Мне не жалко, но дай денег

Обустраиваю,значит, я дачный домик под зимний вариант, и понимаю, что нужен мне умывальник, нашел бак, но вот блин, на раковину, то денег нет, то нет времени её искать...а по сути нужна то, простая, б/у, без заморочек...Иду на днях по улице, смотрю навстречу мужик с раковиной моей мечты направляется к мусорным бакам. Торможу его, :

-"Братан, всё равно выкидываешь, давай я заберу!"...

Мужик задумался, и :

-"бл#, дай хотя пару штук (дело в Казахстане, это 400 р)

-Извини, брат, нету, вот пятихатка есть, возьми!

-нее, нах#й! Мало!


И пошел обратно(!) c раковиной!


P.S. Наверно стоило дождаться когда выкинет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое сплошь и рядом, батя работал на стройке, скоро уже должны были сдать объект, а там башенный кран был и когда его убрали, осталось в земле целая куча огромны бетонных панелей 40см шириной метр высотой и длиной 6 метров, их уже стали засыпать чтоб сделать планировку двора, батя говорит мне зарплату не надо, я панели эти вытащу и заберу, всеравно закапываете, да не вопрос говорят забирайте. Ну притащили мы автокран 2 дня выковыривали эти панели из земли (батя, я 18 лет и брат ему 15) ну выковыряли сложили акуратно стопочками, они тяжёлые мама не горюй больше 5 тонн одна, ну лежат они такие красивые а мы машину ждём , тут какой то начальник это увидал и естественно начал орать что такое добро нужно самому, значит когда они в земле закопаны, нахер не нужны а тут как вытащили сложили и почистили сразу понадобились, ну мы часть какую то забрали а остальное не дали эти мудени, ну хоть первый этаж дома из них сложили, а так по идее на весь дом  должно было хватить ещё и остаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы этому начальнику сказал что он пидор, а затем болгаркой оставшимся панелям уши бы срезал. Раз он такой умный пусть сам их руками грузит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так то оно вроде правильнее,но на тот момент мы жили в общаге, а на купленном под дом участке был пустырь, даже из того что мы успели забрать, мы  выложили первый этаж ,  а второй этаж потом уже потихоньку из кирпича выложили, смонтировали их буквально за день они огромные ровные красота, 2 штуки друг на дружку положил, сверху фску сороковую и оп стенка 2.70 высотой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку