М-маркетинг)

М-маркетинг)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

ми 5 на руках щас, с него пишу, отличный аппарат

раскрыть ветку (40)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фото того, что он сделал с айфоном?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше видео.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок ಠ_ಠ
Автор поста оценил этот комментарий

можно и просто аудио

6
Автор поста оценил этот комментарий
тоже с mi5 пишу, отличный аппарат, про плюсы все пишут, расскажу про минусы - с дивана падает постоянно, один раз со стола съехал, теперь кладу на замшевый лоскуток; небольшой люфт клавиш, nfc не поддерживает оплату в московском метро; в 6.9.29 намудили с загрузчиком и теперь с маркета качает макс 400 кб/с, надо ставить патч; говорят, что рамка сильно царапается, ещё не могу сказать про это; у звонилки какая то х с соотношением входящего номера и номера из тел книги, надо наверное другую звонилку ставить; и камера в режиме видео имеет глючную стабилизацию из-за чего изображение плывет немного; также она не запоминает режим съёмки - вместо 4к ставит HD;
заказал с али оригинальный чехол смягчающий удары и не дающий ему скользить, сегодня ещё стекло закажу.
покупал за 20к 64гб чёрный, в общем критичных проблем нет, а плюсы перевешивают намного
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в 6.9.29
этож бета
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, а у тебя nfc в других местах работает? Обычные платежные терминалы видят? Если да, то какой у тебя банк?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
завтра в макдонлдсе потестить попробую, поставил приложение кошелёк и выпустил карту тинькофф в нем, пока тестил только проверку баланса тройки - все норм
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись пжлст. Благодарю. Я пробовал, то ли сам что-то криво делаю, то ли китаец кривой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
оплатил в маке, все норм, стоят приложения кошелёк и nfc wallet agent настройки:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что сяоми в Redmi note 3 Pro не запихнули NFC, ей только этой фичи не хватает до полного счастья.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Понял схему, по которой у тебя все работает. Вероятно, у меня тоже так будет работать, но слишком много движений нужно, чтобы что-то оплатить.
С мобильным банком тинькова нфс сиаоми не дружит. Получается, надо выпускать дополнительную виртуальную карту к имеющейся и она в мобильном банке не будет отображаться(
Автор поста оценил этот комментарий

как он с дивана может падать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там задняя крышка стеклянная, с дивана это еще понятно, а вот он со стола упал под весом натянутого зарядного кабеля

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ми ноут про, тоже вечно падает. И рамка чуть ли не крошится. С номерами извечная проблема, уже много лет.
У вас тройка дампер работает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то не задумывался ставить эту прогу
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позволяет ездить в метро на халяву. Только тссссс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я уже успел почитать тему на 4пда)
Автор поста оценил этот комментарий
На моём redmi 3s тоже рамка обдирается. Номера не всегда определяются
Но телефоном очень довольна
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь тоже пятый мишка. Довольна, как слон, после стольких лет айфонов прям щастье, с 5s соскочила. Да, проблема со скольжением и иногда тоже промахивается мимо нужного контакта в телефонной книге. Но, думаю, дело в звонилке.
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть проблема, что звук в гарнитуре тихий?) Подключал aux кабелем, на максимум выкручиваю и заметно тише, чем у айфона...

Автор поста оценил этот комментарий

С экраном нет проблем? А то были у очень многих на 4пда

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не глупо. Достаточно просто сравнить темы с разными смартами. Вы видели чтоб у редми помирали платы?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не у каждого. Я поглядываю обычно, т.к. я на досуге занимаюсь спекуляцией китайфонов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже с него пишу, но есть две проблемы которые просто бесят. точность gps частенько огорчает, стабильно метров 10 погрешности, и мобильный интернет 4g в России кажется не держит. сталкивался с этим? пытался разблокировать загрузчик в телефоне, от китайцев пришло подтверждение что могу это сделать, но при прошивке на 50℅ глохнет, приходиться пользоваться обычной глобальной прошивкой.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо прошивку девелоперскую накатывать, на ней дойдёт до 100% и разблокируется.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

на 4пда развеяли этот миф

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз на сколько это миф, но я свой XRMN3 смог разблокировать только с девелопкой.


Кстати еще сказывается тот факт что сервера разблокировки находятся в Китае и частенько глючат.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, разблочил на глобалке через 1.5 недели после одобрения. RN3PRO

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глобалка не прошивка. Это только название билда с вшитыми гапсами для остального мира.

Есть глобальная стабильная и глобальная девелоперская. На глобальной девелопке ты скорее всего и разблокировал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, именно Pro-версию можно разблокировать на глобальной стабильной, это фича.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, оговорился.

История следующая: купил-> накатил глобал девелопер->анлок->баг на экране->возврат денег.

Купил такой же в другом магазине-> по приколу накатил глобал стейбл -> анлок-> через рекавери накатил глобал девелопер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично недели 2 назад пробовал на стабильной глобальной, после 50% меня послали нафиг. Поставил девелопер (глобальную), все получилось. (redmi 3s prime)


Так что не знаю, кто там что развеял, но попробовать стоит. Тем более бекап приложений дефолтными средствами можно сделать.

Автор поста оценил этот комментарий
Там как раз и было написано, что для разблокировки нужно девелоперскую шить, у меня на глобалке и не анлокнулось, онли на девелоперской.
Автор поста оценил этот комментарий
4g в России кажется не держит

как так, вроде ж должен?

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный %

Автор поста оценил этот комментарий

по поводу сетей. *#*#4636#*#* информация о телефоне (в зависимости от того куда симка) и выбрать LTE/GSM/CDMA auto (PRL) в итоге ничего не падает, но так надо делать каждый раз при перезагрузке.

Автор поста оценил этот комментарий

надо неделю подождать, когда в БД инфу внизут. пробуй каждый день, тож самое было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку