2272

Мне из-за вас красную карточку дали!

Искал я как-то себе автомобиль на барахолке одного известного белорусского сайта, наткнулся на объявление о продаже мазда 6 2005 года выпуска, вроде все более-менее норм по объявление, но в целом информации немного, решил набрать хозяина, далее диалог Я - Я, Х - хозяин авто:

Я: здравствуйте

Х: Здарова

Я: Вы продаёте таку-то машинку?

Х: Дэээ

Я: Можете рассказать поподробнее, как часто ТО проходили, было ли ДТП, какие узлы в последний раз ремонтировали и как давно ..?

Х: Что ты мне голову ебёшь, нравится машина - покупай, не нравится, иди нахер *бросает трубку*

Я немного под офигел от данной ситуации, с самого начала было понятно, что человек не особо умеет разговаривать, но такой реакции на вполне стандартный вопрос я не ожидал. Чтобы хоть как-то огородить других людей от данного индивида, решил написать короткую жалобу и комментарий под объявлением с предупреждением.

Проходит около часа или двух, звонок на телефон:

Я: Ало

Х: Это вы звонили по поводу машины?

Я: Да

Х: *Ультразвук* ВЫ НАХЕРА ЖАЛОБУ ПОДАЛИ, МНЕ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ ДАЛИ !1!1!1!1!!!!!???

Я: А у вас нету никаких идей, почему так произошло?

Х: *Ультразвук* ПОТОМУ ЧТО ВЫ ...

Тут уже я кинул трубку, так как слушать этот истеричный мегафон желания не было.

Данное чудовище ещё раз 40 (Я не преувеличваю) пыталось дозвониться и сыпало СМС с признаниями любви

P.S.: Морали нет

Дубликаты не найдены

Отредактировано Abraham.Simpson 10 дней назад
+56

Помню покупал свой первый автомобиль, и при осмотре очередного варианта, показалась подозрительной подушка безопасности пассажира. Спрашиваю:

- подушка-то целая? Не стреляная?

- я не знаю... а тебе какая разница? Ты что, собрался в ДТП попадать?

-э... ясно. Всего доброго.

раскрыть ветку 4
+18
А тебе какая разница, ты же за рулём будешь ездить?
+6

Блядь а кто-то как будто планирует в ДТП попасть и только потом попадает

раскрыть ветку 1
+1
Вы не поверите, но планируют, попадают, а потом по страховке получают...;)
+4

Ну для многих это даже плюс, обманки уже стоят, можно не пристёгиваться.

+50

Интересно бы было СМСочки почитать.....

раскрыть ветку 19
+79

Я, конечно постараюсь найти их на старой мобилке, вероятность этого крайне мала, это было давненько. Но в целом, если обобщить то, что там было написано, то это были совершенно стандартные фразы, про любовь к матери, игра в ассоциации и непереводимая игра слов

раскрыть ветку 13
+32

Слышь, пацанчик, дай телефончик чувачка, по приколу побазарить.

раскрыть ветку 6
+19

Ну ты че невдуплил что тебе старшаки сказали? Метнулся быстро за телефоном этого чудилы и притаранил его уважаемым людям. Ты ещё тут?

раскрыть ветку 2
0
Ждём смс
0

чет я не понял, эо можно зайти, всех конкурентов страйками обложить и спокойно продать свое корыто в его ценовом сегменте?

0
Непереводимая игра букв
+2

Романы Стивена Кинга и Маркиза де Сада в матерном изложении, вот что из себя  представляли смс.

раскрыть ветку 4
+1

В переводе Гоблина, что ли?

раскрыть ветку 3
+147

А нахера ты жалобу подал? Ты че, стукач чтоли? Бгггг

Апд. Чуть не забыл:

Го в скайп я тебе обосную, в чем ты не прав )))

раскрыть ветку 19
+50

ххх:- я тя найду сцука!!!!

ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!

ууу:- 89.178.90.125

ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

ууу:- ул. Братиславская 4, 38

ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!

ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу:- давай адрес

ххх:- иди на, я ща не дома

ууу:- а где?

ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

ууу:- давай адрес

ххх:- бля мы уезжаем

ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

+36

Вот Вам смешно, а меня реально один раз в скайп на разборки звали) Было мне лет 18, откомментил в какой-то группе в вк что-то (тогда еще были группы, пабликов еще не было). Сути не помню, но помню что я там критиковал что-то или кого-то. И какому-то ауешнику это не понравилось. Ауешник был прям образцовый: по возрасту лет 20, спортивный костюм, фотки на тапок с сигаретой в зубах и надменным взглядом. Сначала там же в комментах накидал мне сообщений 10, я проигнорил. Потом в личку начал мне писать. Тут уже я вступил с ним диалог (сам не понимаю, нахуя). И тут он предложил разобраться со мной в скайпе. Я ясное дело кинул его в чс. Но меня до сих пор мучает вопрос: что ему дала бы эта разборка в скайпе? Между нами несколько тысяч км., он правда думал, что сможет одержать победу на расстоянии?

раскрыть ветку 9
+37
Читал на баше историю. Там парень один часто натыкался в онлайн игре на кислотного школьника-мамкоёба. Ну как бы забивал на него, но осадочек остался. И как-то начал он встречаться с девушкой, у которой сын. Зашёл к ней в гости, дабы с пиздюком познакомиться, а тот пиздюк играет в комп. Смотрит парень, а игра-то та самая, и ник у пиздюка до боли в знаком. И в очередной раз этот малчик позвал его на разборки в скайп, начал описывать, как он любил матушку автора и прочее. Парень просто молча скинул ему совместные фото с мамой школьника. Последний разревелся и отключился. Что было дальше - не написал(
раскрыть ветку 2
+8

И куча других вопросов:

- в скайпе три способа коммуникации, ему какой нужен: голосом/видео/текстом?

- а если его и там словесно "опустят" он что делать будет?

- а если ему там в скайпе послать нах/ что-то затейливое начать транслировать и почти сразу заблочить - взрыв пукана будет сопоставим с Хиросимой?

Вообще, непаханное же поле для пранков....

раскрыть ветку 1
0
Влюбился просто, хотел поближе познакомиться
0
А у него друганы в твоём городе, единство же
-2
Скайп дырявый шопиздец и используя не хитрый софт он мог получить с твоей машины все
раскрыть ветку 1
+84
Я в целом даже не удивился бы, если бы он сказал: "ПВП или засцал?"
раскрыть ветку 7
+11

Ник у него был не ZzzPWNZzz ?

раскрыть ветку 1
+2
А в ответ: "ВВП или зассал?"
+2

ПВП это на ласвиле на центре карты или это всё же рас на рас после школы?

раскрыть ветку 2
+1

ЛС или вацап?

+10

Что за красная карточка ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+7

На данном сайте так тип банов называется, нельзя новые объявления постить

раскрыть ветку 3
+4

У меня была эта версия и еще почему-то про футбол. Спасибо.

+2

Онлайнер шоли?

раскрыть ветку 1
0
Картинка просто бомба!)) Схоронил. Держи плюсик)
-7

Видимо жена прокладос показала

раскрыть ветку 10
+5
прокладос
прокладка
Количество букв совпадает. Что мешает написать нормально?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+18
Забыл дополнить, он, когда орал про красную карточку, у него был такой голос, как у Боярского, который увидел 1000 чертей, мне показалась, даже, что в конце этой фразы он скажет "Каналья!"
раскрыть ветку 2
+16

Ибо нефиг. Нормальные люди машину по фото на авито покупают, а не вот это всё про узлы, дтп и пробег)))) "Верррните шляпу, пидорррры"

раскрыть ветку 1
+1

Вернём.

Машину перепаркуй;)

+12

Ну купили у него машину-то?

раскрыть ветку 12
+16
Та не, объявка как-то быстро исчезла, видимо продал уже
ещё комментарии
+2
Матом ругается, а обращается "на Вы". Вежливый, сука)
раскрыть ветку 1
0
помню телефонный древний троллинг, где того который троллил послали нахуй, троллящий выдержал небольшую паузу и сказал "нахуй Вы"
+6

Решил опробывать агрессивные продажи, наверное! - Я у мамы продавец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+23

А для тех кто "пробЫвает" в аду есть два отдельных котла....

раскрыть ветку 5
+4

Для каждого яЫчка?

-1

Рядом с котлом пользователей андройда

-3

Белорусия жы, чего вы

раскрыть ветку 2
+1

Одно время хотел прикупить Мазду 6 или 3. Нравилась она мне внешне. Короче 5-6 летнюю найти целую не реально. Даже не пытайтесь. Либо движок будет ушатан либо битая по кругу или то и другое вместе. Юные и не очень гонщики считают ее за спорт кар и насилуют как могут.

раскрыть ветку 1
+2
То же самое, 3-6 Мазду не нашел не битую) пришлось отказаться от покупки. 100-150 л.с. не для гонок, просто приятный дизайн. Стоимость обслуживания +/- одна и та же.
+1

Чарка, шкварка, инамарка..

+1

чувак конечно неадекват, но с другой стороны это 15-летняя мазда! ну то есть еще не ведро с болтами конечно, но возможно где-то рядом. тут всего два вопроса надо задавать - едет ли она своим ходом и есть ли сквозная коррозия, а дальше только смотреть своими глазами

хотя с таким владельцем про дедушкин ухоженный вариант и идеальное состояние я не верю

раскрыть ветку 4
0

Ну и что я продал мазду 96 года с правым рулем, где то в 2007г и пробегом в 220т, она до сих пор у нового хозяина ездит без коррозии. Там кузов оцинкованный. А у форда 2007 года пороги в труху. Вот и сравните качество.

раскрыть ветку 3
+1

у мазды 96 года могут быть (например после ДТП) пороги не родные, без всякой оцинковки и с дырами

как мне кажется тут в посте речь не о том, какая у кого оцинковка, а о том, что 15-летний автомобиль надо в живую рассматривать, а не узнавать когда он последний раз проходил ТО и есть ли на кузове сколы и царапины. 15 лет машине, и она явно не стояла в музее за стеклом

0

Кузовщина у японцев конечно лучше, но это не меняет дела. Я видел машины свежие где сковозаня коррозия, а видел реальный антиквариат, который по внешнему виду может и не новый, но явно не тянет на свой возраст.

раскрыть ветку 1
0

Мне как-то тоже такой же неадекват попался. Покупал увлажнитель воздуха, типа новый, а по факту разъёбаная коробка, переклееная скотчем и резервуар увлажнителя со следами ржавчины от водопроводной воды и волосами. Написал отзыв о товаре, так этот кадр мне три дня звонил, пока его дяди в погонах не спросили, хули он от меня хочет. Так что пишите заяву по ст.119 УК РФ. Участковый ему мозги вправит.

0
Ах вот ты где, сцука, ты че трубку не берёшь!?
раскрыть ветку 1
0

Так вроде всё обсудили же)

0
А чо за сайт ? Тут точка б/у?
раскрыть ветку 1
0

Онлайнер

0
Автомалиновка небось какая
0
Молодец)
0

Ага а мой товарищ уже 3-й месяц ищет машину, объездил уже почти весь Юг России, по телефону такие все вежливые и учтивые, единственные владельцы, без дтп и т.п., а на деле 99% перекупы.

раскрыть ветку 4
0
Никогда с этим не связывался, просто ради интереса спрашиваю. Какая разница у кого купить если машина в хорошем состоянии и всё устраивает покупателя? Или принципиально у перекупа не берут потому что он себе накручивает?
раскрыть ветку 3
+4
А там по приезду на встречу выясняется, что машина нихуя не нормальная, плюсом "да нормально брат все будет епта, ну и что, что машина на меня не оформлена, а хозяин хуй знает где, вот, на дкп стоит подпись владельца атвичаю, всегда так продавал"
+3

потому что во-первых по телефону одно а когда приезжаешь совсем по другому. Это что касается состояния. Второй момент когда продает он но владельцем не является. Мутная схема.

+2

Большая часть перекупов банально приляпывают к ценнику n-тысяч денег и "забывают" сказать про реальные недостатки авто, о которых им известно, или проще говоря ссут в уши по поводу состояния

-2
Бля машине 15 лет а он всякую хуйню спрашивает ТО ДТП... напридумывал
-3

Ага вот ты где, наконец то я тебя нашел

-5
Х: *Ультразвук* ВЫ НАХЕРА ЖАЛОБУ ПОДАЛИ, МНЕ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ ДАЛИ !1!1!1!1!!!!!???

Потому что ты пидор. Думать надо прежде, чем нахер посылать.

ещё комментарий
Похожие посты