-20

Мне 16,я беременна?

мне 16,ровно месяц назад была днюха у подруги,что то выпила, а дальше не помню. Проснулась дома, в трусах кровь. И я ничего не помню. Боюсь что лишилась девственности.😔Сейчас задержка 1 день, живот полный стал (возможно жир, ну а вдруг беременна?) часто в животу что то бурлит, такого не было, в глазах темнеет когда резко встаю(возможно это самовнушение) Я так боюсь что залетела. Мне 16 и я отличница столько целей и планов на жизнь. Родителям не скажу даже не говорите мне им рассказать. Тест хочу купить но стесняюсь, сколько он стоит? продадут ли? каждый день прыгаю и пресс качаю до изнеможения. Возможно это смешно, но мне очень страшно. Как быть? Что делать? 😭

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+4

Срочно пиши в Спортлото. Тебе обязательно помогут.

К гинекологу иди, бестолочь малолетняя.

раскрыть ветку 1
0

За одно и узнаешь лишилась ли девственности.

+2

Слишком жирно

+1

Пить витамины

+1

Не пить

раскрыть ветку 2
0

А если по трезвому ей мужики не дают?...(((

0

Об этом задумываются когда уже поздно

0

"УРА!!!" - надпись кровью в женском туалете

0

Не знаю, тролль ты или нет, но задержка 1 день это и не задержка вовсе, отеки (набухший живот), головокружение и т.д. вполне подходят под симптомы ПМС

0
Иллюстрация к комментарию
0

"часто в животу что то бурлит" сходи просрись

раскрыть ветку 2
0

прЫнцеSSы не какают!!!

раскрыть ветку 1
+1

поэтому в них столько говна(

0

Ты не беременна, не бойся.

раскрыть ветку 1
+1

Оппа! А вот и исчо один участник вечеринки нашёлся!

0

О, передача есть такая "беременна в 16",тебе туда :)))

раскрыть ветку 1
+1

Можно ещё к Малахову

Похожие посты
1665

Подарок на 14 февраля

Подарок на 14 февраля Тест на беременность, Подарок судьбы, Счастье, Дети, Беременность, Сюрприз, Длиннопост
Подарок на 14 февраля Тест на беременность, Подарок судьбы, Счастье, Дети, Беременность, Сюрприз, Длиннопост

Девушка сделала подарок на 14 февраля. Сначала открыл, думал пустая коробка ( прикалывается типо чтоли) , потом увидел тест ...
Любите друг друга !
П.С. Ребёнка хотели давно и долго не получалось зачать. Я счастлив . Можете поздравить новоиспеченого папашу)

Показать полностью 2
6619

И назови его Климакс

Когда я лежала на сохранении во время второй беременности, со мной в палате была ещё одна женщина. Она также была беременна, и вроде бы ничего необычного – но возраст у неё был 55 лет.

И вот такую историю она мне рассказала.

О том, что Мария беременна, она узнала на 25 неделе. Да, да, не стоит удивляться. Женщина она довольно полная, а все походы к врачу и жалобы на то, что что-то не так сводились только к одному слову – климакс.

Причём на весь район у нас только одна гинеколог – поэтому выбора не было. Первый раз Мария поехала на приём недель, наверное, в 6. По крайней мере, так она говорит. Уважаемая доктор осмотрела её и вынесла свой вердикт – климакс! «И не морочь мне голову своими тошнотами!».

Выписала травки и отправила лечиться.

Через пару недель Мария поехала снова. И снова с жалобами на плохое самочувствие. Но врач была уже в отпуске, а медсестра просто переписала прошлые назначения и снова отправила Марию домой.

Спрашиваю – Маш, а тест – то ты почему не купила?

Стыдно, говорит. Деревня небольшая, аптека одна, а аптекарша та ещё сплетница. Вот так и не купила.

В третий раз Мария поехала на приём после того, как плод начал шевелиться. Гинеколог опять начала гнуть своё – климакс, гормоны, пей таблетки.

Но тут Мария не выдержала и говорит – Климакс мой уже шевелиться начал. Может УЗИ сделаем?

Чем всё закончилось? Рождением прекрасного мальчика, которого назвали…Нет, не Климаксом. Хотя муж так хотел вписать именно это имя в свидетельство о рождении сына. Назвали его Иваном.

499

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка

Секс в большом поезде или сделай мне ребёнка Секс, Дети, Муж, История, Командировка, Поезд, Купе, Беременность

Ехали на поезде втроём  в командировку , все мужики . И в Самаре к нам в купе подсаживается девушка лет 25 .Пока ехали , наш начальник участка уж больно сблизился с ней , пока станция - вместе на перон выйдут или в вагон-ресторан . А время тем делом  к ужину близится и решили мы в поужинать в вагон-ресторан сходить . А  ловелас наш не пошёл.

Возвращаемся в купе , закрыто , слышим только из за двери "Мужики покурите минут 10 ".

Ну ладно "молодо-зелено " думаем , пошли на перон , минут через пятнадцать возвращаемся - сидят наши голубки улыбаются.

Петру нашему 27 лет так что пара по возрасту самое то , да и Марина (так девушка представилась) была со всеми вежлива и культурна и живет в соседнем городе .Ну вот думаем что Петр наш наконец-то нашёл кого то , а то как то не везло ему (то подруга его с другим загуляет пока он в командировках , то мало денег зарабатывает - хотя для нашего региона очень даже не плохо , а то требуют уволиться с работы и сидеть подругу охранять, а  в городке зарплаты небольшие  - а как будущих детей поднимать и жильё приобретать ни кто не думает).

Но и наша поездка подошла к концу , попрощались мы с Мариной и двинули по перону.

А Пётр наш идёт весь хмурной , спрашиваем что случилось ?

Представляете мужики , да воспользовались мной как биологическим материалом , ей ребёнок нужен был от меня. А Марина вообще замужем , и муж очень похож на меня я фото его видел , а детей у них нет не могут заиметь , хотя по анализам и у него и у неё всё хорошо , врачи сказали так бывает , ждите и старайтесь над этим.А когда разговорились с ней и она узнала что у меня нет девушки решила подыграть мне и также сказала что парня у неё нет.А когда спрашивал номер телефона чтоб потом встретиться , да и просто поболтать , всё время отшучивалась что когда приедем тогда даст номер телефона. А сейчас призналась во всём этом.

Дальше шли молча , видать каждый думал о своём...

Показать полностью
1247

Отправить сучку в отдельный котёл с повышенным нагревом!

Отправить сучку в отдельный котёл с повышенным нагревом! Девушки, Секс, Парни, Тест на беременность, Картинка с текстом, Развод на деньги

Я знаю одну девушку, которая в течение месяца трахается с двадцатью разными парнями, затем просит свою беременную подругу пописать на тест на беременность, высылает всем двадцати парням селфи с тестом с просьбой дать ей 550$ на аборт, пока не слишком поздно.

Обещаю, что это не я.

117

Приключения беременяшкой или кисель в голове беременных....

Волшебные яжматери. Я конечно рада разнообразию видов на земле, все мы разные, разные обстоятельства жизни, воспитания, принципов жизни, но скажите мне, откуда в некоторых такой кисель в башке 😡😡😡😡
Теперь к сути. Сижу в очереди к своей гинекологу. Никого не трогаю. Настроение приподнятое (ничего не болит, дочь пинается, анализы хорошие), излучаю позитив и лучи добра. Подсаживается ко мне женщина средних лет, хорошо одета, причесана.....
Присаживается и заводит разговор:
- у Вас я вижу первая беременность?
- эмммм... Да. (Откуда это по мне видно)
- а у меня вот третья, зря Вы так поздно начали Вы не представляете как здорово кормить грудью. Я вот старшенького до сих пор кормлю. Прибегает и сам титьку вынимает. Так здорово.
Вы так много упускаете. Это же так возбуждает. Я после кормления прям желаю секса.... Жаль, что муж не хочет на это мастурбировать. Вот Вы как уговариваете мужа на Вас мастурбировать?
- я немного.... Вернее очень много охуе...... Сказать что у меня отвисла челюсть, это ничего не сказать. Во первых от того, что она кормит грудью ребенка, который уже бегает, вот вторых, что желает полюций мужа на это, в третьих зачем она мне это рассказывает.....
Пока я думала, что ответить этой женщине, меня вызвала в кабинет гинеколог и я ретировалась.....

Вот если бы эта история произошла не со мной, не поверила бы никогда.... И как такие люди размножаются.... Кого они воспитают? 🙈🙈🙈

3214

О половом воспитании

Итак, много говна я повидала за свою не слишком долгую жизнь, и теперь любезно делюсь им с вами. Речь, как вы уже догадались, пойдет о половом воспитании, а точнее об его отсутствии.

Так уж сложилось, что я родилась женщиной, поэтому и большая часть (возможно, вся) моего рассказа будет касаться непосредственно девочек, девушек и женщин. И их повальной безграмотности в том что касается собственного тела.

Можно начать с безобидного, детского: сама я еще в детском саду считала, что дети рождаются из жопы. Просто потому, что детский мозг понятия не имел, что что-то может вылезать не только из этого отверстия. Но я выросла и узнала не только о том, что замечательно выходит, но и замечательно входит.

О половом воспитании Секс, Беременность, Половое воспитание, Мифы, Юмор, Духовность, Анатомия, Длиннопост

А вот с моими подружками эволюция познаний не произошла. Здесь перейду сразу к мякотке: одна из моих знакомых забеременела в 14 лет как раз потому, что не подозревала как происходит зачатие. Сама я не присутствовала при той ее истерике, но поговаривают что она рыдала, повторяя раз за разом "НУ МЫ ЖЕ НЕ В ТУ ДЫРОЧКУ". И знаете, я охотно в это верю.

Оставив позади классику, касающуюся прерванного полового акта, календарного метода и прочих радостей жизни безграмотных дур, я хочу поделиться топ-3 самых идиотских рассказов об альтернативной анатомии и способах не забеременеть/забеременеть, о которых я когда либо слышала. Поехали:

3. Во время месячных нельзя забеременеть, ведь оттуда все выйдет вместе с кровью. Это, насколько я знаю, один из самых распространенных мифов, но на меня он произвел охренительное впечатление. 

2. Съесть сперму. Девушки двадцати лет с ужасом обсуждали отказ проглатывать сперму, ведь она попадет ТУДА. КУДА - я уточнить не смогла, потому что чуть не сдохла от смеха.

1. Мое любимое. Однажды я довольно тесно заобщалась с девушкой 23-х лет. Тема разговоров плавно перешла к сексу, беременности и предохранению. Я высказала свое опасение, которое заключалось в том, что презервативы иногда могут рваться. На что она только махнула рукой и ответила: "делов-то, просто пойти поссать". Вот тогда я охуела, иначе не сказать. Путем непродолжительных расспросов выяснилось, что эта девушка всерьез считала, что писаем мы тем же отверстием, которым и ебемся. Ну и месячные тоже оттуда. Разве что не гадим через него, аки куриная клоака. Знаете, что в этом самое дебильное? Я не смогла ее переубедить, как ни старалась, на любые объяснения она смотрела на меня взглядом "ты че совсем ебобо?".

Вот вы думаете, что таких тупых людей не бывает? Тогда вы очень переоцениваете большинство людей. Где-то здесь, на пикабу, я читала историю о том что взрослый мужчина считал что месячные приходят только после первого секса. Я тогда тоже посмеялась, пока не встретила точно такого же человека реальной жизни. Попробуйте расспросить своих знакомых на эту тему, и хоть один безграмотный, да и найдется, я вам гарантирую.

Зачем я вообще решила высказаться? Затем, что я считаю, что детям должны в обязательном порядке объясняться подробности строения и функционирования их тел, что такое секс и беременность, как происходит зачатие и как его предотвратить. К сожалению, половое воспитание детей и подростков сейчас в плачевном состоянии, благодаря табуированности темы и вездесущим скрепам, да простит меня РПЦ.

В моей школе проводились уроки православия. Конечно, я не провожу параллели между этим и тем, что трое девочек из моей параллели (простите за тавтологию) забеременели в восьмом классе, еще две в девятом и снова две в десятом, на самом деле провожу ....

Зато раздел в учебнике биологии, посвященный анатомии, был стыдливо пропущен учительницей и задан к ознакомлению на дому.

Не плодите дурацкие мифы и не стесняйтесь говорить обо всем этом со своими детьми, если им не хотят рассказывать о сексе в школе! Кстати, можете рассказать в комментариях, какие идиотские мифы слышали лично вы, или может даже те, которые вы принимали за правду :)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: