Мне говорили, что так и есть.

Мне говорили, что так и есть.

Фехтование

104 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважай своего собеседника.


К каждому посту добавляйте теги - категории, чтобы было удобно ориентироваться:


#историческое

#боевое

#спортивное

#артистическое

#трактат - обсуждаем книгу или ее часть

#мастер - древние маэстро и фехтмейстеры

#философия - когда тема касается духовной составляющей фехтования или его применения в гражданском варианте

#наука - когда обсуждаем причину принципа или тех.элемента и обосновываем ее с позиции геометрии, физики и др. академических наук

#оружие

#Восточное

#Европейское


Если в посте есть только картинки/фотографии оружия, то рекомендуется добавить хотя бы маленькую строчку пояснения.


Реклама не приветствуется.


Наглые лжецы, провокаторы, неадекваты и прочие тролли отправляются на плаху бана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий
Не только фихтовальщиц, я вот неаккуратная, все косяки и углы собираю. Ноги и руки так же в синяках, как будто бьют дома
раскрыть ветку (78)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё все любите мизинцем по ножке холодильника с размаху бить. Это фича таких девушек.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну мизинец можно особо и не открывать)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дестроер, взрыв, взрыв!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай его, это проклятый девиатор!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу женщину, холодильник встроенный, табуретов и пуфиков с ножками нет.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

появится женщина и будут у тебя табуретки, пуфики с ножками, холодильники, вписывающиеся в интерьер)

4
Автор поста оценил этот комментарий

купил однажды резиновые мягкие тапки, в которых пальцы закрыты со всех сторон. много лет они мои любимые - ни одного удара пальцами за всё это время. многие проблемы решаются очень просто.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. Если девушка хочет мизиньчик сломать об ящик с хавчиком, то она его сломает даже в берцах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мизинец уже адоптировался к этим ударам. А вот когда я другим пальцем ударилась ,это было по настоящему больно.
Автор поста оценил этот комментарий
Та они вообще всю мебель ненавидят - пинают почем зря...
ещё комментарий
49
Автор поста оценил этот комментарий

о, я такая же. синяки и ранения мелкой степени тяжести мне обеспечены всегда. раньше парилась и в штанах ходила, переживала. а потом поняла, что так мне и платья-то некогда будет носить, всегда в синяках. и забила. кому не нравится, не смотрите!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже никогда не парилась. Познакомилась с парнем, который недвусмысленно посматривал на мои синяки и намекал на мою любовь к бдсм. После этого призадумалась, неужели правда такое впечатление произвожу.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Та же беда, синяки появляются непонятно от чего, вроде не билась, а синяк есть. Пока что самый веселый синяк я получила, ударившись коленом о планшет.

Кстати, хотела заниматься фехтованием, но не сложилось :(

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

та же беда. говорят проблемы с сосудами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверена. Делала уздг сосудов ног, все в норме. Ну вообще, главное, что б заживали быстро. Тогда все в порядке

8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё через 5 минут забываешь что ударился а потом сам удивляешься откуда всё это
16
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. На меня со шкафа упала спящая кошка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне щас фобию добавили, кошка любит развалиться на шкафах на кухне, особенно над раковиной. Я прям представил как мою посуду на меня сваливается 3кг сонные и я боюсь об кафель. Новый способ глупой смерти)))
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не совсем понял что за часть тела показана на снимке, не могли бы вы сфотографировать и показать территории тела, прилегающие к даной локации?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бедро. Внешняя сторона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хороша

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в заголовке поста же написано фЕхтовальщиц. Ну что Вам мешает написать правильно, принципы?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
фЕг тебе...
19
Автор поста оценил этот комментарий
все косяки и углы собираю

Звучит словно закладки ищешь )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, можно и дома все углы собрать, как я. А ещё при занятии на пилоне по началу столько синяков на ногах и животе было. Да и наверное ещё разные виды спорта синяки оставляют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причём вы такие неаккуратные с детства походут)). У меня дочь 2.5 года, тоже вся в синяках, вечно падает, стукается, уже даже не плачет. Грохнется потрёт место ушиба и дальше побежала, а мне к врачам ребёнка уже страшно водить, подумают, что бьём ее, да "стуканут" в органы, а ты потом доказывай, что не верблюд.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, с детства. И с возрастом это не проходит. У меня вообще наверное никогда не бывает такого состояния, чтобы не было синяков на теле. Плюс сосуды, видимо, так себе, даже если меня просто ткнуть пальцем или схватить, будет синяк

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как-то взяла маму за руку, привела к двери в ванную, сказала "смотри, как я могу", разбежалась и лицом ударилась об дверь. Я не знаю, синяки, как следствие отстутствия мозгов, или наоборот.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочке сейчас чуть больше, чем три с половиной года. Ноги и руки выглядят так же, потому что она не лепит куличики с видом принцессы в песочнице, а носится по площадке, падает, лазает по всяким лазалкам и постоянно обо что-то шибается.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в три года ебанулась с двухметровой высоты. Сразу забралась обратно и опять ебанулась. И снова забралась, но удержалась Мать рассказывала, что офигела, с какой целенаправленностью диточка самоубивается без слез.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да!  Такая же. Буквально вчера уебалась в очередной раз в ванной и теперь хожу с мощным синяком на ноге. А ещё утром обнаружила на боку синячище, который болит и не могу вспомнить, где поставила. И я не бухаю))

Бадяга - мое все

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я недели две как-то наблюдала здоровенный синячище на бедре. Откуда взялся нихуя не понятно, но дико интересно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это была пятница 13 число. Я пришел в гости к другу. Мы сидели на кухне и собирались хавать. Друг заметил что сегодня пятница 13. Я сказал что не верю во всякую фигню.Друг, доставая кострюлю борща из холодильника, сказал что верит. Тут же он зацепился мизинцем за ножку холодильника и уебал кострюлю борща прямо на пол...мизинец пострадал, но незначительно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фихтовальщиц и пихтовальщиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ФИГтовальщицы)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, вечно ноги об углы битые, а к тому же ещё то с велика улечу, то ещё где наракалю. В спортзал никаких шорт - ноги о штангу царапаются, а после пилона вообще страх был - синяк на синяке всех размеров.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, ты что ли?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если он рядом и угрожает тебе чихни 3 раза +

Автор поста оценил этот комментарий
В ваших рядах)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь говори всем, что ты фехтовальщица;)
Автор поста оценил этот комментарий
А кого-то просто муж пиздит. Как вариант.
Автор поста оценил этот комментарий
У полденсерш такие же проблемы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бьюсь, но у меня нет синяков) Никогда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И я часто и сильно ударяюсь. Недавно стул на ногу уронила, больно пипец как. Наступать на нее не могла. При этом никаких синяков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы палец сломали возможно! У дочки так было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, нет. Полежала вечер с мороженной курицей га ноге и наутро прям забегала.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку