ммм..ты лучший любовник!

Небезопасный контент

всегда было интересно, почему мужчины не разоблачают девушек в симуляции при занятиях любовью? по-моему, легко отличить поддельное от подлинного...
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я о чём и говорю, если такие вещи в паре не обсуждаются и проще обмануть, тут налицо проблема с доверием :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, что женщины оязательно хоть разик, но имитируют оргазм?
Так как выявить? Это уже какое-то отклонение у мужчины, во время оргазма девушки примечать и брать на заметку, реальный её оргазм или нет.
На самом деле тут проблема про отношения в целом, а не про секс: Если доверие есть в паре, девушка так и скажет - получи своё, а я устала и кончать не буду :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, думаю! хоть разик в жизни бывает, что ну не то настроение, устала и хочется просто вырубиться, а обижать его не хочется. и дело не в том, что он что-то не так делает, а ты не настроена, что-то другое мучает. у женщин оргазм на 50 5 зависит от психологического настроя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чего тут думать то, если зрачки огромные и глаза на мокром месте, если щеки горят как огонь и цвета соответствующего, то значит всё хорошо, а если кроме крика ничего и не было, то тут и думать нечего. Я только так и ориентируюсь. Хотя чего там ориентироваться и так знаешь, когда ты молодец, а когда подкачал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не горят щеки и глаза не на мокром месте) просто бешеное сердцебиение и странные неконтролируемые телодвижения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а че тебя так отчаянно минусуют ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сама не могу понять. невзлюбили(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да что ж вы все мои коменты минусуете? ((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Основные физиологические признаки женского оргазма можно сымитировать.
И вообще это попахивает идиотизмом, ласкать кончающую (как ты думаешь) девушку и ставить галочки: ага, вагина сокращается, дыхание глубокое и частое, стоны громкие, а соски не торчком, ах ты лживая сучка! Кинула пацана - по ебалу на!
ТС, ты как себе представляешь процесс выявления лже-оргазма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выявление для себя и взятие на заметку. знаю мужчин, которые полностью уверены, что ни о дна из их партнерш не имитировала, а жена - вообще "по 10 раз за ночь" кончает чуть ли не каждый день. вот и думаю, они обманывают себя или правда верят..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял. Женщина симулирует оргазм? Зачем? Ну не кончила и чего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я не знаю. но, говорят, такое часто делают..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства девушек симуляция не так заметна, как вы преподносите, тем более в процессе соития мозг не пытается искать подвохов. После, возможно, придет осознание, что это было как-то не очень натурально, но в процессе об этом не думаешь. А вид возбужденной, кончающей девушки заводит, да. Так что, учитесь симулировать, мадам, если у вас проблемы с оргазмами :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да проблем нет, пока не было причин симулировать. вот думаю, если вдруг понадобится, то как быть))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Я же кончил :) А раз она старается, симулирует - либо ради мужчины, чтоб ему было приятно, либо устала от продолжительного полового акта, и хочет побыстрее закончить, вследствие чего симулирует оргазм, чтобы мужчина еще сильнее возбудился и кончил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от симуляции можно еще сильнее возбудиться?
показать ответы