Мизантроп детектед

- Я хочу предложить вам сделку. Вот кнопка, если вы её нажмете, вы незамедлительно получите миллион долларов, но вместе с тем, умрёт один человек, которого вы не знаете. Сделаете ли вы это или откажетесь, обдумайте своё решение...

- Да за кого вы меня принимаете?! Можете оставить себе свой миллион сранных фантиков, просто дайте мне нажать эту чертову кнопку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати такой нюанс - в мире в принципе постоянно люди умирают по разным причинам, т.е. Нажатие на кнопку само по себе не принесет кому то гибель, просто в этот момент наверняка где то на земле умрет человек. Если так, то не вижу причин не заработать, а если при нажатии специально берется средний случайный гражданин и умервщляется насильно, то уже как то не очень хочется нажимать )
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде по сюжету фильма, если ты нажмешь кнопку, то коробку принесут следующему незнакомому тебе человеку и, если он нажмет, то умершим человеком будешь ты или твой близкий. Нахер нажимать при таком раскладе...
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По сюжету не кто из близких и сам кто нажал кнопку не умирут, об этом в самом начале фильма говориться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не умрет когда ты нажмешь, а вот когда следующий человек нажмет кнопку, то умрешь как раз ты или твой близкий. Ведь для нажимающего вы совсем незнакомые люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, после получения денег надо убить кнопконосца. Или просто отобрать кнопку. Ну или нажать на нее 7 млрд раз, что бы остались лишь знакомые люди.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме об этом вообще не слова небыло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце фильма кто то из семьи главной героини или она сама погибла. Не помню точно. Если память не изменяет, то после смерти показали другую семью, которая только что нажала кнопку. Я так фильм помню, но могу ошибиться, т.к. смотрел давно...
1
Автор поста оценил этот комментарий

какого фильма?

1
Автор поста оценил этот комментарий
подвал, решетка, узкая, грязная, темная комната, в ней 40 человек, разного цвета, вероисповедания, социального статуса, из одежды только майка с номером, над дверью красная лампочка и табло. Раз в час загорается лампочка и на табло зажигается номер. Чей номер высветился - того выводят и приводят нового человека. Кого выберешь ты?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

28-го, он мне никогда не нравился

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
почему ты не любишь китайских мальчиков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у него самсунг сгорел, видимо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря для чего выбрать.

Автор поста оценил этот комментарий
если так, то, нажимая кнопочку, ты прекращаешь чьи-то страдания

даже благородно как-то выходит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Свои к примеру.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
подвал, решетка, узкая, грязная, темная комната, в ней 40 человек, разного цвета, вероисповедания, социального статуса, из одежды только майка с номером, над дверью красная лампочка и табло.
вообще-то я отвечала на этот коммент. если ты тоже находишься в этой комнате с этой кнопкой - да, и свои к примеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не отрицал получение денег, оговорённое в посте. Ирония была направлена на это.
Автор поста оценил этот комментарий
Обаму
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку