Дубликаты не найдены

+35
Винил-плеер наподобие CD-плеера (на спину, например), собрал бы огромное количество денег у подобных эстетов
раскрыть ветку 5
+21
Отличная идея между тем.
+10
а почему бы и нет? Встроить в кожаный рюкзак, еще и место для полезных и не очень вещей останется. Только стоить он будет тысяч 50)
+1
ну это еще норм, главное чтобы грамофон-плэер не притащил потом
раскрыть ветку 1
+10
а это уже стимпанк будет
0
Только в аккуратный корпус нужно, чтобы с пластинкой ничего не случилось
+25
у парня просто портативный проигрыватель, чтобы барыжить пластами. Всегда можно проверить качество, того что покупаешь. А встречаться всегда лучше на нейтральной территории.
+9
Человек может просто например "барыжить" винилом.
+4
Хипстера такого уровня я еще не видал :)
+4
Для винилодрочера видеть подобное - как серпом по яицам: отсутствие демпфирования, возможные вибрации, невозможность настроить прижим и, наконец, хер пойми какая игла (явно не ММ).
А верхняя пластнка то фирменная - видно по вкладке и яблоку.
Боль и печаль.
+2
Мне кажется быть хипстером уже мейнстрим
раскрыть ветку 2
+9
Мне кажется даже просто быть- и то мейнстрим
раскрыть ветку 1
+1
Просто хипстеры это те кто не пользуется всем мейнстримным, а теперь когда они сами стали мейнстримом они уже перестали быть хипстерами.
+1
да не хипстер он, у него туфли черные.
0
Он бы еще оркестр нанял
0
В слепую треки выбирает
раскрыть ветку 1
+5
Чаще всего, отчетливо видно начало и конец трека (если есть тишина между ними).
Кстати, есть даже вертаки с системой поиска дорожек (оптический датчик). Например, Sharp Optonika 7100 и 9100 и ее клон Эстония ЭП 010. Как владелец последней, могу сказать, что сложность устройства просто поражает. Там внутри столько электроники, что диву даешься изобретательности Японцев и советских инженеров. Чего только стоит электроника привода.
На фото - видно датчик, который определяет зазоры между треками. А ведь это 81 год. Причем дизайн до сих пор кажется футуристичным немного.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
CO-CO-CO-COMBO!!!!!
0
RAMPAGE HIPST!
0
совсем ум за разум зашел. в каком месте хипстер? человек сидит в кафе, читает газету, пьет кофе и слушает любимую музыку с ...ПОРТАТИВНОГО проигрывателя пластинок. Очистите уже свою голову от стереотипного говна, уважаемый.
-1
как по мне обыкновенный далбаеб
-2
Девушка в ахере.
-3
Ненавижу еманых хипстеров. Че за выпердыши еще эмо культуры??
раскрыть ветку 1
-1
Долбоебы, что с них взять?
-5
пожалуй это даже не 80 а +100500 левл
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: