Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Митинги Навального станут совсем малочисленными.

В Госдуму внесён проект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции.

Митинги Навального станут совсем малочисленными. Алексей Навальный, Митинг, Законопроект, Несовершеннолетние, Политика

В Госдуму внесён законопроект об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции.


Соответствующий проект зарегистрирован в базе данных Государственной думы.

Законопроект внесён депутатами А.И. Аршиновой, А.Б. Выборным, О.В. Окуневой, Е.В. Ревенко.

В мае прошлого года спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что считает правильным законодательно запретить несовершеннолетним участвовать в протестных акциях.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ведь куча видеоигр, фильмы, всякие, кафехи, квесты, походы, любимое хобби и прочее. Порнуха в конце концов есть. Нет, бля, прутся на митинги стоять по полдня, почки себе простуживать.
Может я чего-то не понимаю. Объясните мне - что их туда тянет?

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разные наверное причины. Я помню мы в школе ходили на всякие "стрелки" с соседними районами. Ответа на вопрос "зачем?" мало кто найдет конечно. Один раз сам в полицию попал после такой "стрелки". =) Продержали часа 3 пока отец не приехал с работы и не забрал.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже были "стрелки" и прочее, но меня они не касались. Я наверное слишком рано повзрослел и мало страдал детским бездельем. В 14 лет ушел из дома и уже самостоятельно зарабатывал на жизнь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже банальные яблоки, казалось бы, зачем пиздить, если дома точно такие же лежат? =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоки и митинги относятся немного к разным родам деятельности, не правда ли? Яблоки у соседа стырить - дело, конечно, не совсем приветствуемое, но особого вреда обществу не несет. Пока ты тыришь соседские яблоки, всем на тебя пофиг (кроме хозяина яблок), но как только залезешь в политику, ты станешь орудием в чьих-то руках, причем абсолютно без разницы, с какой ты стороны выступаешь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вам только плюс. Сейчас наверное стрелок никаких нет. Но есть митинги Алеши, как вариант.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналог флешмоба.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то видосик видел, там парень с митинга говорил- потусить с друзьями, повеселится, фоточки поделать. Для них это веселье, блядь!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит Пучков, "малолетние дебилы".
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Чем это плохо? Т.е. зависать в клубах с бухлом норм, садить зрение по 12 часов в компе тоже, а на митинги ходить значит плохо?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь ответ? Самореализация и самоутверждение.
Заметь как ведут себя подростки: кривляние перед сверстниками, грубость, не говорят, а буквально кричат. Они так кричат: я здесь, я существую, я человек, я важен, я часть общества.
Это базовые инстинкты на равне с голодом, жаждой и половым влечением.
Это самый сложный период взросления. Потом успокаиваешся и кладешь на все болт.
И этим периодом все пользуются)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то чтобы все. Но Навальный именно этим возрастом пользуется у детей. Уж не думаю, что он целенаправленно так планировал. Не думаю что 41 летнему мужику прикольно с детским садом возиться. Алеша наверное не о такой карьере мечтал в молодости. Но так уж вышло видать и другой стороны "деньги не пахнут". Адепты бабло переводят, вопросов не задают, "виноват" у них во всем Путин. А то что доит их - Навальный. Ну это тоже Путин "виноват". Уйдет Путин и не будет Навальный донаты просить =)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у него нет вариантов. Взрослые мало ведутся на эмоции и требуют пруфы. Нас так просто не разведешь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку