Митинг в Канаде

Митинг в Канаде Митинг, Протест, Канада, Клюшка, Хоккей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
477
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, что такое митинг, поясните плз, я просто из России?

раскрыть ветку (102)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Встану за Вами, сам из Казахстана
раскрыть ветку (20)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Там братишка с Белоруссии занимал за мной.

раскрыть ветку (17)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Вас уже трое?! Вы что, разойдитесь скорее, а то арестуют!
109
Автор поста оценил этот комментарий
Надо у Украинцев спросить, я слышал они знают что это такое
раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий

только что из ровд за то что купил хот дог в 23.15. Донецк

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас такой лютый комендантский час? А как же клубы и тд?
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какие могут быть клубы во время войны?? тем более в прифронтовой зоне...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а какие могут быть хот доги после 23,00, если введен комендантский час?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

после 23:00 хот доги ещё вкуснее, я те говорю

1
Автор поста оценил этот комментарий

с 17 до 23 пожалуйста

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще как правило обычно проверяли паспорт и отпускали, а тут мент сказал что у них отработка по выходным, а учитывая что за время пока там я сидел с другими такими же, кто-то из гаража возвращался, не дошел, кто то-до подъезда 100 метров не дошел, не привезли больше людей то походу и норма по задержанным есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

А где они продаются в 23.15?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в ларьке, там и пиво можно взять, если продавщица матерая

Автор поста оценил этот комментарий

:D

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю-это не прикол...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди пару лет. У нас традиция такая: каждые n лет мы становимся недовольны властью и выходим на Майдан.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять наврут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не врут просто стесняются говорить правду
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы "Украинцы" написал с маленькой буквы, в минусах бы потонул.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне потом письмо отправь когда узнаешь. Просто просить из страны в страну не удобно, а из города в город.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По русски - митинг, по казахски - отара.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Это то что ты сейчас собрал под своим комментом.

285
Автор поста оценил этот комментарий
Это то, за что ты сейчас можешь спокойно отъехать на пару десятков лет.
Это тебе не миллиарды у людей пиздить
раскрыть ветку (42)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? Наверное, у вас есть и пример человека, которого посадили "на пару десятков лет" за митинг? Не станете же вы вот так откровенно лгать...

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут за картинку в сохраненках сажают, а ты про митинг :D

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну того чувака вроде закрыли на 5 лет(или на 3? не в курсе особо) за ОДИНОЧНЫЙ митинг.

3
Автор поста оценил этот комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий
За такие "митинги" во время инаугурации в Вашингтоне людям собираются по 10 лет накинуть) что там про Россию говорите?)
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Во время инаугурации". "Собираются". У нас тут несколько иная ситуация...

20
Автор поста оценил этот комментарий
"За такие "митинги" во время инаугурации в Вашингтоне людям собираются по 10 лет накинуть" а пруфы можно?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Намного разные митинги). В Америке они витрины и машины били, жгли мусорки, За это и нужно до 10 лет накинуть
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а наши дебилы брусчатку в омон кидали. из-за этих даунов и ужесточили законы о митингах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в семье не без провокатора
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

не накинут. они же не в россии.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю попаду ли в точку, но по всему миру, прошли митинги против Трампа. Ну типа он сексит и все такое. Не ну я не против митингов, но почему пор всему миру? Кажется он президент только Америки. То есть американцев я бы понял еще, но какого хрена по всему миру не пойму.

раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у вас весь мир-это какая то пара стран. От политики США зависит слишком много кормушек, вот и не понравилось, что на раздачу корма встал тип, который не любит этих зверей.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не в паре. Там тольке в ЕС страны типа Германии, Франции, Италии, Испании, Австрии.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, по той же причине, по какой по куче каналов в России так подробно показывали его инаугурацию.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы уж слишком батенька писанули по всему МИРУ)) Вот например в Китае пох

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас сижу завтракаю в окружении китайцев и хочу сказать, что им на все пох. Минимальные нормы поведения вообще отсутствуют.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что Трамп на инагурации сказал что не собирается финансировать всяких заграничных дормоедов, ну естественно этим дармоедам-грантоедам это не понравилось...
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что взбунтовались скорее всего организации эти защищающие псевдо ценности

Автор поста оценил этот комментарий
В самую точку, о оо может он президент мира? А мы и не знаем. Если так почему без нас?
35
Автор поста оценил этот комментарий

В России митинги похожи больше на петушиные выступления с клиническими идиотами, аки "марш мира", "русский марш" и прочие фрик-шоу. Да и в чём смысл этих митингов, если нет реальных рычагов управления. Эх, романтиков много у нас

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Отняли СМИ, отняли рычаги, отняли площадку где можно было бы изъявить о своих претензиях, сажают даже не за мысли альтернативные, а за репосты. И вы их как бы ещё и раскатали в слой бесполезных романтиков. Чё уж там. Власть достойная своего народа.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как давно тот же Дождь или Эхо закрыли? которые с утра до вечера поносят на власть... с утра вроде бы работали...
И кого там за мысли посадили, не подскажите???
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то какого-то парня за репост вк посадили или что-то такое.
https://meduza.io/feature/2016/06/01/blogeru-iz-berdska-dali...


Не знаю, норм ли это источник, первая ссылка в гугле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Емнип, за неоднократные респосты экстремистских материалов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это там называется, карманная оппозиция? У большинства народа к ним отношение, как к клоунам. А вот если бы большинство начало к ним прислушиваться - их бы разогнали быстрее, чем сигнал дойдет от студии до телевизора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за мысли посадили, пруфов не будет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грязный мыслепреступник !
Автор поста оценил этот комментарий

ну про дождь и эхо уже писали, а я бы напомнил о Мальцеве. мужик просто пилил видосики с критикой власти, а через некоторое время участвует в выборах в гд и в дебатах на федеральных каналах. кто хочет чем-то заниматься, почему-то находят себе площадку.  


ну а репосты разные бывают, сажают же не за критику власти. читал я на медузе про этих "узников совести", лучше бы этих отбитых в дурку отправляли

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что все эти маршы появляются когда не слышат? Вспомни, как убили Егора Свиридова и рафик неуиновыный, сначала пришли к прокуратуре, всем было похуй, потом на манежку, и о чудо, 10к фанатья это не Навального сажать, и о чудо, Путин кладет цеветы на могилу Егора, Колокольцев дело на личный контроль берет. Это я все к чему, те кто не слышит получают кровь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну манежка и не похожа была на проплаченный шабаш, действительно выглядила как стихийная сходка

6
Автор поста оценил этот комментарий

Какую кровь? На манежке пьяные фанаты били хачей толпой, и некоторые из головы этих фанатов связать двух слов не могли. Ничего не стояло нагнать омон на манежку и разогнать эту толпу алкашей. Я раньше тусовался среди фанатов, и скажу тебе, что фанаты и наци последнее, что можно считать митингом.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я говорил не конретно про фанатов, а про то, что пока в жопу не клюнет, то делают работу свою неохотно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

не просто

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто объяснить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто из России

9
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы интересуетесь? Мы отправим к вам наряд, пока вы нам тут майдан не устроили!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Meeting - (т англиского словечка встречаться) сборище людей которые пришли отжать сука половину улицы разьебать все что можно и ныть ныть ныть.( Это то как это выглядит со стороны). А теперь более демократичное определение Митинг - собрание людей которые что либо отмечают, бунтуют, опротестовывают. Или заявляют о своих правах которые у них и так есть, к примеру о *свободе для геев*
Автор поста оценил этот комментарий

расскажу вкратце:

заявку кидаешь в мэрию, очередей нет, все очень быстро. Тебе понадобятся еще два собутыльника, оба старше 16 лет.

Подавать надо не раньше, чем за 14 дней, и не позже 10 дней, если памяти мне не изменяет

Можно пользоваться громкоговорителями. Каждый плакат, который организаторы проносят, будут фоткать. Митинг будет писаться на видео со звуком. Экстремизм не дозволяется, но это не значит, что за критику главы какой-то управы вас подгребут. Путину как бы плевать на мелких чинуш, критикуйте, сколько влезет

Не стоит бояться проводить митинг, если, конечно, вы не лезете против очень высоких политиков. А так, митингуйте на здоровье

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку