Найдены возможные дубликаты

+44

похоже на фотошоп, в городах тяжело увидеть млечный путь из-за светового загрязнения

раскрыть ветку 5
+30

Не похоже, а он и есть. Как человек, живущий в Петербурге всю свою жизнь, заявляю - млечный путь в центре можно будет увидеть только если во всем городе (а скорей всего и во всей области) вырубят свет.

раскрыть ветку 3
+8

Тут днём то Солнца не видно почти весь год
Какие звёзды ночью...

+1

да я сама в Питере живу, и даже звездочек то не увидишь иногда, что говорить о млечном пути:)

0
Хм... А неплохая идея...
+2

да даже в области такое не всегда встретишь.

+13

уу, ребята, тут не хватает тега фотошоп) в Питере невозможно получить такое фото ни на какой фотик и обьектив)

раскрыть ветку 7
+5

Млечный пут с севера на юг тянется, а тут на запад, какие могут быть вопросы?

раскрыть ветку 5
+1

ой, ну раз пошел такой разговор, то тут много до чего можно докопаться, "звездные" лучи от фонарей, которые видны на закрытой диафрагме, тогда как звезды на небе фоткают на максимально открытой и прочее)

раскрыть ветку 4
+1

и даже увидеть глазами)

+2

фотошоп

+3

Лютейший фотошоп.

+1
Вдарьте туда наконец Звезду Смерти по традиции. Дабы юные падаваны не столь напрягались
0
Признания в любви комментарий.
Уезжала много лет назад в Москву из родного Питера - работать и замуж) Все эти годы мне снился золотой шпиль на сером небе, улочки у Маяковской, новогодние гирлянды на Невском, раскаленный песок и жареные сосиски в Солнечном. Через 5 лет тоска стала невыносимой, я серьезно не думала, что так можно любить место. Пришлось собирать семейство, искать работы и садики, и переезжать. Уже год, как вернулись, а у меня до сих пор в груди печет от невыносимой нежности, когда иду где-нибудь в центре и натыкаюсь на "а тут мы на гитарах играли, а здесь на остановке хохотали до слез, а вот тут на ступеньках я рыдала из-за впервые разбитого сердца". Короче, Питер, я люблю тебя!
0

Во всех городах люди видят млечный путь. Почему я в своём его никак найти не могу!

0
Анапа двор?
0

только из Питера вернулись, очень хочется обратно. фотка 10/10

0

Сам снимал?

раскрыть ветку 2
-3

Нет, это не моя фотка...

раскрыть ветку 1
+3

Тогда поставь тег Фотошоп. Потому что с Дворцовой такого никогда не увидишь.

0

как делают такие фото? я своими двумя ни разу не видел такой красоты в живую.

раскрыть ветку 2
+12
Фотошопом. У нас такого неба не увидишь.
+2

Сфоткали город и в фотошопе вторым слоем вставили небо

-2

В качестве на стол рабочий есть?

раскрыть ветку 1
-3

К сожалению нету...

-5

звездное небо видно,но очень плохо
Из фотошопа тут вывод кривых и цвета.
Август 2014

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Из фотошопа тут Млечный Путь. Целиком. Пока горят огни города, такого не увидеть.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: