Митоз

Митоз Митоз, Биология, iPhone, iPhone 11
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь переходил с иОС на андроид и не пожалел об этом? А с андроида на иОС? Просто я никак понять не могу, что в айфонах есть такого, чего нет в андроидах, за что нужно платить в 1,5-2 раза больше.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Были все айфоны начиная с 4с до 7,сейчас сяоми ми8 уже год, пока только одни преимущества у андроида. Только главное условие - это нормальный андроид, лучше флагман, а не ноунейм за 3000р

4
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоня сильно ограничена в возможностях, но тут как говорится, кому что нужно. Зато экосистема (Часы, тв, наушники, И так далее) - в связке работает прекрасно. Звук ни с чем не сравнится по качеству.

Андройд кладезь кастома, но устройства на чистом андройде работают намного стабильней.

Можно, например, жесткий диск подрубить без геммороя.

Все зависит от нужд и личных предпочтений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсик) идеально расписал...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел на iOS начиная с 4, последний был 8plus, сейчас mi9, разницы не заметил.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел на 5s, сейчас на mi8. И это охуенно. Ios говно непригодное для работы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой работы? Ты на телефоне работаешь?
Автор поста оценил этот комментарий

убедительно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, это уже наверное тысячный пост от ведроидеров, все обычно пропускаю мимо, но хоть раз выскажусь. У меня был сначала андроид (ещё 4), потом айфоны 4,5, потом взял опять андроид. Так вот, сначала я столько себе выеб мозгов с первыми телефоном (сяоми рн3про), с его разблокировкой загрузчика, рутом, сканер fpc или как его там, вечные лаги в скролле, периодические зависания (и не надо про "а у меня все работает", руки прямые, сидел на кастоме, так как миюай это сборка китайского говна). Теперь вот oneplus 5t, уже получше, но те же мать их за ногу лаги при скролле, засыпающий датчик отпечатков, камера говно (но для кого-то, кто фоткает дерево летом раз в год конечно же "отличная"), чтобы поставить приличную камеру (gcam), нужен рут, чтобы сделать рут - разблокировка загрузчика с форматом даты, надо делать бэкап, переносить данные, в том числе тысячи картинок в вацапе вручную на комп, потом обратно. Сделал рут - гугл пей одно время не работал, пока магиск не обновился до 18.2. При этом телефон стоил 30к на момент покупки.

Когда купил айфон - ты вводишь пароль от icloud и все. Все работает, приложений нативных хватает, в редких случаях чего нет, в эпсторе однозначно качественный аналог есть. Да э, ты переплачиваешь, да он не стоит своих денег, но почему-то у гугла сука не хватает мозгов сделаю нормальный телефон (при чем пиксели стоят огого, смотрите сами ценник, при всей импотентности как внешней так и внутренней), Самсунг бесит своей оболочкой.

И вопрос на засыпку, как много людей с айфонами знают про 4pda? Может потому, что у них все работает? Открой страницу любого андроид смартфона, темы на тысячи страниц. Да, пригорело

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм сравниваем сяоми за 10 тысяч с айфоном за 50🤔

на 4pda про jailbreak(разновидность взлома) наверное только андройдо дрочеры пишут по вашему ?
П.с.
купите нормальный андройд сопоставимый хотябы на 50-70 от цены айфона и вам так же не понадобится 4pda,прошивки руты и прочая лабуда.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так про то и речь, не? Про эти заявления в стиле "мой ... за 15 тысяч может все то же самое"? Это я ещё про секту сяоми молчу, понабегут, проверьте.

Про джэйлбрейк мне кажется не пишут уже Айфона с 5го и даже тогда это был удел школоты, которая не хотела платить деньги за приложения. Так что бросьте.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня самсунг с10. Айфон всяк приятнее.
зыж самсунг подарили)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Симба лучше
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего там нету, на огрызке год был и вернулся. Там экраны классные
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был на айфонах 5 лет, сейчас задумался над выбором нового телефона. Рассматривал с10, с10+. Понял, что камера задняя и передняя там совсем такие себе. Если бы было хорошее качество, без проблем бы перешел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, на Афоне камера очень хорошая, а в остальном они ничем не лучше. Даже хуже, к примеру холод хуже всех переносят и это факт. Мои андроиды дольше жили на морозе, да тоже немного заряд быстрее происходил, но не так как яблоко, которое просто вырубалось ниже 25 градусов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку