Дубликаты не найдены

+65

Смотрите, как рисовали победу «единороссу» в Приморье. Просто изменили количество голосов в протоколе наоборот. Было 229/152, стало 152/229. Поразительная наглость!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Подписавших  бумажки на нары, однозначно, чтоб не повадно другим было

+128

В Приморье, по моему мнению, одна из самый активных гражданских позиций. Достаточно вспомнить, как люд вышли митинговать после введения пошлин на иномарки и как туда приехал столичных ОМОН, потому что местные отказались участвовать в разгоне митинга.

раскрыть ветку 19
+63

Потому что нам кучу лет рассказывают с телевизора какой мы важный район и как нас надо развивать. Причем рассказывает кто? Путин. Конкретно во Владивостоке уже просто ожидают от мэра окончания срока в тюрьме. Тут это традиция.

А по факту мы имеем отток населения, разбомбленные дороги (причем в этом году еще хуже, чем в последние лет 5), ежегодные отключения гор. воды на 2-4 месяца, растущие цены (при одном из самых больших в стране их уровне) и довольно низкие зарплаты. А так же охирительно дорогущую недвижимость.

Так что неудивительно, что тут поддержка власти очень низкая.

Уж скромно промолчу про итоги правления ставленника едра Миклушевского, а так же о появлении собственной зенит Арены (Хаяты)

раскрыть ветку 17
+25
Хехе, я родился в самом крупном городе Заполярья. Всю жизнь слышу, как наш не замерзающий порт важен для России. Вот только важен он для Китайских и Норвежских инвесторов.
раскрыть ветку 1
+17

Ну ГВ по 2-4 месяца нет не только у вас, где-то её нет по полгода, а то и вообще никогда не было. То же самое с дорогами и с зарплатами. Но я о том, что Приморье далеко от Москвы, и люди понимают, что вполне способны обойтись без дотаций и содержать себя экономически. На данный момент Москва Приморью и вообще всему дальнему востоку МЕ-ША-ЕТ!

раскрыть ветку 10
+3

Я с тобой во многом согласен, но поездив немного по стране и общаясь с родственниками и друзьями в других регионах, скажу мы не хуже всех живём. Проблем которые ты описал хватает везде. Близость Китая, Японии и Кореи дает нам свои плюсы. Да и зарплаты у нас не самые низкие в стране. Есть и хуже, но это не значит, что не надо стремиться к лучшему. И отправить таки тарасика к своим карасикам домой.

раскрыть ветку 3
+7

Жаль, что это ни к чему не привело и возможность занедорого покупать хорошие машины накрылась медным тазом

+83
раскрыть ветку 2
+47

Фу блять противная

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+53

Ребята. Это ж Приморье, до Москвы далеко, кому какое дело?

Пока ты не вышел в пределах Садового - ты никто и тебя не услышат.

раскрыть ветку 5
+26
Согласен. А в пределах садового разгонят наверное быстро). Потому, учитывая эти два фактора, все затихнет, увы(((
раскрыть ветку 3
+14

Витя тоже так думал

раскрыть ветку 2
+3

В пределах Садового даже близко нет людей, которым нужно выходить.

+33
+31
Приморье колбасит. Звоночек однако прозвенел...
раскрыть ветку 32
+48
Эти звоночки звенят с завидной регулярностью. Потому как приморцам не так уж и сладко живётся. Только толку не будет от этого. По крайней мере пока остальная Россия не станет поддерживать.
раскрыть ветку 30
+2

Уверен что станет. Начнись буча в одном месте не удивлюсь что начнется точечно и по всей россии. Вот только такие бучи и заглушают сразу. Прошли те времена когда народ сам хотел отпиздить тех кто выходит на митинги. Сейчас народ за ними пойдет. Мб не прямо сейчас, но многие уже готовы.

раскрыть ветку 29
+1
Как прозвенел, так и утихнет недели через 2
+7

Ну так пришел бы с настоящими. Типа "я тут с сенокоса мимо проходил, дай думаю зайду гляну че за движняк". Годная, на самом деле, мысль - устроить в центре города флешмоб с вилами.

раскрыть ветку 2
+6

Ага, митинг, который только ведьмаков заставит задуматься и только

0

Ага тоже думал. Подогнать пазик типо мы с сенокоса едем. Вышли посмотреть. А вилы взяли чтоб из пазика не спиздили.

+3

Сейчас его быстренько за экстремизм привлекут. У нас в городе пенсионеру с куда более скромными плакатами 62 тыс. штрафа выписали.

раскрыть ветку 3
0

точную формулировку на плакате можете привести?

раскрыть ветку 2
0

Не помню, что-то с пенсиями связанное.

раскрыть ветку 1
+8
Так итоги ещё никто не объявил.
раскрыть ветку 4
+16

Так он и вилы еще не принес)

раскрыть ветку 3
0
Кто там ведьмак такой?
не в курсе ситуации, объясните вкратце, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+5
+11

Вова, вертикаль власти шатается. Скоро народ за все спросит.

раскрыть ветку 11
+26

Ага, ну да. Как спросит, так и заткнется

раскрыть ветку 4
+5

Затыкатели крупно обсираются последнее время.

раскрыть ветку 3
+17

КААААК спросит !! А Вова каааак пошутит !! Так народ и отъебётся.

раскрыть ветку 2
+4
0

А что в оригинале на этих кадрах происходило?

0
0
Скоро
Сколько лет это уже "скоро"?
раскрыть ветку 1
0

Ещё 18

+1

Хотите настоящие?

0

Ой, та ладно, кишка тонка. Побухтят и разойдутся.

-8

Что должен вызвать этот плакат?

У меня лично он вызывает только смех, опасный пзд, с вилами нарисованными пришел, лол.

-16

Подскажите где-нибудь, когда-нибудь эти митинги, именно митинги к чему-то привели? ( я не беру в учет майдаун, в связи с тем что это явно не мирный митинг)

-31

Автора покусал тег "Политика"? @moderator, Ну сколько можно, ну не хочу я все это в ленте видеть, можно теги вставлять корректно?

раскрыть ветку 5
-4
Видимо, нужные люди поговорили с администрацией и теперь с тегами мы сами паримся. Иначе вся пропаганда улетала бы как раньше в игнор. Что российская, что вражеская
-8
Поддерживаю, уже тошнит от этих адептов пиар-кампаний Приморья!
-22

Надоело уже честно слово. Тег политика в игноре а посты вижу.

раскрыть ветку 2
+7

Страдай, грусти, нам всем плевать на тебя.

-7

Ты ее в дверь, она в окно

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: