М-маркетинг

В Беларуси сейчас дефецит масок и антисептиков для рук. Вот недавно такие стали появляться, стоимостью 1$ за 1,8мл. Хотел прочитать чудодейственный состав и не нашёл. Пришлось отклейтеть этикетку. Оказалось средство 2 в 1!)))

М-маркетинг Республика Беларусь, Боги маркетинга, Аптека, Длиннопост, Коронавирус
М-маркетинг Республика Беларусь, Боги маркетинга, Аптека, Длиннопост, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
353
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусы любят это дело :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Интеграл был?)
раскрыть ветку (43)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно! А на телевизоры LG,клеют небось Горизонт. :)
раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Горизонт в Беларуси собирают, у меня на даче уже лет 5-6 работает, при том что дача не отапливается и зимой полностью промерзает. Ближе к майским поеду посмотрю жив ещё или нет.

раскрыть ветку (35)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я про новые имел в виду,там компоненты со всего Китая. А старые ламповые и не спорю,весьма добротного качества.
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Новые да с китайских компонентов как и любые другие телики , вопрос стоимости матрицы и запацацак.
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знакомый ради выгоды взял года полтора назад себе бандуру в 50 дюймов, но быстро разочаровался. Начиная от долгого старта и заканчивая лагучим до жути смарт тв+ матрица с хорошими такими засветами по краям на черном фоне :)
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю от знакомых, взяли себе пару лет назад большой телик от горизонта, повесили на стену в спальне. Радость была не долгой, ночью выяснилось, что он в режиме ожидания гудит громче, чем холодильник на кухне)))) Понесли отдали назад в магазин.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благо хоть вернуть смогли,зная какой у нас сервис гос...по ремонту,тоже тот ещё геморрой и привет из 90-х по крайней мере у нас в Бресте так,когда "телепузик" Витязь сдавали бабулькин в ремонт :). P.s Могу кстати добавить,что не плохой процент брака есть и в мировой технике которая в РБ идёт с заводов РФ. LG и Саммунг, поэтому многие тащат с той же Польши все,что можно. Типо качество лучше,раз на заводе в Европе собирали. Pss. Как по мне,все одинаково- может,что только стандартами да сертификатами отличается. У самого 2 года висит Thomson для рынка Франции,но как достал из коробки увидел,что кусок экрана от панели отходит в правом верхнем углу,пришлось импровизировать, слава богу что работает :)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк, привет тебе с Востока-6. Мы свой горизонт старый год назад прозванивали по мастерам. Кстати, по поводу польского: купили LG у нас (где Ваш выбор был), но притащенный втихую из Бялой. Пашет наш дедуля без передыху 10 лет, нареканий НИКАКИХ.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит хороший экспонат попался и не замученный :).
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мастер когда телек ремонтировал сказал что новые лыжи среднего и ниже ценового сегмента стабильно наебываются по истечении гарантии. Я ему свой как раз и принес (через 2 недели после гарантии он перестал показывать). У отца лыжа уже 8 лет круглые сутки пашет, но он и по старым ценам брал дорогой. А новые стабильно наебываются, мастерская куда я телек принес была забита конкретно телеками этой марки с одинаковой проблемой по истечении гарантии. Так что я зарекся брать их телеки с запланированным износом. Ремонт не дорогой, но это лишняя суета.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с Бреста)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам доброго вечера с граевки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ку!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я и я ия того же мнения (Стафеева)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Цак, бандура... Вы что, артисты с Плюка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пацак пацака, видит издалека.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 24...32 еще ничего так работали ,большие средне но надо учитывать что от модели к модели комплектуха меняется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любые другие телеки проектируются производителями. А наши ничего не проектируют. Заказывают готовый набор и собирают. Выходит дороже чем собранное в Китае, а качество самое отстойное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А можно ли жк телеки назывпть ламповыми? Ведь там диодная подсветка, а диоды - маленькие лампочки) Понятно что в старых телеках лампы выполняли другую функцию, но все же...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Под ламповым- я хотел назвать "пузатые" телевизоры,гос. предприятия делали их весьма хорошо. А по поводу новых, ну назовём например "гирляндочка", раз диодов много разных :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пузатые - элт называют) А ламповые - это по которым надо было стучать кулаком сверху-сбоку когда они выебываться начинали)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на даче телевизор самсунг так же всю зиму стоит при 1 градусе и ничего, работает. и какой-то китайский дешман - тоже

Автор поста оценил этот комментарий
У меня на даче самсунг 3й год работает, до этого 16 или 15 лет у дедов не выключался практически. Так что 5 лет это не срок для телека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это который Horizont? У отца помню стоял пузатый тв, блять это ересь отработала почти 20 лет и жива до сих пор.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда ж Калининград отошел Белоруссии?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После поглащения Беларусью Литвы вестимо. Географию что ли не знаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Як толькi мужык з вусамi(Пятро першы) бульбу прывёз

Автор поста оценил этот комментарий

Есши он отключен от сети, хули ему будет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:57
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто у нас такое не практикуется
5
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, acer не закупался на интеграл, эта фотка-фейк, там были модели подешевле.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вживую на вполне неплохом филипсе интеграловскую наклейку видел, да и у асера бюджетники есть. Думаю, какие спеки закажут, туда наклейку и поклеят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
весь интеграл сам с этого угарает, но на тот момент это было лучшей идеей в гениальных головах(нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лично видел асер с такой наклейкой

Автор поста оценил этот комментарий

а еще некий solidate есть который тоже засер....

Автор поста оценил этот комментарий
Именно белорусы. У нас такого нет. У нас всё своё! Ща кончу от патриотизма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку