401

Мне кажется, что все все уже забыли, но..

Когда уже тот парень выложит ролик, где он ест украинский паспорт? Обещания нужно сдерживать.)

Дубликаты не найдены

+47
Всем уже давно понятно, что он пиздабол. Забудь.
раскрыть ветку 24
+29
Нельзя так вот просто оставить это дело, надо наказать подлеца
раскрыть ветку 20
+1
А что за жабка?
-32
Не знаю насчёт подлеца но кто то уже наказал твою жирную мамашу
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+4
а как же лига зла, а как же минусы?
раскрыть ветку 1
+5
лига зла заставила бы его сожрать новый российский паспорт >:D
-1
Лежит уже наверное где-нибудь под Донецком в земле, отстаньте от человека!
+10
Парень, который не выложил ролик, где он есть украинский паспорт: "Ой, камеру забыл включить".
+6
Нет, он скажет, что он его уже съел и даже снял видео, но забыл снять крышку с объектива!
+5
А меня не удивляет что он мир, дверь, мяч. (кто не в курсе-переведите на английский) Видимо вырос в одной грядке с верхушкой хунты. А у них врать-стиль жизни.
+2
слушай, ты - бессердечная тварь! Ну пойми, ну не может он его так вот взять и просто съесть! Это же 15 грамм отличнейшего топлива, которые могут его еще спасти разок где нибудь в декабре...
раскрыть ветку 2
+4
он в Крыму живет.и безгазовье ему не грозит если не уехал...
раскрыть ветку 1
+1
ну тогда извиняюсь

PS. Все таки свидомым на заметку - 15 грамм топлива...
+2
Я его заминусовал где нашел...Я все правильно сделал?
+1
Давно пора ему карму слить, не?
0
Он вроде обещал съесть его, если Тимошенко станет президентом. Или это еще один?
раскрыть ветку 1
0
Да вы заебали. Когда я выкладывал пост про то, что он, считайте, зассал жрать свой паспорт, его вогнали в минуса. Когда до этого в ответ на пост очередной в стиле "когда же?.." написал знакомой, она ему, и тот ответил, что помнит - тоже заминусовали

кармадрочеры, которые ваяют посты о Гламе и его обещании, вечны...
-2
Ещё Василий Уткин побриться должен был после поражения сборной... Сдержал слово, но вот кто его видел лысым???
раскрыть ветку 4
+4
как минимум Гугл
раскрыть ветку 2
-2
Отличный ответ. Скоро с людьми не о чем будет разговаривать. На всё один ответ: гугл. Как это печально...
раскрыть ветку 1
+1
Не то, чтобы оправдываю, но всё же Уткин недавно сказал, что прекрасно помнит о своих словах, сейчас снимает как-то цикл передач, поэтому бриться будет в конце сентября.
-3
сдерживать что? мочеиспускание?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: