Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Митинги Навального станут совсем малочисленными.

В Госдуму внесён проект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции.

Митинги Навального станут совсем малочисленными. Алексей Навальный, Митинг, Законопроект, Несовершеннолетние, Политика

В Госдуму внесён законопроект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции.


Соответствующий проект зарегистрирован в базе данных Государственной думы.

Законопроект внесён депутатами А.И. Аршиновой, А.Б. Выборным, О.В. Окуневой, Е.В. Ревенко.

В мае прошлого года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что считает правильным законодательно запретить несовершеннолетним участвовать в протестных акциях.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Очень правильный законопроект. А то стоит малыш пятнадцатилетний и вещает как он устал от произвола властей.
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

От мамки с папкой что-ли?)

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж их знает. Я вот не представляю, что у них в головах. Может мозги, а может какашки, а между ними ветер гуляет.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говна же.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему сразу говна? просто юношеский максимализм)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это если выражаться культурно. Гормональные всплески, становление личности и всякое такое. А по сути, если кратко, натурально говном голова забита.


Приходилось мне работать с недорослями, тяжкий труд. Объясняешь-объясняешь что такое хорошо и что такое плохо, а сам чуешь что "пацаны сказали" больший авторитет для него чем все твои слова. Одна радость вспомнить каким долбоебом сам был в юности)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу) Мне кажется это все таки не говно в голове (оно может и у 40летних плескаться) - это просто некое отсутствие внутреннего критического анализа ситуации. Ну и привычка делать вопреки ("назло маме пойду в лес без шапки...")

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не говно, пусть тесто, которое должно сформоваться и пропечься хотяб до хлебушка) особой разницы в терминах не вижу.

Анализ есть, только в этом анализе "пацаны сказали" имеет больше веса чем старперское занудство "будешь страдать хуйней - можешь доехать до тюрячки" с конкретными примерами.

На самом деле не все так плохо как я говорю, но правда что работать с молодью труд тяжкий. Это и раньше было нелегко, когда многого боялись понаслышке, а уж сейчас, когда каждый "изучил" свои конституционные права в vk - даже не представляю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что "конституционные права" еще и включают пункт "получение по мозгам за выебоны в сторону власти". И этот пункт мало кто читает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому "изучил" у меня в кавычках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора, а то понабежит школьников, мы тут власть, скажем нет каше)))) Пусть ходят взрослые, а до 18 лет нужно хотя бы школу закончить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку