104

Мне кажется или они стали понемногу умнеть? Я давно слежу за этой группой, там всегда были поклонники Тымчука, но вот наступает прозрение)))

По ходу дела, вывели даже новый вид у своих - укровата, люди, верящие СНБО и Тымчуку и своим генералам)))
Мне кажется или они стали понемногу умнеть? Я давно слежу за этой группой, там всегда были поклонники Тымчука, но вот наступает прозрение))) По ходу дела, вывели даже новый вид у своих - укровата, люди, верящие СНБО и Тымчуку и своим генералам)))

Дубликаты не найдены

+25
Ого!Уже своих ватой начинают называть!Хехехехе))))
раскрыть ветку 4
+1
титушки колорады сепаратисты они своих же еще раньше начали "называть" и при этом кричать о единой украине. но это были эксклюзивы. вот уже и на своих полились то что на нас кричали, (фантазия кончилась?) скоро хуйло у них президент станет) видимо краска не помогает.
раскрыть ветку 1
0
Да они еще те мрази. Что дальше то будет, ополченцам придется всю страну освободить?
0
Я давно заметил, что классических "ватников" среди укров больше в 10 раз.
"люби Украину пидор или проваливай"
"наша армия всех сильней"
"кругом враги"
"нашей истори 140 тысяч лет"
"Украина центр культуры, науки"
"все вокруг нам завидуют"
и т.д.
и при этом да, сидит с голой жопой в дерьмище.
Европейци, млять ))
0
вата - это не национальность видимо, а состояние души)))
скоро признают что путин мужик, а порошенка хрень))
+5
Российские танки стерли с лица земли два украинских села на Донбассе

Российские военные на танках полностью уничтожили села Новосветловка и Хрящеватое в Луганской области. Об этом сообщил командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук в эфире Радио Вести.

«Это полная разруха. Зашла танковая бригада и планомерно каждый дом, каждое строение уничтожала. Выстрел – дома нет. Выстрел – дома нет. Судя по ведению боевых действий противника, это российские подразделения, которые принимали участие в боях в Чечне. Там была точно такая же тактика», - рассказал Мельничук.

По его словам, бойцы батальона были вынуждены отступить. «Была угроза окружения, поэтому пришлось покинуть позиции, отступить. Чтобы сохранить личный состав», - объяснил он.

При этом в деревнях еще оставались мирные люди. «Жители оставались. Кого мы успели, эвакуировали. Но многие там еще оставались. Мы слышали, как дома горели и кричали люди, но мы уже поделать ничего не могли. Они были обречены», - сказал Мельничук.

Количество погибших неизвестно. «Пару домов оставалось, но на данный момент ничего не могу сказать. Буду знать только после разведки», - уточнил комбат.

Напомним, Мельничук обьяснил, что бойцы батальона «Айдар» отступили из сел Хрящеватое и Новосветловка вблизи Луганска в связи с многократным численным превосходством российских войск.

взято с той же группы

им еще долго эволюционировать в людей. очень долго
раскрыть ветку 3
+6
офигеть, это как самого себя бить по лицу, а потом показать синяки и обвинить человека который был рядом о_о
раскрыть ветку 2
0
если ты лживая украинская мразь - почему бы нет ?
+2
Есть и российские группы в которых кричат только про победы ополчения.
"Сегодня апалченцы завалили без потерь ваще тыщу укров и 9000 танков. Слава ПУТЕНУ!!1"
Дураки есть езде.
раскрыть ветку 1
0
почти не видел таких, а описанное выше практически в любой украинской группе.
+1
жаль, я там в чёрном списке((
раскрыть ветку 1
+1
know dat feel bro
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
эм....да не может быть....неужели они начинают мозг влючать....хотя пока видать у них свечи сменить надо...а то не заводится....
+1
Укровата появилась ещё до вышиватников

но...
Иллюстрация к комментарию
0
да как начинают очковать, так сразу и прозревают =)
0
Просто у них жопу припекло, вот и "поумнели" разом.
0
Где вы берете эти скриншоты, я полазил по всем популярным хохлогруппам с таким названием, и не нашел там того что хотя бы в этом посте, и так кстати можно сказать о многих подобных скриншотах, давайте не будем скатываться до уровня УКРОСМИ и прежде чем что то постить,хотя бы поверхностно проверьте.
0
Я давно подозревал, что это трольный паблик. Какой-то предприимчивый человек просто захотел подзаработать на чужом патриотизме (идиотизме).
Сам жалею, что не завёл укропаблик:(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: