8

ММАС. Бизнес-день. Зал 6 и 8. Вчера уже.

Следующий пост - только завтра. Мне можно выкладывать только один в сутки. Хотя сегодня постараюсь сфоткать как можно больше. Сегодня же нормальный 1 день.
ММАС. Бизнес-день. Зал 6 и 8. Вчера уже. Следующий пост - только завтра. Мне можно выкладывать только один в сутки. Хотя сегодня постараюсь сфоткать как можно больше. Сегодня же нормальный 1 день.

Дубликаты не найдены

+2
Автор, подписался на тебя. Мерседесов что-то маловато-то!
раскрыть ветку 1
+1
Их там достаточно находится. Они просто все одинаково выглядят, на мой взгляд. Не стал много фотографировать. Прошел быстро. В основном стоят модели, которые уже ездят по дорогам. Либо чуть-чуть притюнингованные.
+1
случайно никто не знает где можно душу на гелик обменять?))
раскрыть ветку 3
+2
Гелик шедевральный! Хотя соглашусь со вторым камментом - за эти деньги его могут позволить себе только миллионеры в коллекцию, но не как единственный автомобиль в семью, да ещё и в кредит на 5 лет :)
0
Во! Я всегда хотел спросить у таких как ты, В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО КВАДРАТНОГО КОРЫТА ПО ЦЕНЕ Порша Панамеры, (почти) Астон Мартина, самого дорого Мазератти, и если говорить о размерах, топового Джипа Град Чероки срт8 фулл напичканого?
раскрыть ветку 1
+1
Из всех выше перечисленных только на дб 9 внимание обратил бы внимание. И это квадратное корыто просто легенда. Он брутален,не прилизан как большинство внедорожников, да и с комфортом у них полный порядок.
+1
Иду туда в выхи, скажи, там дают посидеть в машинках?))
раскрыть ветку 2
+2
Смотря в каких марках и какие модели. В прототипах не дает посидеть никто. Большинство таких автомобилей стоит за перегородкой. Ну это и понятно. В основном, остальные все машины открыты. Но есть марки, которые закрывают машины специально. Почти все китайцы, кроме Lifan, Geely и Chery. Кажется, машины не до конца прилизаны внутри, не хотят, чтобы люди увидели что-нибудь не то.
раскрыть ветку 1
+1
Был сегодня там, понравилось. Посидел в RS6 и паре мерсов)в общем 800р не зря потратил) Очень захотелось купить субару импрезу )
+1
девчата классные)
+1
Снова жду следующего дня, чтобы добавить зал 7.
0
это же Рай !!!)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: