МЛЯ за то, что сказал моему сыну, что личная жизнь его мамы - не его дело

Оригинал

Я (M43) женат на своей жене (Ж40) уже 15 лет. У нас есть сын, которому 12 лет.

Я действительно люблю свою жену. Я обожаю и боготворю ее. Серьезно, она - лучшее, что когда-либо случалось в моей жизни. Я думаю, что готов отдать свою жизнь за нее и ее счастье.

Все это время мы жили с ней по-настоящему счастливой жизнью, и у нас никогда не было никаких ссор или недопониманий. Но был один инцидент. Как оказалось, когда нашему сыну было 8 лет, у моей жены был любовник. Я не знал о нем. Их отношения продолжались до прошлого года, когда нашему сыну исполнилось 11. Именно тогда мой сын рассказал мне об этом куске дерьма. Моя жена брала его с собой домой к своему любовничку, и наш сын видел их отношения, но боялся сказать мне в течение трех лет. Это был тяжелый год с тех пор, как про все стало известно. Сначала я разобрался с этим мудаком, потом мы с женой долго разговаривали друг с другом и выяснили, что привело нас к этой ситуации. Мы переехали в другой город, сменили работу. И, наконец, мы снова живем счастливой жизнью. Я просто люблю мою жену, и я никогда ее не оставлю.

Вчера мой сын поссорился с моей женой. Учительница в школе пожаловалась моей жене на поведение нашего сына, моя жена дома начала отчитывать нашего сына, а он только огрызался, защищался, утверждал, что учитель все неправильно понял и он не сделал ничего плохого. И все это время он не хотел слушать, что ему говорили. Я, конечно, тоже вмешался в спор и защитил свою жену. Наконец, моя жена не выдержала и сказала ему, что он должен немедленно идти в свою комнату. Мой сын огрызнулся в ответ: "Командуй своим Джоном (так я назову имя ее бывшего любовника)".

Во мне немедленно вскипела ярость, и я сказал нашему сыну, что его мама была права и он должен немедленно пойти в свою комнату. Я также лишил его игровой приставки, телефона и карманных денег. Когда он спросил, за что такое наказание, я сказал ему, что личная жизнь его мамы - не его дело, и кто он такой, чтобы судить свою маму. Я муж, и мне самому приходится иметь дело с такими вещами. Не 12-летнему мальчишке

М*дак ли я?

4.6K постов9.5K подписчика

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.