276

Мне кто-то позвонил. Я подумала, что это вы

Мне кто-то позвонил. Я подумала, что это вы Рисунок ручкой, Карикатура, Портрет, Афоня (фильм), Евгения Симонова
Мне кто-то позвонил. Я подумала, что это вы Рисунок ручкой, Карикатура, Портрет, Афоня (фильм), Евгения Симонова

Мой инстаграм:

Instagram.com/roman_repin

Дубликаты не найдены

Лига Художников

24.8K постов27.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Можем отклонить недоделки. Если хотите показать этап или фрагмент рисунка, покажите вместе с законченным вариантом.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ: как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте все рекомендации по ссылке =)

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста. Даже если в посте этапы рисования / видео процесса.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать агрессию читателей.

3. Советуем указывать оригинального автора, если у вас копия чужой работы.

Или хотя бы ставить тег "копия", или указывать на факт копии в тексте поста.

Иначе зрители ругают за плагиат.

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Ваш пост может больше подойти в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде.
• Пишите без попыток продать / купить / указать цены, даже в комментариях.
• Вместо этого автор может оставить в посте свои контакты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах сообщества

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6155

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5664

Антидепрессии пост...

4451

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3373

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3006

Как я купил мотор на велосипед

2568

Блокпост

2348

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: