Найдены возможные дубликаты

+61
Чем больше людей подкинется на такой протест, тем больше бюджет брянска
+55
А почему он на жирную лесбуху похож?
раскрыть ветку 6
+30

Это ОН?

раскрыть ветку 4
+28

А ты уже всё? Да?)

раскрыть ветку 3
-4

это оно и есть мб? я хз

+13
В таком случае, логичнее было б оплатить просто её штраф)
+24

Танцы и скакалка всяко безобиднее свадебных буханий...

раскрыть ветку 1
+3

А ну не шатай!

+11
Жуки-самоебы
ещё комментарии
+22

Чё-то я не просёк прикола. Станцевать на ступенях кургана, это как бы нихуя не то же самое, что танцевать на памятнике или жарить сосиски на вечном огне...

раскрыть ветку 3
+30
Курган бессмертия - это и есть памятник воинам. Не звезда на его верху, а вся инсталляция целиком.

Оох, сколько же пива было выпито возле него и за ним..
раскрыть ветку 2
+5
Я не знаю как выглядит этот памятник, но на картинке парень не на памятнике, а на (судя по брущатке) территории около памятника.
раскрыть ветку 1
+11

что за страна такая.. вот кому то не похуй кто где танцует)

раскрыть ветку 2
+18
Потому что свадьбы фотографировать там можно, а на скакалке нельзя.
ещё комментарии
+10

Одна я, как всегда, недоумеваю. Неужели на просторах нашей Родины занимающей чуть не треть суши НЕГДЕ, блин, больше потанцевать. И сидят взрослые люди обсуждают эту херь.

раскрыть ветку 35
+17

а вопрос почему за танцы вдруг штрафуют нет недоумения? Давай посетителей сканировать на эмоции и всех, кто ходит без уважения штрафовать тогда.

раскрыть ветку 30
+27

Нет. По поводу штрафов нет. Если у людей нет воспитания и собственного внутреннего ощущения хотя бы приличия, то только штрафы. Я не буду танцевать ни на чужой могиле, ни на кургане, ни на Коране, просто потому что если я захочу потанцевать, я найду для этого тысячу других мест (некоторые, даже специально для этого предназначенные). Почему этого не могут сделать эти странные люди и вызывает недоумение.

раскрыть ветку 29
+1

А по тому, что надо спровоцировать! Насрать обществу в душу-ага на! Что я сделал, а вы теперь разбирайтесь, дискутируйте, подвергайте сомнению.

0

Треть суши?

Я конечно понимаю, диды трали-вали, сверхдержава и Путин-президент мира, но это по-моему уже  совсем пиздец.

раскрыть ветку 1
+5

Как у вас с образным мышлением? Я надеюсь, если я напишу, что устала как собака, вы не будете искать у меня хвост?

Это было намеренно преувеличенная фраза, чтобы подчеркнуть, что места для танцев у нас в стране, кроме курганов и памятников, предостаточно.

-5
И сидят взрослые люди обсуждают эту херь.

и тебе от этого смешно ?

у меня на пикабу в комментах брат умер

всё, я вызываю полицию

ещё комментарий
+3

Признак тупость - делать одно и то же с надеждой на другой результат

+3

Парень дурак конечно что не знает "правил" и сам нарвался,но и людей здесь я не поддерживают.Типо это всего лишь красивый памятник и не более.Вы конечно можете возразить мол это место памяти и оно вообще священо.Но тогда чем вы лучше тех людей что дрочат за святость церквей?Я не фанат когда историю материализуют в различные памятники,чтобы потом возвести возле них некий культ.Война та конечно страшная вещь,но я думаю тогда люди умирали за победу,а не за памятники посвященные этому событию и им было бы все равно что кому то они не нравятся.А по поводу пацана,то это полный бред применять какие либо меры наказания к этому парню.Типо он просто попрыгал и никак не вредил памятнику.В общем двойные стандарты в действии,сначала всей толпой поддерживают парня посаженного за ловлю покемонов в церкви,а затем готовы линчевать человека который просто попрыгал на скакалке не в том месте.

раскрыть ветку 39
+5

Вы путаете культ и символы. Как правило символы используются для объединения людей и их сплачивания - начиная от флагов\гимнов и заканчивая символами из истории группы людей. Это может быть как курган воинам, так и национальная одежда или же традиции в жестах, действиях. Не снять обувь входя в дом к Японцу, сжечь флаг США, станцевать на кургане, пёрнуть в автобусе - хороший способ вызвать к себе негативное отношение группы лиц. Если человек намеренно агрит других - вопрос именно к этому человеку. Для начала в виде штрафа.

раскрыть ветку 3
-4

Если человек намеренно агрит - подов задуматься о том, вокруг чего вы объединяетесь и не является ли это неадекватной дичью.

раскрыть ветку 2
+3

Ну ты ведь понимаешь, что это не было в стиле "о, чет на скакалке захотелось попрыгать"?
Парень взял скакалку, пришел на курган, и снял на видео, продемонстрировать, мол "да срал я на ваше место памяти погибшим, где хочу там и прыгаю".

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрите на него, он делает действие_x, мол "да срал я на ваше действие_y, где хочу там и действие_x", вот же пидор!

+4
Курган- это могила
раскрыть ветку 3
+6
Всегда знал что мой город назван в честь могилы)
+5

Конкретно этот - нет. Там нет захоронений.

-2

Может быть,но именно этот от мертвых людей имеет лишь пару горстей с братской могилы.

-1
Его сажали не за ловлю покемонов, а за экстремиз и разные призывы и оскорблентюия в видяшках. Да даже и так, мне было категорически не по нраву, что он Христа "редким покемоном" назвал, я человек хоть и не рилигиозный, но к верующим себя отношу.
раскрыть ветку 4
+5

Экстремизм и оскорбление чувств верующих самые спорные статьи.Нет четкого описания что такое экстремизм,а чувства верующих может задеть что угодно.У нас как бы светское гос-во и если кто то не уважает чужую веру,то это не повод его садить.По такой же логике можно и садить мусульман,ведь они не уважают Христа.Типо наше мнение и мировоззрение ты должен уважать,но не дай Бог твое мировоззрение будет отличаться от нашего!

раскрыть ветку 3
-2

Родственники умершие есть? Не против будешь, если кто-то на их могилах спляшет или на скакалке попрыгает?

раскрыть ветку 22
+22

Видимо нет, не против. С другой стороны я бы хотел чтобы рядом с памятником  моей жертве в войне за жизнь моих родных люди веселились и радовались жизни, а не ходили в унынии и скорби. Жалеть умерших не нужно, нужно их уважать.

раскрыть ветку 9
+2

Только здесь нет могилы. Он просто так назван. Это просто памятник  

раскрыть ветку 1
+6

Да вообще пофигу если честно.Если человек собрался заниматься хуйней,то флаг ему в руки,да и к тому же при чем здесь могилы,там даже намека на захронения нет.

ещё комментарии
+2

а ты, я смотрю, в принципе не против, чтоб по их могилам ходили люди, отдыхали, любовались видами и делали себяшки разные.

ещё комментарии
+2

ходить по могилам норм. бухнуть на свадьбе на могиле тоже. причем бухают все с такой скорбью на лице. а скакалка зашквар. как хочется верить что лет через 50   люди будут умнее, не будут голосовать за едро, не будут нести деньги рпц, не будут вспоминать союз и скрепы каждый раз.

+1

Да даже если мой труп вые*ут, мне пофиг. Моим родным тоже. Я своих умерших помню, а тело это просто грязь.

-5

вот этот у*банский оборот "**** конечно страшная вещь, но..." просто бесит. Детская смертность конечно страшная вещь, но детей у меня нет.

Страшная вещь - и точка. Это твои проблемы, че ты там думаешь. Никто ни за что не умирал. Я очень сомневаюсь, что кто-то прям думал "умираю за победу".

ещё комментарий
+3

Правильно оштрафовали. Тем более такая туша может и курган развалить.

раскрыть ветку 1
0

там, по словам местных, бухают и всем ок.

а на скакалке нельзя потому что он тучный? тебе 13 и ты у.о?

0
Иллюстрация к комментарию
0

В чем состоит поддержка?

0

И за это штраф? Да ещё смеются все? Ебаный стыд блять. Скоро будут есть говно с гордостью, потому что партия так сказала. Ах да, уже пять лет назад делают... Ох уж эти последователи сталингулага во ВКонтакте...

раскрыть ветку 5
-4

А вообще, я подумал, штрафовать действительно не стоит. Пороть, только пороть.

-4

Сажать предлагаешь? Это, пожалуй, чересчур.

-4

У меня есть тест на воспалению оскорбленность:

Вот на вечном огне собираются скейтеры и катаются.

Штрафовать или нет?

раскрыть ветку 2
+5
Штрафовать. Потому что покатушки у вечного огня могут привести к его порчи. Везде он сделан из мрамора и гранита, а от активных покатух происходят сколы. А если ктот сидит и в настольные игры играет и книжку читает, то пожалуйста.
-1
Штрафовать)
0

Еще возможно они встретятся и у них будут дети.

-1

Штраф за скакалку? А просто попргыать можно? А улыбнуться? Или только строго со скорбной мордой можно ходить?

-2
Казалось бы, светскость во все поля, все такие просвещенные, над церковью смеются. А поди ж ты, напридумывали себе идолищ и стерегут, как бы на них кто-нибудь косо не глянул.
раскрыть ветку 1
+1

Это не просвещенность, а долбоебство.

-3

Гулагньюс, нормально

-4
У нас в городе как-то курицы одни на монументе победы танцевали, тоже под статью пошли))) Лет 10 назад дело было.
раскрыть ветку 1
-10

Штраф за что?

Он кого-то оскорбил?

Вроде как наши погибли за то, чтоб даже такие жили и радовались жизни

раскрыть ветку 11
+12

ну в принципе да

тут такая зыбкая граница, но меру надо знать все таки :) а тут как провокация какая-то, вызов :)

в общем это так же как с оскорблениями чувств верующих - ругаешь Бога, а отвечаешь не перед Богом, а перед каким-то верующим

раскрыть ветку 8
0

Блин, ну он же не на фоне памятника, а просто на фоне красивого парка(?)

раскрыть ветку 7
0

...радовались жизни, танцуя на их могиле?

ты сам-то понял, что сказал, скудоумный примат?

сходи у своих предков на могиле потанцуй, а потом  папа возьмёт ремень и ты никогда не сможешь сидеть

раскрыть ветку 1
+4

Сам такой примат.

Это не могила, это символ.

Много лет назад в Новосибе рядом с почётным караулом у вечного огня танцевали детишки. Чисто для себя, правда не кривлялись, а именно красиво танцевали без пошлости и не во имя глупости. Их снимали на фоне похожей панорамы. Никто не был против.

-12
Не уважает нынче молодежь память о Войне — сидя на Танке Победы, слушают музыку на всю улицу.
раскрыть ветку 1
-1

Не умеют минусаторы в сарказм.

-14
Обоссать пса
-15

в этом году 75 лет Победы, вы делайте акции нормальные и вас заметят, а вы хуйню пошлую, глупую и  никому не нужную делаете, надеюсь вас оштрафуют:)

-26

Скотина! Просто тупая тварь у которой нет никаких понятий о человеческом поведении. Зря всё таки отменили карательную психиатрию.

раскрыть ветку 9
+20

Читаю тво кооммент и думаю «да, действительно зря отменили» Ты че такой агрессивный?

раскрыть ветку 3
+6
Он агрессивный потому что отменили карательную психиатрию. Ну или потому что он диванный воин)
-6

Потому что надо иметь уважение к памятникам. И человек у которого его нет либо очень плохо воспитан, либо дебил которого надо лечить.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

А если бы это был какой нибудь гордый кавказ, ты бы что сказал?

раскрыть ветку 3
0

Извините

раскрыть ветку 2
-2

этот люмпен порвался, несите следующего

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: