Мне 34

Когда мы перешли тот Рубикон? Нам было вчера семнадцать, сегодня тридцать четыре. Я даже не специально умножил семнадцать на 2. Это жизнь умножает все в разы. Каждый сам выбирает свой множитель. Мне полегчало и жизнь должна вернуться в прежнее русло. Но это все завтра. Сегодня мысли кажутся хоть и спутанными но очень важными так всегда бывает после того, как нагрузишь себя бухлом. Недавно пытался читать Эдичку. Начал читать его после того как посмотрел у Дудя. У Дудя он был избит жизнью и явно был слаб. В том что он писал, когда был молодым мне не понравилось ничего. Хотя я понял почему он это писал. Видимо совок его сильно достал.

В принципе хотел я написать о среднем возрасте и переоценке ценностей. Когда мы все совсем уже прощаемся с детством и принимаем взрослую жизнь. Я сегодня озву4ил друзьям тот факт, что уже у родителей попросил на день рождения машинку. Мне исполнилось 34 и я нашел этот компромисс. Странно конечно в таком возрасте разделять жизнь на до и после, но у меня пришло это сейчас. Взрослейте раньше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, когда в 34 родители ещё живы и могут подарить игрушечную машинку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку