М-мотивация

М-мотивация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

затем пошёл к папе, папа дал ремня, сразу жить захотелось

раскрыть ветку (145)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Яж отец простой, вижу ребенок ударился и ему больно - надавал по жопе! =D

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:04
96
Автор поста оценил этот комментарий

- Папа? А что папа?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (138)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах помню в детстве батя решил нашего кота вздернуть за то что кот думал "да мне похуй люди ибанные" бате настоебало это я был против так как любил Васю помню стою держу кота в руках плачу не отдам, батя выдергивает кота силой за шкирку, а я ему кричу вслед не убивай если убьешь то я тоже умру в итоге я побежал в бабушкину комнату набрал таблеток и убежал в амбар все сожрал сижу плачу в ушах шум и дикая пульсация в голове и темнота. Проснулся в больничке. Васяню все-таки повесили и еще после выписки пиздюлей за это получил.
раскрыть ветку (137)
471
Автор поста оценил этот комментарий

Чо за пиздец (

раскрыть ветку (2)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку без таблеток оставил, подлец!

79
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить, ты сейчас с ним общаешься ещё?
249
Автор поста оценил этот комментарий

ну и еблан твой батя

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было вешать не кота? :-)
раскрыть ветку (3)
129
Автор поста оценил этот комментарий
А батю
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А ты уловил направление темы.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что батя неадекватное говно
45
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был знакомый. Когда еще жил в детстве в деревне, он нашкодил. Отец решил его проучить: вышел во двор и убил его любимую собаку, снял шкуру и повесил во дворе в надзирание, мол, отца надо слушаться.
Вырос из этого парня очень агрессивный человек, ненавидящий всех и с маниакальным желанием, мол, все должно быть по-моему. Помню, как мы все боялись с ним общаться, т.к.поначалу милый и добрый парень вдруг мог начать выкидывать вещи пришедших гостей, если они что-то не то сказали. Преследовал и караулил девушку, которая ему отказала. Один раз мне пришлось звонить родителям, чтобы вышли за мной на улицу и встретили. Т.к.этот парень пошел меня провожать и начал хватать за руки, ограничивать в движениях, требуя с ним постоять поговорить, т.к.он хочет в данный момент общаться.
раскрыть ветку (14)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проучить блять? А в угол поставить не? Походу это просто оправдание садизма

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже сейчас, когда снова вспомнила эту историю, содрогнулась. А уж тогда, после его рассказа, мы вообще не могли придти в себя и охуевали от ужаса ситуации. Особенно на моменте про шкуру собаки, он стиснув зубы рассказывал, как хотел в тот момент убить отца, но был слабый и щупленький. Такой злобы и ненависти в глазах я не видела ни разу после этого случая.
раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отец - ебланец. Вырастил Рамзи

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отец не при чем, это все компьютерные игры!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И аняме!

Автор поста оценил этот комментарий
но был слабый и щупленький

А в чем проблема-то песочным человеком побыть? Или в его мыслях убийство - это исключительно равный бой словно на ринге?

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, конечно, воспитание, но плюс гены от отца передались - отец суперпсихопат -  собаку убить и снять шкуру, это ведь фантазию надо иметь, не хуже чем у Рамси Болтона.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Рамси? Надо почитать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это из Игры Престолов
12
Автор поста оценил этот комментарий

Папа психопат и из сына сделал психопата :(

3
Автор поста оценил этот комментарий

как его жизнь дальше сложилась? надеюсь, он не женат?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я постаралась абстрагироваться от него. С такими людьми страшно общаться и лучше игнорировать, по-моему. Если его сестра ответит, попробую узнать на днях, как сложилась его жизнь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, нахуй я вообще эту ветку прочитал. Реально поубивать таких ушлёпков хочется.

Автор поста оценил этот комментарий
в надзирание
почти
257
Автор поста оценил этот комментарий
Твой батя - сука, ты уж не обижайся.
раскрыть ветку (34)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
ещё комментарии
137
Автор поста оценил этот комментарий

Это для вас урок, что с батей делать, когда будет старым и в маразм впадет

51
Автор поста оценил этот комментарий

Отец явный психопат, сочувствую(( Наверняка у вас немало таких историй скопилось за детство

72
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас! хочется обнять и защитить того мальчика в амбаре. да и кота.

20
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, от чего мне страшнее: от истории или от того, что она начинается с "ахах"

55
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, че за домашняя инквизиция, как можно повесить кота?, повесить Карл! ))
раскрыть ветку (29)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если они в деревне жили и скотину постоянно резали, то к котам отношение не такое, как у обычных современных людей. Помню, когда маленькая в деревне гостила, видела и слышала разные вещи про то, как старых животных "убирали". Я тогда не понимала, что значит убирали. В деревнях особенно раньше у людей к животным было чисто утилитарное отношение. Собаки сторожить -- стала старой, убрать. Кот -- мышей ловить, в старости прогоняли или та же судьба. Аж слезы наворачиваются. Это как друзей предать.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. В деревне до сих пор так. Я когда в город переехала никак не могла понять зачем мама моего парня варит рыбу их коту. Варит и кости достает потом. В деревне мой кот мог есть не только сырую рыбью голову, но и картофельную очистку. Никто с ним не возился. Про походы к ветеринару вообще промолчу. Кроме бесплатного укола от чумки он в жизни никакого лечения не получал. В городе кошку заводят для души, друга себе заводят. Вот и ухаживают. В деревне кот - охотник. Если заболеет, то сам выкарабкивается. Денег его лечить нет, дешевле завести нового. Такая грустная философия там.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В городе тоже дешевле нового. Мерило неверное
8
Автор поста оценил этот комментарий

не друга, а питомца, поэтому так и привязываются, что много заботы в них вкладывают, и зверюшки от хозяев зависят. Поэтому люди так и страдают, когда питомцы болеют или умирают, что не уберегли своих маленьких

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю не знаю. По рассказам бабушки, её отец, когда пришло время зарубать бычка, со слезами на глазах пошел к соседу, чтобы это сделал он т.к жалко животику и за долгие годы к ней привык.
4
Автор поста оценил этот комментарий

так они им и не друзья. Это городские звери - питомцы, поэтому к ним эмоционально привязываешься, а деревенские - "скотина" :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

За яйцы.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда то ваш папаша классический психопат, они частенько с живодерства начинают.
46
Автор поста оценил этот комментарий

повесили кота? Вася - это же кот?

раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да Васян это кот. Такой белый был с рыжими пятнами и мордочка была у него в форме сердечка матерый щекастый.
раскрыть ветку (19)
87
Автор поста оценил этот комментарий

как можно кота повесить? и с моральной точки зрения и с физической. странная ситуация

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Старый был писал какал везде еду со стола воровал.
раскрыть ветку (12)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Еба отморозок. Ты уж не обижайся

раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, батя то бишь

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Просто "повесить" - не самый банальный способ избавится от кота, как мне кажется. Очень жёсткий у вас был папа.... Больше никого не вешал?
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну тогда можно.
А с людьми батя так же поступал ?
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ниче,батя в старости тоже так будет делать, можно ему постоянно про петлю намекать - нервов на старости нет, в итоге там и закончит. Каждому по понятиям и заслугам,тащемта. Во что верил - на то и напоролся чтоб

18
Автор поста оценил этот комментарий

а усыпить или пойти утопить в мешке варианта не было? просто у меня ассоциации с повешением это в назидание другим за тяжкие преступления\преступления против общества. 

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А утопить это типа норм?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

норм не норм, но я слышал что это, по крайней мере раньше, практиковалось с котятами. вот и подумалось, если на усыпить нет денег или отец такой "жесткий парень из деревни" почему он старым методом не воспользовался, тем более что он гораздо проще и не менее эффективен- кота больше не будет. как вообще в голову могло прийти повесить кота, блять

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

С котятами это практиковалось (и до сих пор практикуется), потому что новорожденные котята, они размером с ладонь. Их даже особо топить не надо - кинул в ведро и придерживай одним пальцем буквально. Там же лёгкие с напёрсток, быстро водой наполняются.

Сам никогда не делал такого, ибо сил нет, как котов люблю, но каждое лето в детстве проводил в деревне, так что знаю "технологию".

И да, с котятами этот метод можно считать относительно гуманным (насколько убийство вообще можно считать гуманным), как раз потому что быстро. А котята, которым 2-3 дня (таких чаще всего и топят), те вообще слепые и даже толком не осознают ничего. Взрослый же кот нифига не быстро захлебнется - он и осознать всё успеет, и испугаться, ему и больно будет дольше от наполнения легких водой... Короче, нет, утопление взрослого кота - не меньший пиздец, чем повешение.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А утопить чем лучше?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь,что кота вместе с лампой повесили

27
Автор поста оценил этот комментарий

Кот думал "да мне похуй, люди ибаные". Что он ожидал?

Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже можно

1
Автор поста оценил этот комментарий
За шею.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный мальчик! Бедный Вася! Какой ужас!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Повесили кота? Поебалу суки НА!!!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой же нужно быть сволочью?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Повесили?

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Имперские ублюдки!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они головы рубили, не канон
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что, в первый раз?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно, батя твой тот еще долбаеб

12
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле повесили? Зачем?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сори чел, но батя твой - ебатан.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блчдь,таких людей,как твой батя,кастрировать надо прилюдно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж флешбеки пошли. Гостила часто в деревне у бабушкиной сёстры, у неё была собака. Тоже как то слышу скулит, а где найти не могу к мужу хозяйки подошла, попросила помочь в поисках. А он говорит: она в сарае, я её повесил. Думала он шутит, открываю сарай, собака висит. Извинялся потом, говорил жена заставила, а трезвый он бы не смог.  А пьёт он редко вот и пришлось сейчас. Спасти собаку я не успела, вышли остальные взрослые, меня отправили в дом. Потом сказали, что откачали ее, но оклемавшись она убежала. Но потом я увидела часть шкуры в компостной яме. Причина такого поступка - к собаке кобели ходили и топтали огород.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и в полном ахуе
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец твой батя пидарас, ему еблет вскрыли или он от рака сгуфился надеюсь

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нихуясе ахах
Автор поста оценил этот комментарий

концентрация пиздеца слегка превышена

Автор поста оценил этот комментарий
Кота повесили ???
Автор поста оценил этот комментарий

А батю потом повесили?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Sorry, но бляяяяя.....
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потом пришел старший брат и вдохнул в меня стремление к жизни.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Старший брат защитит тебя от всех,но кто защитит тебя от старшего брата?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, если убьешься - домой не приходи, убью нафиг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку