MMORPG vs Real

MMORPG vs Real

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

30 Лет - золотая середина. Уже не лезешь голой жопой на любой забор, но и еще не разваливаешься на части.
С тридцатилетними, действительно, ходить в рейды куда приятнее, чем со студентотой, которые могут пропустить освоение из-за своих сессий.
Хотя, кого я обманываю, в 20 я тоже считал, что 20 - это оптимум. И в сорокет буду думать аналогично.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В 30 лет я считал, что 30 - оптимум. В 37 я считаю, что 30 - точно оптимум, надо было вовремя остановиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ачтотакможнобыло.жпг
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я счас в одной игре клан создал, написал "мемберы возрастом 35+". Пока никого нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши 29+

ибо ммо начали активно входить в умы молодежи в 2005 где-то. Сколько лет было тем, кто начал тогда играть? Лет 15-17 примерно, это годы, когда учиться не хочется, комп уже более-менее воспринимаешь не как шайтан-машину, умеешь (хотя бы убого) юморить и заводить связи и т.д.

в 2005 15 лет было тем, кто родился в 90м году. Пару лет на вариации, итого сейчас тем людям 29-33.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там карточная игра на поле. Скилл зависит от мозгов =)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуртстун?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Майти пати. В Хурстуне нет поля =) Точнее, есть, но декоративное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было назвать Олды 35+
1
Автор поста оценил этот комментарий
счас в одной игре клан создал,
А лучше бы русский язык учил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дичайший лал. И что в моем русском языке не так?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Счас бы в 2к19 году не знать слова "счас"...


https://sovereign_patrimony.academic.ru/1640/%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81

Автор поста оценил этот комментарий

Никто, кстати, не замечал, что часто стримеры пишут, что им 24 года (причем, это может длиться несколько лет)? Смотришь на этих лысых дядечек и тетечек с 3-мя килограммами штукатурки на лице, и даже сомнения не возникает, ну конечно же 24 года! Сами, что ли, стесняются? Так, вроде игры уже вполне себе нормальное хобби, не в Средневековье же живем.

Автор поста оценил этот комментарий

"С тридцатилетними, действительно, ходить в рейды куда приятнее, чем со студентотой, которые могут пропустить освоение из-за своих сессий," - ипотека, дети, жена, переработки, быт, дача вышли из окна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку