Младшая сестра

Моя подруга была беременна вторым ребенком. Так получилось, что первый ребенок - сын (3 года) на все это время (роды, выписка) был отправлен к бабушке. И вот его привезли обратно, а дома - сестричка. Он пару часов понаблюдал за всем происходящим и выдал: "Я не понял, есть у этого ребенка родители? Когда они его заберут?". Эх, пацан... Младшая сестра - твой пожизненный крест!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с сестрой 22 года разницы, с братом 24. Мама говорит, что это самая крутая разница, ревности ноль, одна помощь))) но я то помню, когда малую в первый раз увидела (мы в разных городах живём я поэтому ей уже несколько месяцев было) все же подумала, это моя мама! Моя и что вообще происходит! А теперь невозможная любовь.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было хорошо (12 лет разницы). Мама мне после родов позвонила, я была в школе. Подошла к учительнице рассказать, а она мне " Ой, ну ты наверно так переживала, домашнее задание наверно не сделала, не буду тебя сегодня спрашивать" =D
Позже еще не раз выезжала на этой теме (опоздала, потому что надо было помочь с братом,  и тд, в универе спросили почему не хожу на 1 пары - ответила, что братика в сад водить некому было) 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не радовалась, если бы в 22 года узнала, что наследство придётся делить на два, а потом и на три

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку