-13

Мне кажется, что эта информация будет полезна...

Комменты для минусов прилагаю

Мне кажется, что эта информация будет полезна... ВКонтакте, Синий кит, Страшно, Правда или ложь

PS: один из комментариев:

Господи, как же вы заебали с этим синим слоном!

Все гораздо проще:

Вся фишка там в видосах, которые показывают в 4.30 утра (или когда там проснуться нужно), звук из этого видео вызывает панические атаки (проверяла). Ребенку, который ранее не сталкивался с ПА, трудно с ними справится. Он не понимает, что за херня с ним тварится. В совокупности с угрозами это приводит к необдуманным поступкам. Чувство тревожности они в ребенке развивают, вот и все.

Невростеники поймут, когда сильная ПА, особенно в первый раз, хочется реально сдохнуть.

И перестаньте фарсировать эту хуйню. Тогда, она забудется как Шурыгина, через неделю.

Уже сил нет про эту ерунду читать везде.

Дубликаты не найдены

+15

блять вы сами форсите эту хуйню, пока хайпа небыло я не слышал об этом говне, а когда услышал, полдня поиска ни к чему не привели. Один дурак вбросил, остальные схавали и распиарили за него. Не такой уж он и дурак.

Когда ж люди думать то начнут головой а не жопой

раскрыть ветку 7
0

ответ: НИ-КО-ГДА!

ну а вообще мы по сути сами и порождаем такой вот пиздец, а потом жалуемся на ЭТО!

-11
Это не хайп. Вы же сами заминусите, если не хотите, чтобы эту тему мусолили.
раскрыть ветку 5
+1

я ваще оценки не ставлю, просто таких постов в свежем только за последний час штуки 4 видел в разных форматах, и форс не только на пикабу, все ебанулись с этими китами.

Вон на лавку под окном посмотри, там каждый вечер синие киты

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Для наивных: узнать точный адрес места жительства по up невозможно. Такой доступ даётся только по запросу из мвд.
раскрыть ветку 1
0
По ip *
+4

Всё хорошо, только далеко не у всех статика, а провайдер просто левому хую не будет давать инфу по айпишнику. Это запрос от строгих дяденек нужен.

раскрыть ветку 1
+3
Ибо провайдер не имеет права выдавать личные данные третьим лицам.
+7

Зачот, ржали всей серверной

раскрыть ветку 3
+2

А в серверной кто-то кроме тебя был?

раскрыть ветку 2
+1
Только я и куратор...
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+2

Тук-тук-тук

Провайдер: кто там?

Синийкит: здравствуйте, мне бы адресочков вот по этому списку ip

Провайдер: да как два пальца, вот вам распечатка

Ну без обид, но такое только на одноглазниках прокатило бы, пожалуй. Тут же серьезные люди сидят :)

+1
Поэтому я не перехожу по ''непроверенным" ссылкам.
0
Отлично. Естественный отбор в действии
0

Господи, как же вы заебали с этим синим слоном!
Все гораздо проще:
Вся фишка там в видосах, которые показывают в 4.30 утра (или когда там проснуться нужно), звук из этого видео вызывает панические атаки (проверяла). Ребенку, который ранее не сталкивался с ПА, трудно с ними справится. Он не понимает, что за херня с ним тварится. В совокупности с угрозами это приводит к необдуманным поступкам. Чувство тревожности они в ребенке развивают, вот и все.
Невростеники поймут, когда сильная ПА, особенно в первый раз, хочется реально сдохнуть.
И перестаньте фарсировать эту хуйню. Тогда, она забудется как Шурыгина, через неделю.
Уже сил нет про эту ерунду читать везде.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Дак по ип максимум можно провайдера и город узнать без запросов. Это гон что найдут. такие сыщики по ип в основном в контре сидят)
0

Так было ж уже. @Restorator,пошумим, блеать!

0
выглядит относительно правдоподобно. ссылки только нет
раскрыть ветку 3
+2

что там блять правдоподобного?

раскрыть ветку 2
-1
то что малолетних далбоебов шантажируют инфой о них
раскрыть ветку 1
-1

Если бы так просто можно было звуком вызывать панические атаки, то такое аккустическое оружие давно бы стояло на вооружении всех стран.

-9
Если честно, то не ясно, насколько это правда. могли бы и скрины переписки выложить. С другой стороны и это недолго подделать. Но в любом случае этот посыл несёт благородную цель. На мой взгляд...
раскрыть ветку 1
+1
Это сраная чушь. Боже мой, недавно же парень с постом об этом был в горячем, где привел мнение детских психологов и все разжевпл для тех, у кого весенние обострение.
-11
Коммент для минусов два
-11
Коммент для минусов раз
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: