Мне не нужна больше шуба верните деньги, зима закончилась.

Я меня фирма по созданию сайтов. Осенью поступил заказ от знакомой знакомых. Просила в рассрочку, дешевле, без конкретно оговоренных сроков. Пошли на уступки все таки знакомая хороших знакомых.

Получили предоплату, начали работу. Часть предоплаты ушла на красивое имя и платные модули. Так как дальнейшей оплаты не происходило. Особо не торопились, в приоритете оплаченные заказы. Тем не менее работа была сделана. При этом ее старый инет магазин рухнул, весь каталог пришлось вбивать в ручную. От нее только было нужно предоставить сетку размеров и то частично, что то мы успели переписать до обрушения. Корче работы на пару часов.

Знакомая знакомых просит еще подготовить макеты рекламной раздатки, акей. Макеты готовы, ей одобренный, сайт нра. Интересуюсь когда будет полная оплата. И тут начинается интересное)) Со слезами сообщает, что проблемы с машиной нужны деньги на ремонт и пока не может с нами расплатится. Ладно. Подождем, не чужие люди. Листовки забери, сайт готов запускай в работу, размеры уже по ходу добавим.

И преподает на на полтора месяца.

Сегодня прилетает сообщение (пля даже не звонок).

"Девочки без обид верните мне предоплату. Сайт не был сделан вовремя. Сайт мне больше не нужен, а вот деньги нужны".

ппц....это дословно сообщение.

Напоминаю знакомая знакомых договор не составляли.

Наверно надо имидж фирмы поддержать и вернуть деньги? Новый год ж скоро наверно ей денег на подарки не хватает. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто забей и занеси её в чс. Никто на тебя в суд подавать не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку