Дубликаты не найдены

+2
А мне лично не сильно понравилось. Сюжет накрутили нещадно, переплели с первой частью. А финальная сцена с пареньком-игроком вообще отдает идиотизмом.
То есть фильм крепкий, неплохой, но первой части уступает сильно, будь он отдельным произведением, без ссылок на первую часть - было бы лучше.
раскрыть ветку 2
+3
ну а я смотрел как отдельное кино, первую часть не помню особо, поэтому понравилось)
+2
ну конечно. Знал, что будут сравнивать с первой частью, но ИМХО - достойное продолжение, хотя с Марвом действительно непонятная история
+1
Вчера посмотрел. Отличный фильм, пролетел как 10 минут.
раскрыть ветку 1
0
я даже начос не ел первые полтора часа
0
У нее немножко дешевый пафос получается, но с каждым разом все лучше и лучше)
0
ещё больше загадок - там тебе и приквел и сиквел, так я понимаю?
раскрыть ветку 3
0
честно говоря, не помню совсем первую часть, но и как отдельный фильм неплохо смотрится, и вроде да, смесь)
раскрыть ветку 2
+1
я вчера посмотрел - история про Дуэйта это приквел, про Нэнси - продолжение, про картёжника Джонни - непонятно, наверное будет про него в 3 части (если такая будет), а вот Марв - он же убил кардинала Рорка, за что его поджарили на электрическом стуле
раскрыть ветку 1
0
Что это за женщина?
раскрыть ветку 2
+1
актриса Ева Грин, по фильму Главная героиня
раскрыть ветку 1
+3
Да бля! Я ожидал ответа: "Это женщина, ради которой стоит убивать!"
0
Говно, говно, говно, говно. Как сиквел, как разочарование от 9 лет ожидания, как попытки быть тем самым СинСити, как драма и история. Смотреть только в ожидании триквела и воспринимать только как боевик. Без потуг на большее.
-3
Отвратительный фильм, лучше бы не снимали вторую часть.
-6
Сиськи и глаза-не есть равно актерский талант
раскрыть ветку 3
+4
согласен на 100%, но в фильме больше всех именно актерской игрой поразили Микки Рурк и Ева Грин, смотрел с профессиональной точки зрения)
раскрыть ветку 2
-2
Вы режиссер?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: