Мизантроп

Чем старше становлюсь, тем больше меня раздражают тупые, ленивые, наглые люди. И самое ужасное, что они даже не понимают насколько они отвратительны, считая свою наглость положительной чертой характера, тупость - благом и универсальной отмазкой (хотя нет, они даже не понимают, что они тупые), а лень - двигателем прогресса (как в том тупом посте про ленивую мамашку).
У нас на форуме есть тема, где все отдают или обменивают ненужные вещи, которые жалко выкинуть. В основном это одежда, игрушки, мебель. Я регулярно отдаю вещи, из которых вырос сын. Оставила я сообщение, написала мне многодетная мать, договорились, что на след.день она позвонит за полчаса, приедет и заберет вещи. Вечером она подумала и попросила меня привезти ей эти вещи (шта??? да мне проще выкинуть их в ближайшую помойку). Я отказала, объяснила, что дочь грудная сильно болеет. На следующий день звонит и просит спуститься, т.к. она через 5 минут приедет. Ты дура? - хотелось мне спросить, но в силу восточного воспитания ответила лишь, что спуститься я не могу (про звонок за полчаса я умолчала), пусть позвонит в домофон, я открою. Приехала она через 15 минут, я открыла дверь и увидела протянутую руку аж с 3 этажа и насквозь пропитое лицо. Это жесть, у нее еще и 4 ребенка. А в нашем регионе, на минуточку, одни из самых лучших условий для размножения этого тупого быдла. Накипело.