Мне надо выговориться.

Извиняюсь, картиночек сегодня не будет.


Мне безумно горько и тяжело на душе. Очень нужно было куда-то выговориться. Так как близких друзей нет, в основном только знакомые, придется сюда. Какая-никакая анонимность, что ли.


Начинать придется издалека. Я родился в 1993 году, у меня сестра близняшка. Вышли на свет божий мы 8 апреля. Так же 8 апреля 1993 годы родился мой лучший друг, о котором сегодня и пойдет речь. С детства мы дружили, учились, и пизды получали в общем-то тоже втроем. Где то в 9-10 классе мой друг начал активно ухаживать за сестрой, меня это не касалось, я в общем был даже только за. 2 года помогал ему в его амурных похождениях. Поздравляли Аню  оригинально на день рождения и т.д. А спустя год друг делает ей предложение и мою сетру в день свадьбы сбивает машина...

А теперь, спустя еще 2 года, моего лучшего друга находят в его ванне с перерезанными запястьями и запиской:

"Вот и все. Я иду к тебе, дорогая."


Вот и конец истории. У меня ни осталось никого...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

что значит никого? Да это ужасно и трагично, у вас нет сестры и друга. Но только сестры и друга, пусть они и были для вас "весь мир".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого. То и значит. Папа умер до нашего рождения. Маму похоронили месяц назад. Человек я не общительный, друзей нет. Никого у меня больше нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, у тебя есть мы! Не отчаивайся!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку