Мне кажется, мама, ты слишком часто пристаёшь к папе по ночам...


- Мама, давай поговорим с тобой как женщина с женщиной.
Пятилетняя Лиза посмотрела на маму так серьёзно, что той только и осталось сказать:
- Ну, давай… А о чём будем говорить?
- Как это о чём? – удивилась дочка. - О мужчинах.
- Ну, если мы будем говорить о мужчинах, значит «о ком», а не «о чём», – поправила дочку мама.
- Как это - не о чем? – не поняла Лиза.
- Когда ты собираешься говорить о людях, нужно говорить «о ком».
- Ох... - вздохнула недовольно дочка. - Мы ещё не начали говорить, а ты меня уже запутала…
- Ну, ладно, ладно. Что тебя беспокоит?
- Не что, а кто! - Теперь Лиза поправила маму. – Меня беспокоит наш папа.
- А что с папой не так?
- Мне кажется, мама, ты слишком часто пристаёшь к папе по ночам…
- Что?... - Мама почувствовала, как на её голове зашевелились волосы. – Лиза, ты что, по ночам не спишь?
- Сплю. - Лиза смотрела на маму честными глазами.- Но я слышу, как ты каждую ночь говоришь папе: «Хватит! Выключай свой компьютер! Выключай компьютер!» Мама, он же у нас в компьютере деньги зарабатывает! И куклы мне покупает. Зачем ему мешать-то?
- Уф… - Мама выдохнула с облегчением. – Да! Ты права, дочка. Я тебя поняла. Исправлюсь. Всё? Обо всём мы поговорили?
- Угу, - довольно кивнула Лиза. – Нужно ужин разогревать. Скоро папа приедет.
И Лиза поспешила к окну, чтобы не пропустить тот радостный момент, когда папа подъедет к дому на автомобиле и помашет ей снизу рукой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то подошла дочь, 5 лет, и весело так заявляет: "Папа, я знаю что такое секс!" Немного прихудев, я набрался смелости и решился задать вопрос "что же это такое, доченька?" "Секс - это шесть по английски!" гордо ответил ребёнок))
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Секс это пол, по английски, не?

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

пол по-английски фло ...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку