Дубликаты не найдены

+57
Там на витрине еще "разрыватель", "поработитель" и "насильник". Просто в кадр не влезли.
раскрыть ветку 7
+10
Ми мах разрыватель))
раскрыть ветку 4
+1
Разрыватель Самсунг Ноут 7
раскрыть ветку 1
+28

Убийца айфона сам становится айфоном

раскрыть ветку 2
+4

Тогда к нему приходит пожиратель смартфонов.

раскрыть ветку 1
+108

Че так дешево? Обычно в магазинах, где подобные ценники, суммы неадекватные пишут.

раскрыть ветку 55
+45

на митинский рынок похоже - там обычно дешевле чем в нормальных магазинах

ещё комментарии
+14
на али сейчас специально зашел - в таком же цвете на 16 гигов стоит 7000.
раскрыть ветку 45
+33

ми 5 на руках щас, с него пишу, отличный аппарат

раскрыть ветку 40
+23

Можно фото того, что он сделал с айфоном?

раскрыть ветку 3
+5
тоже с mi5 пишу, отличный аппарат, про плюсы все пишут, расскажу про минусы - с дивана падает постоянно, один раз со стола съехал, теперь кладу на замшевый лоскуток; небольшой люфт клавиш, nfc не поддерживает оплату в московском метро; в 6.9.29 намудили с загрузчиком и теперь с маркета качает макс 400 кб/с, надо ставить патч; говорят, что рамка сильно царапается, ещё не могу сказать про это; у звонилки какая то х с соотношением входящего номера и номера из тел книги, надо наверное другую звонилку ставить; и камера в режиме видео имеет глючную стабилизацию из-за чего изображение плывет немного; также она не запоминает режим съёмки - вместо 4к ставит HD;
заказал с али оригинальный чехол смягчающий удары и не дающий ему скользить, сегодня ещё стекло закажу.
покупал за 20к 64гб чёрный, в общем критичных проблем нет, а плюсы перевешивают намного
раскрыть ветку 15
0

У тебя есть проблема, что звук в гарнитуре тихий?) Подключал aux кабелем, на максимум выкручиваю и заметно тише, чем у айфона...

0

С экраном нет проблем? А то были у очень многих на 4пда

раскрыть ветку 4
0

вот тоже с него пишу, но есть две проблемы которые просто бесят. точность gps частенько огорчает, стабильно метров 10 погрешности, и мобильный интернет 4g в России кажется не держит. сталкивался с этим? пытался разблокировать загрузчик в телефоне, от китайцев пришло подтверждение что могу это сделать, но при прошивке на 50℅ глохнет, приходиться пользоваться обычной глобальной прошивкой.

раскрыть ветку 13
+34
З-Заебали
С-Ставить
П-Первую
Б-Букву
С-Следующего
С-Слова
В-В
Н-Названии
П-Поста
раскрыть ветку 5
+4

Люди пишут так ,потому что у них нет идей для заголовка

+4

З-Заикание

-4

П-Почему?

раскрыть ветку 2
+4

Чё за фигня? с али пропала продукция xiaomi?

---

в поиске не находятся смартфоны от сяоми, но зайдя в историю своих заказов и кликнув на когда-то купленный смарт, он есть в наличии у продавца. У кого так же?

раскрыть ветку 14
+16
Я вам объясню. Вам нужно почистить куки. Вы где-то прошли по реферальной ссылке или пользовались кешбек сервисами. Попробуйте почистить куки на Али или зайдите на сайт из инкогнито.
раскрыть ветку 13
+4
Ха, у меня убийца айфона в руках)
раскрыть ветку 4
+4
Ты соучастник преступления! Укрываешь убийцу. :)
раскрыть ветку 2
+1

А я своего убийцу оставил в электричке :с Вот недавно заявление о утере писал :D

+2

mi4c купил девушки , с кешбеком 6300, до 10 точно конкурентов нет

раскрыть ветку 4
0

На сколько батареи хватает если не игратся?

раскрыть ветку 2
0
Ого, норм цены. Надо брать.
+2
Когда же вы переведетесь алфавитчики хреновы. Хватит уже.
+1

Этот неловкий момент, когда это магазин из Грозного и ты брал оттуда Meizu m3s)

0
@812ru Т.е. ты оскорбляешь кого-то - это нормально, а тебя не имеют право оскорблять?) Неадеквашка, я тебе кинул ссылку на твой коммент, и это не мое мнение, а факт. И че мамку не позвал, а сразу модератора? А то он и твой коммент с оскорблениями в мой адрес удалил, дурачок ты
0

мне флая хватает за глаза

хотя потом когданить куплю себе сяоми

0

Убийца айфона - при приближения айфона производит ЭМИ, уничтожая всю яблочную технику (да и любую другую) в радиусе 5 метров. :D

0

Не хватает только девяток, похожих на нолики :) .

0

Чингачгук
Великий Змей
бесценно.-

Иллюстрация к комментарию
0
Странные сяоми? Бу что ли? Так то эти модели дороже стоят.
раскрыть ветку 45
+3

Насчёт mi5  не знаю,но ми4с дешёвый,плюс сам аппарат очень годный.Как раз для тех,кому телефон чисто для повседневного пользования нужен,без игр,до хрена прог и т.д. Камера не плохая,дизайн нормальный.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ми4с 7000 брал недавно.
раскрыть ветку 42
-12

Как бывший владелец Xiaomi скажу, что смартфоны не очень хороший в плане ПО, так что если есть деньги, то лучше купить что-то другое, если нет. тогда да - Xiaomi если брать бюджетку или средних сегмент. Брать топ китайщину - бред.

раскрыть ветку 9
+3

что плохого в покупке 820ого снапа за 20 кусков, когда ааа бренды стоят минимум 40 на этом же железе? тебе мощность или понты? понтоваться и айфон купить можно, нахуй тогда искать смарт на 820ом?

раскрыть ветку 6
0
Ставим CM или RR и радуемся
раскрыть ветку 1
-5

Убийца айфона 3GS =))

-8
У друга "пожиратель смартфонов" сдох через 2 месяца. По гарантии ожидание зч один ,мать его,месяц!
раскрыть ветку 4
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
-64
..жалкое подобие
раскрыть ветку 56
+12

ну не, Mi4C очень хорош, конкурентов у него в таком ценовом диапазоне нет вообще

раскрыть ветку 32