Найдены дубликаты

+1006
Нихуя се! Что за генератор случайных слов?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 100
+445
Что за генератор случайных слов

Похоже на мой диплом.

раскрыть ветку 18
+143

так вот кто моей курсовой! это ты! привет, чо делаш?))))

раскрыть ветку 13
+17

у этой бабы в голове не генератор а дегенератор))

раскрыть ветку 3
+279
раскрыть ветку 10
+276
раскрыть ветку 3
+71

а сиськи то примитивные... :D

раскрыть ветку 3
+13
А что был так нет с этим скрин не менял на примитивные сиськи друзей близких на примитивные?
+2

Примитивно

+48
раскрыть ветку 1
+4

RRRROOO xDDDD

+182
Очень похоже на то, что Саша глухонемой(ая). Часто встречал среди глухонемых именно такую манеру написания или изложения мыслей.
раскрыть ветку 56
+87
На убунту-форуме есть человек с такой же манерой общения. Как оказалось, он глухонемой.
раскрыть ветку 8
+157
Как ни грустно, она просто "иностранка" - из "понаехавших".
раскрыть ветку 26
+33
Да, там явно заболевание, либо незнание языка.
раскрыть ветку 10
+2

Блин, а я ржал как конь, теперь стыдно. Подумал, может кто тролит.

+3

Тем более, зачем глухонемому телефон? Даже если ребенку, как связываться?

раскрыть ветку 3
0
Тоже встречала как то) не поняла сперва что она говорит, а когда покупать приехала за нее дочка говорила
0
На одном форуме по вову тоже есть парнишка, пишет редко но примерно так же строит предложения как тут в переписке. Да, это может взрывать мозг, но такое случается.
0
Кстати, да. Пытался подкатить к глухонемой. Ничего не понял. Отвалил.
0

Очень ленивый глухонемой , я встречался недолго с девушкой которая не слышала но писала она нормально

+45
вам же ясно написали "ребенку 4 года" учится говорить и писать во вконтактике
+18

китайцы с али добрались до контакта

+5
Может, у него шизофазия?
https://youtu.be/uXxu6M0SRIc
+2
+3

причем здесь генератор я им говорю гвроздики отдать если то мы забираем прямо сейчас мы на обеде потом но заберем если дадите непонятно вы отдйтайте или нет?

раскрыть ветку 3
0
Нет почему вы же сами квантовое олень сказали что гвоздики? Спасибо
раскрыть ветку 2
+3

Взоржал на работе. Получил вопросы: над чем смеёшься?
И че сказать? Пикабу на работе читаю?)

раскрыть ветку 2
+2
-5
ещё комментарий
+272

Смешно говорить чтение пост Вы там смеетесь все Я сегодня сижу на кресле и глажка думать надо.

раскрыть ветку 13
+128
Если Вам не спасибо то зачем коромысло управлять человеческие
раскрыть ветку 9
+7

Я тут с вами посИдею)))

раскрыть ветку 7
0

Сука, нахуй я сюда зашел...

+1
Это же просто турели в чем смысл общаться по Скайпу
раскрыть ветку 1
0
0
Вы тут шутливые легко молодые Не стоит взбегать эту тему Чикатило не архивы остальные спецслужб просто не найдут.
+306
Вахуе сижу. Неужели мысли излагать такие бывают не умеют думаю.
раскрыть ветку 26
+196

Спасибо не надо,дайте пожалуйста

раскрыть ветку 11
+91
Вот пожалуйста дайте спасибо мне 4 года диплом
раскрыть ветку 10
+25
Видимо, телефон очень хочется, а по-русски ни-ни. Вот и гугл транслейт (хотя видимо она и на родном языке не очень умеет, раз даже переводчик такую ахинею несёт).
раскрыть ветку 10
+25
Видимо, очень сильно хочется 4хлетнему мальчику розовый телефон получить бесплатно.
раскрыть ветку 6
+1
С китайского на русский гугл примерно так и переводит.
раскрыть ветку 1
-1
Попробуйте перевести с русского на какой-нибудь арабский и обратно)
-1
Зашел в ветку-начал деградировать. Остановитесь.
-2

не русские. сверху ссыль на группу

-2
Это яркое доказательства вреда плохого сна.
+36
Я такое в прогнозирование слов набирал у SwiftKey
Я тебя люблю очень много лююблю в том числе и в розницу по оптовым ценам на с гарантией качества и не надо будет в Москве на следующий год назад к статье
раскрыть ветку 10
+51
Любовь в розницу по оптовым ценам, это сильно
+6
Я не знаю как это сделать чтобы было эпично в выходные могу привезти бургер в коробке можно таскать довольно компактно складывается на месте замок на сайте есть такой же прием использовать с ним в бюджет на этот светофор
раскрыть ветку 7
0
Здравствуйте шаблоны сайтов под заказ товара и стекло скачать бесплатно программу для создания страницы лучше бы как всегда думал где можно скачать бесплатно программу для просмотра видео приколы
0
Собственно я не знаю что там такого показывали, не много но я не знаю, в общем можно ли сделать это в первую очередь для слабоков. Кстати орешки солёные не нравится, не много ослабит и ещё одного мелкого кота в автобусе.
0
Привет да ладно тебе не нужен летом и осенью листья окрашиваются в сборе с головками на работе и утром уехать в розницу почем на территории российской федерации жилого помещения по договору социального найма жилого помещения по телефону как выбрать бытовую технику без мужчины и женщины на рябиновой в отпуск съездить к вам приеду
раскрыть ветку 4
0
Привет всем новым кредитам и в этом году я уже не могу понять как можно больше времени на то что я не знаю как это было бы интересно посмотреть на это дело не в этом году я уже не могу сказать только в этом году я уже несколько могу найти в этом случае он в этом случаев в Европе случае с сайта в поисковых системах не могу сказать что у них не только как все остальные министры выражают им самое страшное позади остались только
+58
Все ждал в конце "твой рот картошка", не знаю почему
раскрыть ветку 3
+6

Белорусское ругательство?

раскрыть ветку 1
+7
комплимент!
-2

Твой рот картошка )

+111

Так часто пишут глухонемые, я сталкивался. У них свой кавардак в голове, полноценному человеку трудно понять.

раскрыть ветку 36
+55

То есть книги, ну или на крайняк газеты глухонемые не читают? Ладно разговорная речь - её устройство они не понимают, но как можно настолько через жопу формулировать мысли письменно, если текст - это по сути главный источник информации для них?

раскрыть ветку 6
+7

Фишка в том, что когда ты думаешь, в голове слышишь свой голос, а не в письменной форме слова видишь, а так как они никогда не слышали речь, то и с мыслями в голове полный кавардак и внятно предложение построить не можешь. На работу приходил глухонемой клиент, на бумаге писал полную ахинею, консилиум собрали, чтоб разобраться

раскрыть ветку 4
0

Я почём знаю? Я говорю, что не раз читал смски от глухонемых, и они выглядели такой же глупостью.

+28
Рад что нашел этот комментарий, тоже подумал о глухонемых
раскрыть ветку 4
+35
смущает слово smooth
раскрыть ветку 3
+24
Я зашла в профиль дамы - она, скорее всего, "иностранка". Вот так получается, когда местный язык учить день, а халявы очень хочется.
раскрыть ветку 5
+34
Спасибо т9 за заботу и замены))
раскрыть ветку 4
0
зачем глухонемому телефон? сообщения писать, как видно, тоже не вариант...
раскрыть ветку 1
0

Друг друга понимают они. На Беговой всегда в телефонах сидят.

0
Ну, это из-за особенности жестовой речи а не кавардака в голове
раскрыть ветку 1
0

Может, и так.

-8

А зачем глухонемому телефон для ребенка брать, если не сможет с ним связаться?

раскрыть ветку 13
+3

Смс отменили во всм мире? И остальное тоже?

раскрыть ветку 11
-1

В такси попадался парень полностью не зрячий. и такси сам вызвал, и перезвонил сказав что слепой и найти его нужно.

ещё комментарии
+60

Отдайте ребетенку телефон, пиздец да что за хуйня творится в голове этой яжматери?

раскрыть ветку 12
+78

пацаны на заднем плане забыли плашки с цифрами поднять

+33

А потом за ней исправлять погнутый скейт..

раскрыть ветку 7
+28

От этой гифки аж всхрустнулось.

раскрыть ветку 1
0

@mainka, можешь таких болегифок накидать?

раскрыть ветку 2
-1

Так это ж не скейт, а скутер

-1

А тут же было, как минимум, два оператора, отчаянные, все-таки, ребята. =)

+2
Причём тут яжматери? Человек просто плохо говорит по русски.
0

Писец!!!! Больно наверняка....Блиать,Нах пытатся управлять скейтом,если не можешь управлять своим телом!Она даже не сгрупировалась,реакции 0!

-1

Нормальная такая яжхуйня.

+16
Скорее всего она набирает сообщение голосовым вводом
Поэтому отсутсвуют запятые, точки и многие слова с большой буквы. Да еще и "smooth"
раскрыть ветку 4
0

Да он нынче божественно набирает практически не ошибаясь. Не думаю.

раскрыть ветку 2
+16

Это если вы говорите нормально

+5
А пора бы начать.
-1
Добавлю, что микрофон улавливает не только ее слова, а ещё кого-то рядом. Ее текст выглядит как диалог
+15

как будто нейронная сеть учится разговаривать

раскрыть ветку 1
-1
Так вроде она по образу и подобию мозга работает)
Так что в чём то ты прав..
+5

Это цыганка. Поэтому, ничего удивительного в ее безграмотности нет.

раскрыть ветку 2
-2
Вот она мучалась, появилась халява и так яростно захотелось ее получить, а написать по человечески не выходит. И вот он чет кривляется, а ее не понимают и в итоге халява срывается с крючка, так циганку можно и до суицида довести.
раскрыть ветку 1
-3

Ты, как я понял, ее родственник?

+17

Ну, телефон ребенку нужен, конечно. А на каком языке оно писало?

раскрыть ветку 4
+77
На углепластике
раскрыть ветку 3
+19
Надо было предложить ей охладить трахание.
+3

ты там читал я понимал а он делал но ты зачем так когда мы не знали и пост он опять в плюс но она сказала нет

раскрыть ветку 1
+7

господи, кого только не ебут

раскрыть ветку 2
+8

И не говори!

раскрыть ветку 1
+4
Я прям ждал, что Вы отметитесь под этим коментом 😂
+4
Оо, если я не ошибаюсь, это это Беларусь, Гомель.
раскрыть ветку 3
+3
Да, это так)
раскрыть ветку 2
+1

Привет землякам)

раскрыть ветку 1
+2
Новобелица. Гомель, что ли?
+1
Тут недавно был пост от яжематери с ребенком и ротовирусом уж очень напомнил стиль изложения , но здесь конечно краше. Блин неужели после родов это распространенная практика деградации? Надеюсь меня муж запрет и лишит всех выходов на контакт с нормальными людьми в таком случае.
http://pikabu.ru/story/nashi_bolnitsyi_5127639
раскрыть ветку 14
+24
Чтобы быть такой, нужно просто быть тупой по жизни, роды тут не при чём. Ученики некоторые мне точно так же пишут
раскрыть ветку 11
+11
Наверное, часть ошибок даже т9 не понял, а остальные слова он исправил, но детям лень "чинить".
Я заметила, что большей частью современные ученики начальных классов и в жизни общаются примерно так же - как будто им фильтра не хватает.
По работе общаюсь с детьми часто и вижу, что многие не могут описать увиденный фильм или некое событие, желаемую игрушку без слов-паразитов и внятными словами. Хотя чего требовать с детей, которых даже здороваться в ответ не научили...
раскрыть ветку 6
+1
Сдрястя Марьванна!
-1

Такие маленькие, а уже подкатывают

раскрыть ветку 1
-1

Заботливые ребятки. На пляж вон, приглашают.)

+7
Большой деградации не происходит.
Просто слетают наработанные шаблоны общения, которые ранее скрывали некоторые пробеды в развитии интеллекта.
-2
ахах спасибо поржал с этой яжматери
+1

КАРТИНКА С СИДОДЖИ.ЖПЕГ

+1
0

Вспоминается миссия из Mass Effect 2, где надо было помочь Джейкобу.

0
Вывесила "даром", ее волнует для чего и кому, если таком отдает. Пускай тогда уж пишет "я сама выберу из желающих, кому отдать" (бомбануло :))
раскрыть ветку 1
0
Что? Отдающий телефон человек вообще в переписке не участвовал, вы о чем?
0

Теперь каждый раз, когда мне будут говорить, что орфография в интернете не важна - я просто буду показывать эти скрины.

0

Не знаю как, но получилось без проблем всё понять...
Выставили телефон - женщина написала, что хочет забрать, чтобы отдать ребёнку для возможности связываться с ним, пока он в детском саду. Её спросили в комментариях о причинах необходимости телефона ребёнку в садике. Она посчитала, что спросивший - владелец телефона, который ей отдавать телефон не хочет. Дальше она пишет, что её сын был в больнице, его выписали и он {не может ходить, но в детский сад его отправляют/ходит в детский сад} (тут понять слишком трудно, поэтому 2 варианта). После этого основной смысл уже понятен.
З.Ы. Женщина не агрессивная, добавляет "спасибо" и не пытается требовать отдать телефон именно ей, а объясняет (пытается объяснить), что она написала в самом начале. Не понятно каким образом она набирала сообщения, т.к. одно из них с маленькой буквы, значит она каким-то образом редактировала их или же отправляла с компьютера (тогда всё ещё страннее о.о). Вполне может быть у неё не всё в порядке со здоровьем. Не знаю, зачем всё это пишу, но напишу.

0

Очень похоже на "Клянчь-бота" , основанного на триграммах маркова, обычно под дорвеи используют для генерации уникального , но не читаемого текста, а тут решили в общение запихнуть.

0

Я все больше думаю, что надо хотя бы минималку какую-то ставить, чтобы хоть как-то сократить количество треша в переписке

0

ахахах. У меня друг точно также пишет. Хрен разберешь. Приходится по нескольку раз спрашивать о чем он вообще говорит.

раскрыть ветку 1
0

У меня клиенты.

"Нужно сделать два счета А и Б. И еще ОКПО. И реализация по балансу"

Привычно набираю номер, ибо понимать эту писанину отказываюсь, т.к. потом всегда оказываюсь дураком.

0

Сразу вспомнился этот забавный чувак:
https://www.youtube.com/watch?v=kdT2ZIBR3z4

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
0

Примерно, во сколько это всё произошло?

https://www.youtube.com/watch?v=zxhUPAo0qCk

0