Мне не жалко, но дай денег

Обустраиваю,значит, я дачный домик под зимний вариант, и понимаю, что нужен мне умывальник, нашел бак, но вот блин, на раковину, то денег нет, то нет времени её искать...а по сути нужна то, простая, б/у, без заморочек...Иду на днях по улице, смотрю навстречу мужик с раковиной моей мечты направляется к мусорным бакам. Торможу его, :

-"Братан, всё равно выкидываешь, давай я заберу!"...

Мужик задумался, и :

-"бл#, дай хотя пару штук (дело в Казахстане, это 400 р)

-Извини, брат, нету, вот пятихатка есть, возьми!

-нее, нах#й! Мало!


И пошел обратно(!) c раковиной!


P.S. Наверно стоило дождаться когда выкинет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

продавали так гарнитур кухонный (лет 30 ему, но в функциональном состоянии). Прикинули цену - ну 3000 от силы. Выкладываю на авито за 4000. Никто не берет. Снижаю цену - 1500 xD Никто не берет. Приезжает мужик (еще кое-что продавали), говорю, возьмите гарнитур.
- а за сколько отдадите?

- а за сколько возьмете?

- ну за 5000

- О_О бери за 2000

на том и разошлись))

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты хороший человек!
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужик-то за линолеумом приехал (не подранный, но и далеко не новый), продали 4 кв.метра за 200 р., ему транспорт дороже обошелся, а гарнитуром он "отбил" поездку) еще и друг дружке помогали выносить-таскать-заносить, так он и сам денег за помощь предлагал)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за линолеумом приехал

че токо не продается.. я монитор 22" лсд не мог за 1.5к продать недели две наверно.


п.с. авито охуел с платными обьявлениями (в некоторых категориях)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле. это классно. Купил мужик дом, землю - пока ремонт сделает дофига времени пройдет. Жить без линолеума на деревянном (непригодном по его словам) полу не будешь, покупать новы даже дешевый - ну смысл. А так за копейки можно и дом обставить нормальненько. А тем, кто побыстрее хочет избавиться от ненужной вещи - вообще хорошо, а то уже комнату надо освобождать, а откровенный, пусть и функциональный, хлам задорого продавать - не по-человечьи как-то)
по поводу авито - да, это пипец конечно. Обычно у меня авито для раздачи котят используется, и вымудряться приходится фоткать их по-разному чтоб не заблокировали новое объявление, когда старое уже опустилось

41
Автор поста оценил этот комментарий

Чет дешево подозрительно, вот за 10 взял бы..

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бери за 1700 и разойдёмся!

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты мне сейчас яйца выкручиваешь!

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда видно, что вещь не втюхать хотят, а просто поскорее избавиться от нее, тогда не подозрительно) а так будет дома стоять полкомнаты занимать

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы мастер поторговаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку