Mmo с абсолютно уникальными персонажами

Да. теги могут показаться странными, но мне интересно интересно вот что: а слышал на пикабу кто-то когда-нибудь об мморпг,  или не обязательно рпг, честно говоря, лишь бы было пвп с реальными людьми, где ты воспитываешь/тебе рандомно генерятся статы персонажей и потом ты с другими людьми сражаешься этими персонажами? Я видел несколько таких игр: есть игра лига 17, в которой 17 разных принадлежностей(не помню как зовётся, типа травы, электричества и так далее) и которые со всеми взаимодействуют. Куча разных покемонов, рандомно генерящиеся статы, абилки, скрещивание персонажей. У игры были(я не играл в неё долго) другие проблемы которые не особо позволяли этим насладиться, но эта великолепная система affinity и разведения мне очень нравилась. Есть игры с рандомно генерящимся шмотом, но мне они не так интересны. Есть игры - симуляторы гладиатора, но они плосковаты. Мне бы хотелось что-то типа футбольного менеджера, где рандомно генерится твой персонаж/кто-то под твоим руководством и ты доводишь его до идеала, развивая что хочешь. Чем больше статов/аффинити/классов/уникальности, тем лучше.
Так вот: сталкивался кто-нибудь с такими играми? или в принципе с играми, где все персонажи уникальны и там есть пвп, где эта уникальность может заблистать

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Reality. Все персы уникальны (по крайней мере, они в большинстве своем так считают), графон идеальный, в пвп можно заблистать. Правда плохо, что рогалик, смерть персонажа перманентна.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то не могу эту игру найти, кто её создал?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут неоднозначно. Либо Evolution, либо Panspermia, либо God.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой батя) @DaveMountford тебя троллит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, дошло
а жаль, я бы поиграл во что-то такое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку