Мне интересно

Не ставьте ни минусы, ни плюсы, просто это своего рода опрос. У меня тут недавно состоялся разговор - и результатом стал этот пост. Мне действительно интересно, как думает большинство.

Так вот, нормально ли, если у девушки двадцати лет никогда не было никаких отношений или с ней что-то не то и это уже даже клеймо?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар! При мне девушек в 14 лет уже отдавали за муж!
На деле, какая тебе разница? Скорее всего она сама не хочет, да и куда спешить? Тот единственный обязательно найдётся, а указывать ей на это, как на недостаток - поступок полных кретинов. Она явно нормальная девушка, которая не хочет иметь опыт в плохих отношениях, особенно, когда мозг еще не созрел для эмоциональной перегрузке. Теперь мне захотелось познакомиться с данной личностью)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет-привет, вот она я
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем о себе в 3 лице писать?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что меня в первую очередь волнует не то, что это моя ситуация, а то, что об этом думают другие
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько людей, столько и мнений.
У тебя, вроде как, нет никаких отталкивающих факторов во внешности, как я заметил, возможно даже нет ничего дурного, когда кто то пытается узнать тебя нормально, что сводится к одному - это вполне нормально, особенно для 20 лет, ты учишься, возможно еще и работает и пока первое не исчезнет из твоей жизни, напрягаться по этому поводу не стоит, так или иначе, пусть неудачный опыт, тоже опыт, но кто не хотел бы вернуться назад во времени с нынешними знаниями и не попытаться исправить какие-то прошедшие отношения или не связываться с ними? Всегда хочется хэппи энда, но что поделать, сами на это подписались. Я сам вон потерял почти 3 года в проживании и строительстве отношений с одной не подходящей мне дамой, в итоге я расстроен только из-за потерянного времени, кому этого хочется?
Короче, это нормально, ближе к 25 уже надо задумываться.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется, что сейчас уже легче уйти в науку, надоело, что мне все носом в это все тыкают
А так хоть может открою что-нибудь, и все закроют глаза на то, что я в 20 лет одна
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто тыкают, явно люди не очень. Я встречал таких, у кого появляется азарт и они чуть ли не на первого случайного знакомого твоего делают ставки. Даже те, кто тыкают на это, явно столкнулись с тем фактом, что искать отношения (уж тем более девушке), совсем не нужно, они сами тебя найдут, так что это видимо проявление скрытой зависти, что по моему опыту, очевидно.
Совсем зарываться тоже не стоит, ведь тебя сложнее будет найти тому, кто возможно будет тем самым)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, мне завидовать нечего, я вроде не королева красоты и не могу сказать, что у меня есть какие-то заслуги перед всеми остальными, у меня такой комплекс неполноценности, что все остальные наоборот за счет меня могут упиваться.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О твоей зависти никто и не говорил) У тебя, по моему мнению, абсолютно нормальная внешность, а заслуги зарабатывать не перед кем и не надо. Ты считаешь это комплексом не полноценности, а я говорю, что это легкая параноя по поводу того, что у тебя комплекс неполноценности и все вокруг могут этим пользоваться. Ты ничем не хуже остальных, просто, как я теперь понял, преподносишь себя так, отсутствие отношений же не проблема, так зачем на ней заострять внимание? Я заметил, это явно не первый пост об отсутствии парня и не первый о том, что вина в этом твоя. Живи себе и живи спокойно, развивайся в своей профессии, а там глядишь, приглянется тебе кто-нибудь, заинтересует общением, ты его заинтересуешь, там уже и до первого, личного знакомства не далеко, так что всё в руках времени и твоём позитивном мышлении, успехов)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я филолог-лингвокриминалист, о чем ты, какое развитие
И кого я в самом деле могу заинтересовать, у меня вся башка в науке и книжках
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающая профессия, напоминает что то из разряда гадалок, но тут к гадалке не ходи, можно узнать о человеке по почерку :D
Все люди разные, к примеру, меня бы заинтересовала и это без намёка, просто личное мнение и таких как я - сотни, просто пока они тебе не попадаются, а возможно ты уже с ними общаешься, но не обращаешь внимания на детали (хотя было бы странновато с твоей профессией), в том и дело, что ты довольно интересный человек, что не может не привлекать)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, ты можешь по сообщениям в интернете вычислить - один это человек писал, или нет?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку