Митинг после объявления итогов выборов в Приморском крае

Митинг после объявления итогов выборов в Приморском крае
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

В Приморье, по моему мнению, одна из самый активных гражданских позиций. Достаточно вспомнить, как люд вышли митинговать после введения пошлин на иномарки и как туда приехал столичных ОМОН, потому что местные отказались участвовать в разгоне митинга.

раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нам кучу лет рассказывают с телевизора какой мы важный район и как нас надо развивать. Причем рассказывает кто? Путин. Конкретно во Владивостоке уже просто ожидают от мэра окончания срока в тюрьме. Тут это традиция.

А по факту мы имеем отток населения, разбомбленные дороги (причем в этом году еще хуже, чем в последние лет 5), ежегодные отключения гор. воды на 2-4 месяца, растущие цены (при одном из самых больших в стране их уровне) и довольно низкие зарплаты. А так же охирительно дорогущую недвижимость.

Так что неудивительно, что тут поддержка власти очень низкая.


Уж скромно промолчу про итоги правления ставленника едра Миклушевского, а так же о появлении собственной зенит Арены (Хаяты)

раскрыть ветку (17)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, я родился в самом крупном городе Заполярья. Всю жизнь слышу, как наш не замерзающий порт важен для России. Вот только важен он для Китайских и Норвежских инвесторов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про Штокман забыли упомянуть, сколько там лет его уже осваивать хотят?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ГВ по 2-4 месяца нет не только у вас, где-то её нет по полгода, а то и вообще никогда не было. То же самое с дорогами и с зарплатами. Но я о том, что Приморье далеко от Москвы, и люди понимают, что вполне способны обойтись без дотаций и содержать себя экономически. На данный момент Москва Приморью и вообще всему дальнему востоку МЕ-ША-ЕТ!

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Москва мешает всей стране не только дв

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Причем не одной стране, а многим

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти многие пусть скачут далеко нахуй, взявшись за руки.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь удельные княжества!

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юхуууу! Чур я золотая орда!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нурасыл прекрати, это фантики от конфет, а не золотая фольга.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю, это дань.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно не согласиться.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой во многом согласен, но поездив немного по стране и общаясь с родственниками и друзьями в других регионах, скажу мы не хуже всех живём. Проблем которые ты описал хватает везде. Близость Китая, Японии и Кореи дает нам свои плюсы. Да и зарплаты у нас не самые низкие в стране. Есть и хуже, но это не значит, что не надо стремиться к лучшему. И отправить таки тарасика к своим карасикам домой.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплаты не самые низкие, зато цены весьма высокие, а про жилье я вообще молчу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И если прогуляться по регионам, то картина будет такая: высокие цены-высокие зарплаты, низкие цены-низкие зарплаты. У меня бывшая коллега переехала в Иркутскую область, по началу хвасталась мол квартиру сняли 1 комнатную за 11 тысяч, но потом уже не хвасталась, что зарплата у нее 25, при этом, не плохая по меркам области. Тут на такой же должности она больше 50 получала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, в Новосибирске зарплаты в среднем как в Приморье, но вот ценник на те-же продукты там нормально так пониже.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что это ни к чему не привело и возможность занедорого покупать хорошие машины накрылась медным тазом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку