-7

ммм..ты лучший любовник!

всегда было интересно, почему мужчины не разоблачают девушек в симуляции при занятиях любовью? по-моему, легко отличить поддельное от подлинного...
ммм..ты лучший любовник! всегда было интересно, почему мужчины не разоблачают девушек в симуляции при занятиях любовью? по-моему, легко отличить поддельное от подлинного...

Дубликаты не найдены

+13
Это миф. В основном мужчины имитируют оргазм.
раскрыть ветку 6
+3
Всякое бывало.....
раскрыть ветку 5
0
Симулировать семяизвержение? Это, стесняюсь спросить, как?
раскрыть ветку 4
+9
Зачем? Я же кончил :) А раз она старается, симулирует - либо ради мужчины, чтоб ему было приятно, либо устала от продолжительного полового акта, и хочет побыстрее закончить, вследствие чего симулирует оргазм, чтобы мужчина еще сильнее возбудился и кончил.
ещё комментарии
+8
С незнакомым партнёром ты никогда не узнаешь была симуляция или нет. А с проверенным ничего симулировать не надо. Не встал - поржали и спать.
раскрыть ветку 2
+1
а потом всю ночь лежишь и думаешь "ну как так то, теперь больше никогда не встанет((("
раскрыть ветку 1
+3
Да не, фигня какая то ;)
+7
Основные физиологические признаки женского оргазма можно сымитировать.
И вообще это попахивает идиотизмом, ласкать кончающую (как ты думаешь) девушку и ставить галочки: ага, вагина сокращается, дыхание глубокое и частое, стоны громкие, а соски не торчком, ах ты лживая сучка! Кинула пацана - по ебалу на!
ТС, ты как себе представляешь процесс выявления лже-оргазма?
раскрыть ветку 6
-3
выявление для себя и взятие на заметку. знаю мужчин, которые полностью уверены, что ни о дна из их партнерш не имитировала, а жена - вообще "по 10 раз за ночь" кончает чуть ли не каждый день. вот и думаю, они обманывают себя или правда верят..
раскрыть ветку 5
+4
Балда, они обманывают тебя.
0
А ты думаешь, что женщины оязательно хоть разик, но имитируют оргазм?
Так как выявить? Это уже какое-то отклонение у мужчины, во время оргазма девушки примечать и брать на заметку, реальный её оргазм или нет.
На самом деле тут проблема про отношения в целом, а не про секс: Если доверие есть в паре, девушка так и скажет - получи своё, а я устала и кончать не буду :)
раскрыть ветку 3
+3
Недооцениваешь природный артистизм женщин. И ещё, мужской оргазм, это восхождение к пику, мы сосредоточены, сконцентрированы и напряжены, без всякого тантризма, процесс занимает всю скудную мозговую активность. А ведь надо ещё в этом полуобморочном состоянии говорить что то вроде комплиментов и всяких нежных слов...
Так что во время секса, не то что подлинный оргазм от поддельного не отличишь, но и квадратный корень из 9 не извлечешь.
раскрыть ветку 4
0
Ну не скажи, я в квадрат возвожу числа до 30 =D ну или 2-ку в степень =D помогает продлить половой акт после воздержания в несколько дней. Если секс каждый день и так можно затрахать вдоску))
раскрыть ветку 3
0
Зачем продлевать? Второй раз отменили уже? ;)
раскрыть ветку 2
+2
Потому что мало у кого есть понятие о том как выглядит настоящий, а как симитированный.
+1
это для мужика будет как серпом по яйцам- старался а она сделала вид что понравилось,значит плохо старался,либо не удачный любовник.а ЭГО самца то оно ранимое)))
0
Может нам это просто не надо? Да к тому же, когда делом занят то не до разоблачений)
0
Ничего не понял. Женщина симулирует оргазм? Зачем? Ну не кончила и чего?
ещё комментарии
0
Не отличишь, поверь, не отличишь...)
0
А чего тут думать то, если зрачки огромные и глаза на мокром месте, если щеки горят как огонь и цвета соответствующего, то значит всё хорошо, а если кроме крика ничего и не было, то тут и думать нечего. Я только так и ориентируюсь. Хотя чего там ориентироваться и так знаешь, когда ты молодец, а когда подкачал.
раскрыть ветку 2
-1
у меня не горят щеки и глаза не на мокром месте) просто бешеное сердцебиение и странные неконтролируемые телодвижения.
раскрыть ветку 1
0
А ты уверена в цвете своего лица во время оргазма? :) Учащенное сердцебиение очень даже способствует приливу крови к лицу в том числе, что в свою очередь влияет на его температуру и т.д.
Или вы хотите сказать, что для чистоты эксперимента зафиксировали всё это перед зеркалом?
Просто со стороны виднее что происходит с человеком.
0
верим потому что
0
я бы поставила вопрос по-другому. не почему не разоблачают, а почему так твердо уверенны, что молодцы... даже когда это не совсем так:))
0
Как отличить-то?
-2
Иллюстрация к комментарию
-3
да что ж вы все мои коменты минусуете? ((