разговаривать?
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую "тот кого игнорируют даже спамеры".)) Чувак с тобой явно что-то не то. Может ты дышишь им в трубку как батя курящий туберкулезник после борща среди отклееных обоев?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже спамеры игнорируют..

обидно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Некоторые это бы за манну небесную
считали.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этож холодные звонки

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

холоднее некуда

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у меня раз в полгода такая ботва
раньше поднимала, а потом тупо сбрасывала
было такое, что перезванивали и не единожды, хотя если поднять - тишина
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за август 30 заблокированных от таких инвесторов. Одному я решил-таки перезвонить, спрашиваю, чего хотели. А он отвечает, что вообще не знает кто я такой, да и вообще я первый позвонил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Подделывают номер что ли.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рекламщики начинают предлагать что-то, говорю с энтузиазмом: "да, мне это очень интересно", и просто убираю телефон в сторону или в карман. Человек на том конце долго рассказывает в пустоту, а потом сам сбрасывает. Ну а что, пусть отрабатывает свой звонок по полной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же делаю, и, что характерно, с тех пор как стала это практиковать, количество звонков в разы уменьшилось.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак! У меня нет российского гражданства.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У наса ест придлаженйе для вас. Перспективаная робота, включиая в покет услук "Равшан", а ишо премиум покет услук "Джамшут". Дате сваи катактныи даныи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся на первые 10 звонков сказать про отсутствие гражданства. Зато потом твой номер из баз удаляется.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне какие только уебские конторы не звонили, но почему то ниразу не перезванивали после того, как я услышал приветствие и название компании, обрываю их волшебным: 'неинтересно спасибо' и ложу трубку. Очень рекомендую.
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты ложишь трубку, а не кладешь.

А они такие - фе, не будем ему перезванивать...

20
Автор поста оценил этот комментарий
А я ложу в свое экспрессо морожено чтоб стало глисе
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*глиссе! Какой-же ты невежа!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не гляссе? И не невежа, а невежда, раз уж на то пошло:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть экспрессо и морожено вас не смутило?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ложат и ложат.
Автор поста оценил этот комментарий

вот полностью согласен, именно так и делаю. никто не перезванивает, работает отлично.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне на 4й год пользования рабочим номером до сих пор звонят коллектора и спрашивают предыдущего владельца - Стасика. Я уже и в банк ходил, с которого звонили изначально, и этим объяснял. А они такие - так вы его не знаете? Год проходит, перекидывают его долг на других и по новой.

Да знаю, блин! Мне уже столько людей по нему звонили, что я все о нем знаю. И что он из Кривого Рога, и что торговал с разборки з/ч на Мерседес, каким такси пользовался (смс со скидкой пришло).

Да что там коллектора.... я его маме раз 10 объяснял что я не Стасик и где он понятия не имею. Какое-то время тишина и потом по новой, с других номеров - либо запчасти нужны, либо Стасик коллекторам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, советую оьратиться куда надо. Геморойно, но за пару дней звонить перестанут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В НКВД
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда...Сразу говорю не интересует, больше не звонят, ибо если ты сбросил трубку это НЕ отказ, а после прямого отказа они вроде звонить не могут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

могут еще как. мне звонили недавно, представлялись сбербанком (но это был не сбер 100%) и спрашивали организацию, в которой я уже давно не работаю, о чем и сообщала. так они опять звонили, долбоебы! пока я не попросила позвонить лет через 9, так как директор сидит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Банки мне звонят раз в год ( а то и реже) шараги никогда не звонили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с ВТБ стабильно звонят с новым супер предложением специально для меня. Каждый раз говорю, что не интересует, но все равно стабильно звонят. Ещё и интересуются, почему меня может не интересовать их охуенное предложение.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Банки не звонят. Сам так делаю. А вот всяким шарагам пофиг.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал, что разговор записываю, на том конце сказали, что тоже записывают и бросили трубку. Не факт, что им нельзя бросать трубку. Но это не на всех действует. А когда на них что не действуют, я включаю микрофон и просто телефон кладу не завершая вызов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчег!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и второй раз не перезванивают
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Нах брать?

81
Автор поста оценил этот комментарий

А я им говорю: «Может вам нормальную работу предложить? Стену покрасить можете? Ну а чо - реальная работа и результат есть, это не хуйню впаривать». Сразу хамят и бросают трубку. А у меня стена на даче не крашеная.

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
То есть 3 раза это уже прокатывало? Или у дачи меньше, чем 4 стены?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто специально для этого одинокую стену построил на даче.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там всё равно ж ДВЕ стены. Значит один раз получилось таки.

Автор поста оценил этот комментарий

Может он так себе дачу и построил, на холодных звонках, теперь вот облагораживает

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И больше не будет звонить! Это ж как-то пережить нужно.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Насмотрелись всяких "волков с уол стрит" и звонят и пихают друг другу ху*ню

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

когда "пихают друг другу ху*ню" это вроде как-то по-другому называется. и тэг "клубничка" ))))))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там и про это было)
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "шоколадка" это , а не клубничка.

14
Автор поста оценил этот комментарий

где то оставил свой номер телефона, теперь мне по 3 раза в неделю звонят какие то стоматологические клиники и предлагают свои услуги, причем хз как номер к ним попал, ибо у меня 2 симки - 1 номер даю кому попало, 2 номер только родные, и звонят на вторую)

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Объявление на авито или пополнение баланса телефона через терминал без комиссии и вот они звоночки :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

объявы на другом номере как раз, а номер телефона уже года 3 как в пополнении не требуется)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше мне никогда не звонили с подобной фигней, но как только моя работа стала связана с банками отбоя нет от "супер интересных" предложений.

Грешу, что банки даже здесь копейку урвать хотят, продавая свои базы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а, еще была такая тема - покупал машину, кинул наличку на карту и началась бомбежка от банков с целью взять кредит/карту и прочую хуйню. странно конечно, карта была втб, а звонили с других, видать как то сливают данные своих клиентов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А страховым или менеджеру не давали свой номер? Обычно они сливают.

Автор поста оценил этот комментарий

Актуальные банковские базы недешево стоят

4
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад был случай: мне позвонила какая-то недокосметическая контора.

Очень активная девочка-оператор сказала, что у них новый тип процедур для дам после 28 и потребовала прийти к ним немедленно.

Я ответила, что мне нет 28.

На что оператор обозвала меня врушкой и бросила трубку.

И ведь мне правда не было 28.. Только-только 27 исполнилось...

2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я их сразу шлю куда подальше и кладу трубку и со временем из 50 звонков в неделю их стало 2-3. А раньше я даж не понимал нафиг я телефон включаю, если звонили эти уроды без перерыва как будто я нефтеная выха и надо ее срочно прикорманить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кста год рождения это персональные данные))) те должен был получить от тебя согласие перед вопросом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю,чтоб после 19-00 по МСК звонили,т.к. я сейчас на работе и не могу разговаривать :). 99 процентов не перезванивает ).
1
Автор поста оценил этот комментарий

По нормальному он блять звонил.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда при таких звонках говорю , что я в тюрьме и пусть перезвонят годика через 4 .
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кря
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обидеть художника менеджера по продажам может каждый)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку