Мне надоедают люди.

Здравствуйте.

У меня проблема–мне надоедают практически все люди с которыми я знаком, а иногда и те,кого я впервые вижу, но в то же время я не могу жить без общения.

Я не знаю что делать..

Иногда хочется уйти куда нибудь одному,и просто сидеть, но меня вечно кто-то куда то дёргает (чаще всего родственники).

С друзьями ещё сложнее.

Чаще всего, я знакомлюсь с человеком,общаюсь недели три-четыре,а потом могу месяцами не писать,потому что человек надоедает,мне с ним скучно.

У вас может сложиться мнение что я эгоист и высокого о себе мнения,а-ля чсв,но нет,у меня довольно низкая самооценка,даже сам себе иногда надоедаю,и себя я не очень люблю,часто поприкаю себя в своих недостатках,но если о них скажет мне кто-то другой,то я сразу себя обожаю и защищаю как могу.

Странно,да..

Я не понимаю что мне делать с этим. Как общаться с людьми чтобы они мне не надоели. Можно сказать,что нужно чуть реже общаться,но без общения я схожу с ума,мне становится как то не по себе,разговариваю сам с собой.

Всё очень странно,но надеюсь кто нибудь поможет советом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Общайся с разными, че

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку