M-m-monster kill

16 мая пришел в поликлинику с жалобой: неделю болит живот, уже сутки температура 38-39. Осмотрели и экстренно направили в больницу. В течение нескольких часов прооперировали. Итоговое заключение: острый флегмонозно-язвенный аппендицит. Больница, в которую меня положили, единственная на весь город, что еще не забита пациентами с covid. "Ну, это хирургическое, а не инфекционное", подумал я, да и выбора особо не было: от аппендицита точно помер бы вскоре, а с разрезом в 10+ см дома не полежишь.

M-m-monster kill Больница, Коронавирус, Длиннопост

Антибиотики, обезболивающие, глюкоза... Все по канону. Минуло дней 5, уже могу сидеть и худо-бедно ходить, но сутки назад поднялась температура и не унималась: подскочит до 39, собьют до 37 и опять вверх.
Время позднее, около полуночи, смотрю сериал. Все соседи давно спят. Вдруг палата озаряется светом, я стягиваю наушники, слегка приподнимаюсь и смотрю в сторону двери. Врачи.
-- (Иванов), по результатам КТ у Вас пневмония, собирайтесь, переводим в другую больницу, -- сказал один из них деду за 70, что лежал на соседней койке.
Я в мыслях: "Ээээ... здорово"
На следующий день мне сделали КТ и тест на covid. (Из всей палаты решили проверить только меня, ибо я очень подозрительно температурил). КТ не показало ничего плохого, остался тест, а это 5-6 дней ожидания. Ну, ничего не поделать, только ждать. На удивление, меня бесплатно перевели в одиночную палату, но передвижение не ограничили от слова совсем, я все так же мог и должен был ходить в столовую вместе со всеми.

M-m-monster kill Больница, Коронавирус, Длиннопост

День 7-8, вечер. С коридора доносится шум колес от стоек с капельницами. Пару минут спустя очередь доходит и до моей палаты. Заходит одна из сестер (новая смена) с моими лекарствами и диву дает:
-- Ого, а ты как тут?
-- Да вот, на covid подозрения, перевели в отдельную.
-- Понятненько... -- говорит она, уже вводя иглу мне в вену. -- Запахи хоть чувствуешь?
-- Ага
-- А я вот нет)))))
Я:

M-m-monster kill Больница, Коронавирус, Длиннопост

P.S. Все еще жив, температура отступила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий
А меня здесь запинают за такое?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ор
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может не совсем к месту скажу), но живот у Вас всё равно красивый, и со шрамом
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер пикап)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)) а то все заладили "шрам, шрам", надо ведь и правду сказать)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в фильме Живот со шрамом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Scarbelly?
7
Автор поста оценил этот комментарий

А никого не смущает в этой смазливой истории, что аппендикс справа расположен?

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не смущает что половина фронтальных камер зеркалит картинку?

Автор поста оценил этот комментарий

как посмотришь бездмно то вроде прав а вспомнишь зеркаало то по другому кажется

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял, но очень интересно
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зеркало смотришь левая сторона           становится правой. Посмотри свм на себя в зеркало  может поймёшь так  и фото получается когда смотришь фроньально. В книгах много чего написано в том числе,  и про Зеркальное отражение я в детективаных расследованиях про это читал. Жаль чтот не все в детстве любят читать запоем. Хто помогает не попасть в просак в жизни. В кстати знаете что такое просак это станок для скручивания верёвок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здороваться нельзя вирус на дворе

Автор поста оценил этот комментарий

А что такое нихуя  я плохо русскмй знаю .У меня три словаря дома такого слова нет нигде

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, красавчик !! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, бедняга... Вот это прочувствовал жизнь!! Джеки Лондоне всякие с их недогероями закурили.... Респект!!! Что дальше? Конъюнктивит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку