Мне не жалко, но дай денег

Обустраиваю,значит, я дачный домик под зимний вариант, и понимаю, что нужен мне умывальник, нашел бак, но вот блин, на раковину, то денег нет, то нет времени её искать...а по сути нужна то, простая, б/у, без заморочек...Иду на днях по улице, смотрю навстречу мужик с раковиной моей мечты направляется к мусорным бакам. Торможу его, :

-"Братан, всё равно выкидываешь, давай я заберу!"...

Мужик задумался, и :

-"бл#, дай хотя пару штук (дело в Казахстане, это 400 р)

-Извини, брат, нету, вот пятихатка есть, возьми!

-нее, нах#й! Мало!


И пошел обратно(!) c раковиной!


P.S. Наверно стоило дождаться когда выкинет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
ну и чего зажопился тот мужик. за даром выкинуть хотел, так и отдал бы за даром.
мы рады были вещи так отдавать...
раскрыть ветку (18)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут телек покупал, 47", 3D, все дела в общем, стоимость телека 35 тыщ, а если я принесу старый в любом состоянии то 10% скидка(программа утилизации).. решил купить по объявлениям б/у телек, купил газету, нашёл нужный мне телек за 500р, поехал. Приезжаю по нужному адресу, и мне тут же хозяин начинает втирать что у него там сломано, что нет пульта, я ему говорю, - да мне пофиг, мне он нужен для обмена, и объясняю весь расклад.. тут вступилась жена хозяина телека.. и говорит, - забирай за 2000.. я немого прифигел, спрашиваю почему цена так высоко возросла, она мне говорит что типа ты в любом случае сэкономишь.. я ей твердо сказал либо забираю за 500, либо он нахер мне не нужен.. она мне, а за 1500??? я говорю -НЕТ!! ,она - а за 1000??.. я ей, вы что Якубович что ли? - только за 500!!.. Она не согласилась, в итоге я сказал да подавись ты своим телеком, развернулся и ушел. Почитал еще объявления, нашел телек за 300, решил провести такой же эксперимент, рассказал об акции и скидки в 10%, мужик лишь пожелал мне удачи, сказал спасибо что его от этого говна избавил, да еще и денег дал))

Отсюда http://pikabu.ru/story/zhadnost_2429554

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

дык на кой хрен языком молоть, когда не спрашивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что честный не жадный, помочь хотел

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так недавно телек покупали с рук. Одна бабенка продавала древнюю такую огромную хренотень (самсунг см 70-80 диагональю, плоский экран, но сам по себе телек пузатый).. короче она этого мамонта за 3000 продавала. Мы попросили сторговаться за 2800 (ехать за ним далековато было), так не согласилась))) НЕТ, Я, ГОВОРИТ, ЕГО ВООБЩЕ ПРОДАВАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОЧУ. ОН МНЕ ДОРОГ. Нахрена ты его выставляла тогда?))

В общем купили телевизор посвежее, за тысячу, а эта мадама нам смску прислала на следующий день, мол, так и быть, забирайте за 2800. Спасибо, себе оставьте)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

70-80 диагональ за 2800? Он, что не рабочий чтоли? Не верится, что такие огромные телевизоры за такую мелочь продают

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

80 - огромный телевизор? я бы сказал очень даже обычный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не заметил "см", подумал про 80 дюймов))
2
Автор поста оценил этот комментарий

это в см, т.е. около 21"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцать один дюйм.- пятьдесят четыре сантиметра.
Автор поста оценил этот комментарий
В см да, обычный, я подумал в дюймах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычный древний телек, я технику тех времен ненужную за спасибо всем раздаю, а люди вон и за 3-5 тыс со скрипом от сердца не могут оторвать. За эти деньги уже можно добавить и новый небольшой телевизор купить в конце концов. Жадные люди, жуть какие жадные :)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну ладно 100р (знаю, что не рубли там, я абстрактно), это понятно. Всё-таки уже не самовывоз (самовынос?). Но вот тащить назад что бы "не продешевить" - это уже маразм.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Убедился, что есть спрос.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не удивлюсь, если до этого развешивал объявления по продаже и так было год, пока не пошел выкидывать. А тут подвернулось под руку...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щас ещё год будет сидеть

30
Автор поста оценил этот комментарий

теперь он ее выставит на авито за цену в 2 раза больше

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф за 400р ему стало жалко выкидывать.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку