125

Мне 33 и я впервые буду встречать НГ абсолютно один

такая канитель. сегодня осознал. месяц назад после 8 лет брака развелся с женой. семьи нет: отец умер этой осенью, мать пару лет назад, сестра, с которой никогда не были близки - на другом конце страны. друзей мало, те, что есть - со своими семьями/детьми/компаниями. никто никуда не зовёт, а если бы и звал, понимаю, что буду просто лишним и посторонним в любой тусовке. странные ощущения. вроде и пох, а вроде и жалко себя. ну такое. решил поделиться по-пьяни. вот вам мой кот, Спок. живите долго и процветайте.

Мне 33 и я впервые буду встречать НГ абсолютно один Новый Год, Депрессия, Одиночество, Кот, Текст

Дубликаты не найдены

+23
Всмысле сам? А кот что не человек уже?
раскрыть ветку 10
+1

Кот это насекомое.

раскрыть ветку 9
+8
Сказал товарищ с ником сколопендра))
раскрыть ветку 7
+6

Жидкость же...

+35
Это же ахуенно. Никто не пилит, не ебет мозг , делай что хочешь! Забурись в кафе к народу или в отель где ресторан...
эх проблемы у него! Жизнь только начинается
раскрыть ветку 8
+10

Абсолютно с тобой солидарен!

*сказал сквозь слёзы ZapDU нарезая овощи в оливье под крики жены и ребёнка*

раскрыть ветку 6
+1
А крики тёщи где?))))
раскрыть ветку 1
+1
Я уже в похожем посте комментил, что если так - пиши город, может, найдется такая же неприкаянная душа. Зы, сам буду сам на НГ и мне от этого только хорошо. Главное, чтоб уснуть, а не дергаться от петард и салютов...
раскрыть ветку 3
+1

Это уже не первый одинокий пост за сегодня. Короче, кому одиноко и вообще грусть и тоска - пишите мне https://vk.com/vvarrkan

Или в личку пришлите свои номера - поздравлю хоть =)

П.С. Да, тож встречаю один.

+16

Чувак, акуна матата. Ты не один, ты с толпой таких как ты) Нас много, просто кабак называется планета земля. И мы тут затусим))) Да и плюсы есть, у тебя собутыльник совершеннолетний, в отличии от моего)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

моему уже 7 лет)

раскрыть ветку 8
+3

Так это 44 лётний мужик у тебя с собутыльниках, по кошачьим меркам) Есть за жизнь что поговорить)))

раскрыть ветку 7
+16
Кот есть - уже не один.
+21
Не понимаю чего так все боятся отмечать новый год в одиночестве. Ты у себя - самая прекрасная компания. Можно есть, что хочешь и сколько хочешь. Включать свое любимую музыку или посмотреть любимое кино.
И главное, отличный момент, чтобы сделать выводы и набросать планы на будущее.
А жалеть себя не надо. Это прямой путь к деградации.
Удачи!
раскрыть ветку 10
+8

А мне не понятно почему новый год обязательно отмечать. Дождался пока фейерверки отшумят и можно спать ложиться))

раскрыть ветку 5
+8

я вроде как согласен с такой мыслью, но все равно тоскливо почему-то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

я у себя постоянно (работа из дома, много часов каждый день я один на один с собой (и кот)). всегда ел, что хочу, и всегда включал свою любимую музыку и смотрел любимое кино, и жену подсадил на хорошую музыку и хорошее кино. просто на данном этапе мне не очень хорошо от развода. а тут еще и сраный новый год наклюнулся.

раскрыть ветку 1
+3
А я Новый год встречаю в поезде, осознанно решила, что такого экпириинса ещё не было) Не огорчайся,иногда итоги года, они такие.
0

Ну когда раз в двадцатый так встретите - заходите, поговорим о том как это весело.

раскрыть ветку 1
0
Если у вас так 20ый раз, то это повод задуматься о том, что я сделал не так из...
+3
У меня вчера жена шмот забрала, 6 лет вместе, тоже развод, так что на НГ тоже один и это ну очень паршиво
+3

Ты не один. Хоть с котом. А я вообще в гордом одиночестве буду встречать. И наверное спать. Так проще переваривать лапшу за 6 рублей. Может и успею сегодня подработать, да что нибудь к «столу» прикупить. Но это не точно.

+5

23, уже 2 раза праздновал новый год один. Первый раз был по моему в 19 лет, второй в 20. Тк имею свою квартиру занимаюсь организацией и проведением нового года для друзей и тд. И так бесит что лучше бы опять один праздновал чем с этими людьми дела иметь.

раскрыть ветку 1
+2
Что-то я не понимаю, если ты не хочешь с ними праздновать, то откажись.
Сорян парни, не могу с вами отпраздновать, буду праздновать с родителями, подругой, другой компанией, коллегами, одногруппниками, бомжом Сережей.
+2
Понимаю тебя, прошлый нг хотелось вздернуться, тоже развод, ребенка забрала... Прошёл год и знаешь, а еб..ь оно всё конём. За год нашёл новых друзей и увлечения, а ведь чуть себя не угробил.
И это, будет совсем тошно пиши потрещим за жизнь).
Всё у тебя будет хорошо, это этап который сделает тебя сильнее и мудрее! ;)
+2

Много людей отмечают на площадях и наверное будут открыты кафе.

Алкоголь не советую - депрессант согласно сайту ВОЗ.

+2

А ко мне напросились малознакомые люди в количестве больше 10. И сейчас жалею, там же одни парочки, да и явно буду вне их круга общения. Хотелось выйти из зоны комфорта, стать легче в общении, но чувствую не тот это вариант xD

Вот парадокс, на НГ не один, а чувство одиночества будет сильней. Но ничего, прорвёмся..

+3

Ой, я тоже одна отмечаю и это все же лучше, чем встречи 2х последних НГ, когда ты была как бы и не одна, и одна одновременно)))) вон пойду на ВДНХ тусить) и как выше писали, в Новый год с чистого листа, это же отлично! Так у вас ещё и кот! Это вообще дорогого стоит!

раскрыть ветку 4
0

Уважаемая, вы на аватарку поставьте реальное фото на пару дней, а @fe1is себе и мало ли захотите вместе на ВДНХ потусить

раскрыть ветку 3
0

Пусть приходит на ВДНХ))

раскрыть ветку 2
+2
Я тоже НГ встречаю с кошкой. А первого утром на службу.
раскрыть ветку 1
+1
Братан, я такая же хуйня.
+1

И я этот год встречаю один.никуда не зовут.на алкоголь денег нет.но хоть на пачку сигарет на завтра наскребу.в 9 вечера уже спать лягу .вот такой новый год будет

+1
Я Новый год в поезде буду справлять. Специально на 31е билеты брала, чтоб без этой ерунды обойтись.
раскрыть ветку 3
+1

Вас уже двое в одном поезде.Еще немного, и вагон наберется.

@13placeunderasun

#comment_157746660

раскрыть ветку 2
0
Вооот)Празднику-быть)
0
Хехе, и правда) Как и в том комментарии, тоже решила, что такого опыта еще не было и стоило бы попробовать)
+1

если ты кот - то столько не живут.

+1

Хз, уже который НГ встречаю в море,  в полночь заступлю на вахту с большой тарелкой жратвы и следующие 4 часа буду пялиться в горизонт под салатики, лобстеров и тортик.

Но самый кайф от нового года получаешь, когда ты дома наблюдаешь за тем как утром восторженные дети мчатся под ёлку дербанить свои подарки, вот этого действительно не хватает.

+1
В пиzду друзей, в пиzду подруг!
Я сам себе - пиZдатый друг!!!
+1
ТС, вот у меня нет кота/кошки, но есть супруга, нам на двоих почти сто лет и мы впервые никуда не поедем/пойдём - просто вдвоём встретим календарный 2020 год и 1 января по сменам/работам. Даже не пьём, аж противно.) ТС, душу себе не рви, прими как обыденность, к тому же - у тебя есть котей, чем не компаньон?)))
0

Один...ты что в одиночке сидишь?

0

Держись,друг.Кошка тоже человек,с Н.Г.

0

Пф. А я не один. А как будто один. И буду вынужден смотреть это ежегодную рекламу hublot.

0

ООооо, брат! Давай скорее обниматься. Мне тоже 33 и я впервые встречаю новый год один!

Обстоятельства правда другие и не такие мрачные, но сам факт!

0

Счастливчик!

0

6 лет сам отмечал Новый Год, с каждым разом к этому относишься уже чуточку проще...

0
Иди в бар,2019 встречал тоже один,с женой поругался,она к тёте уехала.Я до 22-00 сидел дома,потом пошёл в бар.Боже как там было весело,и в правду никто тебя не пилит,всё было душевно👌В этот год тоже, скорее всего буду один.
раскрыть ветку 1
0

Ну это как повезет. ТОж было, народ в спб на одном сайтике кинул клич, я позвал знакомого, познакомились, пошли куда-то, встретили шведов, взяли с собой. Заходим в бар, а там шведский стол бесплатный(мож и платный, но деняк никто не брал), народ тусит, весело, шведы угостили бухлом (и спасибо, шот лимончелло в эту ночь 500р, щас понимаю почему стол бесплатный). А потом меня забыли в туалете и ушли.

0
Иди в бар, там весело
0

семья ни семья, у меня вот есть она, а нг все равно в одиночестве среди людей

0
+- такая же ситуация, тоже хз что делать, ещё решаю между сном и поездкой в паб.
0

Ничего страшного не наблюдаю. Я принципиально на дачу уезжаю на новый год, и синячу там в одно лицо. Котэ синьку не одобряэ...Но мне лучше самому встретить,чем с толпой родичей в квартире тусоваться....

0
Не один, а с котом!! С наступающим!! Всё будет акуна мата))
0

Бывает. У меня будет 3 подряд в одного.  :) Есть куда напросится, но не охота.

В этот раз взял винца, жратвы, скачаю "Мандалорец".

Прикупил еще по скидке kenshi вчера, сегодня вот не выспался ппц из за этой игры. Возможно, вместо сериальчика пойду рубить в неё.

Знаю кучу народу кто спокойно пьет, жрет и идет спать в час ночи без этих во соплей. Зайди сюда в новогоднюю ночь и увидишь что ты не один такой.

0

Могу составить компанию в дискорде. Люблю поговорить о всяком. Отношусь с пониманием, практически, ко всему....)

0

Да просто позови кого-нибудь, можешь отсуда.

0
Так говоришь, будто кот для тебя никто. У тебя есть он, а у него есть ты.
0

Если ты один это не значит что ты одинок!

0
Бро, я в такой же ситуации, только котов у меня 2. Новый год будет лучше, не вешай нос! И с наступающим тебя!
0
Можно в чатрулетке потусить, если на поговорить охотливы.
0
Эхх, вспомнил как я милленниум встретил.
Один в другом городе задумка отдыха сорвалась.
Время 23.45 я еду в центр, чтобы успеть в любой ресторан.
Время 23.55 у барной стойки заказываю шот виски и под куранты встречаю в одно лицо следующие тысячелетие.
Сегодня у тебя есть Пикабу и ты не останешься один.
С новым годом тебя!
0
Совсем не тема загоняться в 33 так. Ты словно мою историю написал про мои 33. Ну так мне сейчас 44, уже есть семья, любимая жена, две дочки... Не парься, всё будет. Удачи и хорошего нового года.

P.S. Ёлку поставить не забудь. Ёлка - это ГЛАВНОЕ!
0
Это просто с непривычки. А по сути - ничего страшного или криминального. Даже если вдруг Вы просто ляжет спать в десять вечера,Земля не остановится и люди не начнут жечь Вас на костре.
0
Такая же х...ня только 6 лет
0
Вы только адрес тут свой не пишите)
0

охуенно же, развод правда не оч, а НГ - одному очень даже и очень, я бы с удовольствием пол дня продрых а пол дня в комп порубился, а все остальное как бы и не нада, не хочу всю эту обжираловку, говнофильмы, идиотизм от всех каналов 24/7, говноподарки, тупые траты и прочие прелести.

0
Грустно конечно. Но не всё так печально как кажется. Самому тоже можно хорошо отдохнуть/отпраздновать. Или не праздновать. У меня например будет заказанная пицца, бокал пива и фильм какой-то. И баиньки. Я к НГ спокойно отношусь, считаю что у каждого человека свой новый год настаёт в день рождения)
0

Тыгыдымь в Турцию или Египет. Горящие туры есть всегда по минимальной цене. За день улететь реально. В турагенстве попроси самый бухающий отель. Я не помню точно страну и город где это было - был немного пьян- но или около шарм эль шейха или возле Анталии есть отель в 5 минутах езды от аэропорта. Там туристы не просыхают. Он для этого и создан. Большой отель видно прям с дороги. По моему это все таки был Египет.  3-4дневный тур, а может и больше, в полном отрыве, в веселой компании, перетрясут твою систему ценностей, и ты поймешь что это очень ахуенно взять и уехать когда хочешь и куда хочешь, и делать что хочешь

раскрыть ветку 4
+2

У него кошка, бро.

раскрыть ветку 3
0

кошку можно оставлять знакомым на время отпуска

раскрыть ветку 2
0

Год тяжелый у тебя, сочувствую. Попереживать можно и нужно, иначе ты не человек, а жестяная банка с горошком. Но в Новый год задумай то, что тебе хочется (все таки чудеса случаются, чего тебе от души желаю). Со временем полегчает, надо подождать.

раскрыть ветку 1
0

спасибо за хорошие слова.

0

Приезжай! Правда, у меня кошка, почти такая же )

0
Много так людей одни приходят.. выбери Бар и дуй туда! Ток котика покорми и постель приведи в порядок
0
33 года и полностью свободен. Сьездий отдохнуть куда нибудь
раскрыть ветку 1
+4

При этом не забывай дважды в день пить ихний и три раза - лудший.

0

Бывает. Я однажды НГ в аське с полузнакомой тёлкой встречал.

раскрыть ветку 9
+1

с тёлкой - это как?

раскрыть ветку 7
+2

Это как мужик, только вместо мужского полового детородного хуя - женская половая детородная пизда.

раскрыть ветку 6
0

Я спал ) напился утром и все проспал. ТС есть на пиво?

-1

Что? Еще один заныл. У вас эпидемия что ли? Мудовых рыданий🤣 с пиздостраданиями.

-1
Везет тебе! Новую жизнь с чистого листа начинаешь.
-4

не ссы. сейчас лошарам модно всем вокруг вещать о своей на столько отвратительной натуре что даже праздник не с кем им встретить. к тому же возраст говорит о том что так и не нашлась та кто готова со взрослым ребенком связать свою жизнь. продолжай в том же духе и оглянуться не успеешь и стукнет полтинник, но зато вся жизнь только для себя

-7

Лох.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: