160

Млечный Путь, 8 сентября 2021 года

Млечный Путь, 8 сентября 2021 года Млечный Путь, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter

Оборудование:

-фотообъектив Sigma AF 4.5mm f/2.8 EX DC HSM Circular Fisheye

-камера Canon 550Da

-монтировка Sky-Watcher AZ-GTi (экваториальный режим).

Одиночный кадр, выдержка 300 секунд, ISO 800.

Место съемки: станица Крепостная, Краснодарский край.

Мой космический Instagram: star.hunter

Найдены возможные дубликаты

Исследователи космоса

9.5K постов38.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9331

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7420

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
5243

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
5196

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4105

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3499

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3419

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: