М-мотивация

М-мотивация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
296
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды занимался со штангой в зале - один дибил так положил свои часы на стойку с блинами от штанги (вертикальный штырь, по типу пирамидки) В итоге когда я после завершения становой тяги вешал блины на место - раздавил его часы. Даже и представить не мог, что они могут там лежать.
Возмещать стоимость не стал, ибо нехуй

раскрыть ветку (13)
70
Автор поста оценил этот комментарий
А он требовал возмещения?
раскрыть ветку (5)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пытался

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Один чел пытался с меня стребовать деньги на ремонт телефона, когда мы случайно столкнулись плечами на оживлённом тротуаре. Я на ходу засмотрелся на витрины, а он в свой новый на тот момент галакси 6 или 7. Я на "автомате" извинился, и пошёл дальше. Тот метров через 100 меня догнал, и начал втирать, что я разбил ему телефон. Я в таких спорах( когда не до конца понимаю, о чём речь, но вроде как от меня что-то хотят) сразу включаю бычку, ударил его по руке, которой он меня за рукав держал, вытягиваю шею и голову вперёд, глаза навыкате ( воспитание провинции 90-х, хуле там), и организовал наезд на него, типа чё он какой петушара меня одёрнуть посмел.

А тот походу тоже какой-то не из пугливых оказался, тут же на феню перешёл в общении и давай мне втирать какой я нехороший. Да так убедительно. Я аж стресснул, давленьице подскочило, ёбс ему ещё раз по руке и в переход, вроде как ушёл от него в итоге) Короче, будьте внимательны, иной раз лучше сразу убежать, ну его нахуй)

раскрыть ветку (2)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется это был развод с разбитым телефоном.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они не хватают. Их цель, чтобы ты сам отдал. А тут за руку хватать - насилие, может не прокатить. Просто тупой ублюдок.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо такой план и был изначально

5
Автор поста оценил этот комментарий

Качок хуле

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Раньше был профессиональным гиревиком. Сейчас просто физкультурник)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В 5 классе на урок физкультуры привел нас учитель в тренажерный зал, и пошел девочек тренировать. Я решил заняться жимом лежа, на грифе висело около 50 кг и надо было снять пару блинов ибо это было слишком тяжело. Я начинаю снимать блины с одной стороны , противоположная сторона перевешивает и гриф въезжает мне в переносицу, 2 недели полежал в больнице с сотрясом
напротив школы появилось граффити distam штангист.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на всю жизнь выучил технику безопасности)
У меня печальнее была ситуация с теми же 50 кг, но в 10 классе (какой я был дрыщ тогда)
Решив, что я невъебенный качок, так как поднимаю свои тогдашние 60 кг при росте 193 на турнике 25 раз, лёг под 50 кг и они меня моментально придавили) Не выжал 50 кг. Лежал под ними и тужился минут 5, пока в зал не зашёл физрук и не спас меня

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, 15кг с одной стороны не могли так перевесить. Если брать стандартные стойки и олимпийский гриф, то он и от 40кг на одной стороне не упадёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Это что за штанга и стойки были ? Они даже с 40кг в одну сторону не переварачиваются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трудовиком сделанная, сварил из металлолома.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку