Митинги

Я конечно все понимаю, ужасные реформы, законы и тд. Но что то я пока не видел, чтобы по телевизору или радио сказали тип «помните закон приняли месяц назад? Вчера отменили потому что народ на митинг вышел»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да это у них в Европах и Америках народ по митингам и забастовкам. И смотришь и правда закон где то подправили, где то отменили. А нас все терпят, терпят, терпят... А потом - бац! Октябрьская революция. И вообще все законы заново. Только кому от этого лучше?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Канаде несколько лет назад ввели секс-образование в младших классах (начиная с со 2-3,точно не скажу, у меня ребёнка тогда ещё не было, меня лично не коснулось). И это не просто секс образование на тему откуда берутся дети, или как устроено тело, учили откровенно хуйне - почему нормально девочке чувствовать себя мальчиком, почему нормально не иметь пола и определять себя как ОНО, кто таки трансгендеры. Напомню, детям по 6-7 лет, они ещё не знают о различиях полов до конца, а им уже говорят, что есть третий, четвёртый и хуйзнаеткакой пол и это нормально. Родители возмутились, на выборах переизбрали мэра конскрвативной партии вместо либеральной (да, у нас мэром какое-то время была лесбиянка). Новый мэр отменил эту программу нахрена за два дня. Вуаля народ победил. Так что мнение народа ЗНАЧИТ, и высказывать его надо, вне зависимости от страны. Другое дело, услышат ли это мнение власти, но это опять же проблема мирового масштаба, не только России.

4
Автор поста оценил этот комментарий

митинги и забастовки в сша? сами погуглите как там разгоняют и уродуют на митингах полицейские?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил. Без оружия и погромов можно хоть 24\7 у Белого дома протестовать. Никого никого не уродует.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Occupy Wall Street

1
Автор поста оценил этот комментарий

странно. а фергюсон не гуглится? там что много оружия было?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там были массовые беспорядки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно. а вся хронология говорит о том, что там был мирный митинг на котором стычки начались как раз при взаимодействии с полицией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это в той Европе, где во Франции в Париже миллион вышел против однополых браков и его всё равно приняли?)


митинги используются лишь для привлечения внимания, а затем их используют разные полит силы для прохождения на выборах, в том числе и власть, т.е. правящая партия также как и оппозиционные может на них реагировать, а может и нет и всё зависит лишь от политической конъюнктуры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку