Найдены возможные дубликаты

+5

"Заглянув в декольте поручик Ржевский увидел, что Наташа в синих туфлях..."

раскрыть ветку 1
-2
полную версию пожалуйста =) этого я еще не знаю =)
+4

Вы удивитесь, но шашлык весьма хорошо идёт с тёртым сыром, поэтому↓

Иллюстрация к комментарию
+2

Насадил бы мяско на шампур

+1
Какие сочные два.....бокала пива
раскрыть ветку 2
-1

А пиво то - говно, ни пены, ни следов от пены на бокале, ничего в нем нет.

-2
Желанные...)
+1

Сиськи молочные )

раскрыть ветку 1
-1

не факт. но классные.

Иллюстрация к комментарию
0
а шашлык то я и не заметил!
0
Эх, ессетуки...а где же печень?
0
"А много ль корова даёт молока?"
раскрыть ветку 1
+2

"Не выдоишь за день, устанет рука!"

0
Шикарная девушка!
0

Ммм!... Переэкспозиция!

-1

мнем мясо

-1

Ммм!.. Шашлык!
И сиски, и и пиво, и черешня, и попить норм минералочка, и салатик.

В этом фото всё как надо

-1

А где 100 грамм?

-4
Грудинка хорошая а окорок можно попробовать?
-4

Шашлык?...  А! да! Вон он чуть ниже

-4
Девушка восхитительна!)
-4
То, что доктор прописал!)
Похожие посты
58

Дай кусочек

Заехал сегодня на дачу пожарить шашлык. Но так как погода под конец чуток испортилась, перебрались внутрь. Но кот посчитал это не проблемой. Насмешил всю компанию, получил свою порцию шашлыка. Шашлык мой, кот соседский

Дай кусочек Кот, Шашлык, Хитрожопость, Дача
4329

Шашлык по-соседски

Приехали сегодня на дачу пожарить шашлычка. Мангал поставили на предварительно очищенное от сухой травы место, приготовили лопату и емкость с водой. Развели огонь, насаживаем на шампуры мясо и ждем, когда прогорят дрова и можно будет раскладывать шашлычок над углями.

Идиллию прервал стук в калитку. Открываем, пришла соседка. Соседка - С, я - Я

С - Вы шашлык жарите?

Я - Жарим.

С - А не могли вы по-соседски и наш шашлык у себя пожарить, а то у нас мангала нет?

Я - Не вопрос! Приходите этак через часик.

Соседка приходит через 3 часа, когда мы уже залили мангал, и помыли шампуры. В руках у неё кастрюля с мясом и десяток неочищенных луковиц

С - Вот принесла! Можете насаживать, но насаживайте поплотнее и не пережаривайте сильно, лук пожарите потом, когда снимете мясо. Когда будет готово, у нас на калитке звонок, так что звоните подольше, мы в доме сидим за столом и можем не услышать, т.к. музыка играет!

Я - А может вам и лаваш испечь?

С - Ой! А вы и лаваш делаете? Нам штук семь, если не трудно!

Я вышел за калитку и долго искал на своем заборе вывеску "Шашлычная".

144

Неожиданный гость на шашлык

Вчера, как уж по привычке, решили зафарганить шашлыки, раз уж все равно на даче торчим. Все было тихо мирно, мы ели с мужем шашлыки, кот Руся гулял по участку, но в поле видимости ( все таки домашний кот). Сидим на веранде, курим, пьем пиво, и тут муж говорит( спокойным голосом), странно как то у Руси зад под лучами солнца рыжим слишком стал? Встаю и вижу, в клубнике торчит рыжий зад с хвостом, а в метре от него сидит Руся и офигевает кто к нам пришел, Толи знакомиться идти, Толи начинать охранять территорию... Смотрю лисенок, первая реакция вдруг бешеный, а наше чудовище мелкое рядом! Кричу, рванулась за котом, но муж опередил, сразу на руки взял. Вроде все целы, начинается любопытство) лисенок, от моих воплей отбежал, но с участка не ушел. Видим жрать хочет, в клубнику правда больше не лезет, боится к нам задом повернуться. Покидали ему шашлык... Только тогда смогла сфоткать, до этого очень избегал камеры. Теперь периодически приходит к нам и соседям) на последок фото...

Неожиданный гость на шашлык Лиса, Шашлык, Дача, Наглая морда, Длиннопост, Животные
Неожиданный гость на шашлык Лиса, Шашлык, Дача, Наглая морда, Длиннопост, Животные
Показать полностью 3
6443

Не пригодилось

Однажды знакомый позвал меня на шашлыки на дачу с ночёвкой.

- Шашлык и другие закуски с меня, а вы бухлишко купите. - сказал он.

В назначенное время мы приехали в гости с несколькими пузырями из расчета на себя и знакомого. Я достал алкоголь и выставил на ломящийся от еды стол. Мероприятие началось.

Спустя примерно час к нам присоединилось ещё одно семейство.

- Знакомься, это Артур и Марина.

Новые гости так же достали выпивку и составили в углу стола.

Так как мои бутылки уже были открыты и стояли ближе, их и продолжили пить. Время пролетело незаметно. Бутылки опустели, принеся лёгкое алкогольное опьянение. Марина не пила, т.к. они оставаться не собирались и засобиралась домой.

Я сидел за столом на улице расслабленный. Марина загоняла детей в машину. Хозяева пошли провожать гостей. И тут подошёл Артур.

- О! Не пригодилось, ну я тогда заберу.

Сказал он и собрал свои бутылки в пакет.

Проводив гостей, хозяин вернулся к столу.

- Давай накатим!

- Наливай!

-Ээээээ, а где бухло?

- Артур сказал, что типа не пригодилось и забрал. Но у тебя же есть?

- Аааа, ебаные жиды! Как он меня заебал своим жлобством. Ну что, блядь, за человек. Он у меня ещё на дорожку пару пива выпросил, которое я на утро берег. Я ещё пошутил, типа нам пить нечего будет, ты все забираешь, я ведь не покупал, а он даже глазом не моргнул.

До ближайшего магазина было 15 километров. Трезвых с правами не осталось. Мы погрустили и пошли ловить рыбу на ближайшее озеро....

2291

Где же справедливость

Когда на даче жаришь шашлыки, то каждый подходящий считает своим долгом помешать угли или повернуть шампуры, хотя ты это только что делал. Но вот когда копаешь землю, никто из подошедших не берёт лопату и не продолжает тобою начатое дело...

1193

Тоже про дачу

Сняли мы в аренду дачу! Шашлычки пожарить, на великах покататься ну и тп. Отдыхать в свое удовольствие.
Ну а я решила конечно же что-нибудь посадить, зелень там всякую.
В субботнее утро мы начали собираться, муж за великами и мясом, я решила зелень на рынке уже рассадой взять. А там такой ажиотаж, все набирают, торгуются, столько сортов, аж голова кругом. Ну, думаю, чем я хуже, я не только петрушку, я и помидоры с перцами могу, я с бабушкой все сажала! ну и что, что это 25 лет назад было, я все помню.
Подхожу к палатке и уверенно так говорю:
Я: дайте мне вон те помидоры, 4 куста! Ой, - спрашиваю- а немного это?
Тетя в палатке смотрит на меня, как на городскую сумасшедшую, и говорит
Т: я себе 50 беру
У меня паника, 50??? Оспади, 50, вот я лошпень, вот опозорилась! сажала она с бабушкой!
Я: ааа, ну дааайте 8? 10? 15? Да 15, точно 15!
Уже не так уверенно я забрала свои помидоры, я покинула это место.

Позже в машине...

Тоже про дачу Дача, Отдых, Помидоры, Шашлык, Длиннопост

Ну и те самые кусты )

Тоже про дачу Дача, Отдых, Помидоры, Шашлык, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: