Мне из-за вас красную карточку дали!

Искал я как-то себе автомобиль на барахолке одного известного белорусского сайта, наткнулся на объявление о продаже мазда 6 2005 года выпуска, вроде все более-менее норм по объявление, но в целом информации немного, решил набрать хозяина, далее диалог Я - Я, Х - хозяин авто:


Я: здравствуйте

Х: Здарова

Я: Вы продаёте таку-то машинку?

Х: Дэээ

Я: Можете рассказать поподробнее, как часто ТО проходили, было ли ДТП, какие узлы в последний раз ремонтировали и как давно ..?

Х: Что ты мне голову ебёшь, нравится машина - покупай, не нравится, иди нахер *бросает трубку*


Я немного под офигел от данной ситуации, с самого начала было понятно, что человек не особо умеет разговаривать, но такой реакции на вполне стандартный вопрос я не ожидал. Чтобы хоть как-то огородить других людей от данного индивида, решил написать короткую жалобу и комментарий под объявлением с предупреждением.


Проходит около часа или двух, звонок на телефон:


Я: Ало

Х: Это вы звонили по поводу машины?

Я: Да

Х: *Ультразвук* ВЫ НАХЕРА ЖАЛОБУ ПОДАЛИ, МНЕ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ ДАЛИ !1!1!1!1!!!!!???

Я: А у вас нету никаких идей, почему так произошло?

Х: *Ультразвук* ПОТОМУ ЧТО ВЫ ...


Тут уже я кинул трубку, так как слушать этот истеричный мегафон желания не было.

Данное чудовище ещё раз 40 (Я не преувеличваю) пыталось дозвониться и сыпало СМС с признаниями любви


P.S.: Морали нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что за красная карточка ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На данном сайте так тип банов называется, нельзя новые объявления постить

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была эта версия и еще почему-то про футбол. Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Онлайнер шоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый

1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка просто бомба!)) Схоронил. Держи плюсик)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку