Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Митинг на Марсовом

Для тех кто не может послушать или посмотреть, расскажу вкратце. Власти предлагают с просторного и удобного Марсова поля перебраться в неустроенный и отдаленный удельный парк. При этом перелагают "удобные автобусы". Из любопытства пошёл искать эти автобусы. Вот они

Митинг на Марсовом Митинг, День Росиии, Текст, Видео, Политика

Я серьёзно, снять мне не разрешили, но людям предлагают добровольно сесть в автозак. На мои слова что это не подходит под определение "удобный автобус", омоновец сказал что там "мягкие сиденья", и они сами в них ездят.

Когда первый раз прозвучала эта запись, в толпе раздался дружный смех, прямо как в классическом ситкоме.

Думаю самую главную опасность на митинге представляют как раз сами представители власти. Для прохода многотысячной толпы на Марсово поле оставили узкий проход длиной около пятисот метров, где не разойтись двум людям.  Вот и думайте потом, кто заботится о безопасности людей, а кто о своих задницах. Чуть позже выложу ещё несколько интересных моментов с митинга.  

P.S. Школьников действительно очень много, процентов пятьдесят от всех людей на митинге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке за такое размазали бы по земельке, в Европе из пушек холодной водой, а нашим мягенькие автобусы, вот он мордор. Школота растёт с мыслью: мне все должны, уроды идите учитесь и работайте.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

MobBarley чувак,попустись(заигнорил гад))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не привел пример, покричал и в игнор кинул. Как обычно, ничего нового.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мельчает либераст,вот раньше такие срачи были!Эх...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они реально ездили по маленьким городкам и вскрывали коррупционные схемы, добивались правосудия, тогда им только респект. А так сидит придурок рожи корчит, то с хомячками играет, то уточками. Если бы иочили Чубайса, а то кушают с руки Ходорковского.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это работать надо... А вообще у нас вполне себе есть Следственный комитет (12,5 тысяч приговоров по коррупционным делам за 2016 год - это даже не чистка кадров, а натурально репрессии).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чубайс не мвязан морадью, его страшно трогать, закопают в наногроб и забудет где. Чего на него гавкать и вскрывать сземы с участками, Лурье копает, зачем ему помогать вскрвть этот гнойник.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им бы не дали этого делать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что в Европе и америке делают с коррупционерами-политиками?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из скандалов в армии НАТО пуговицы по 300$ за штуку, крыша обвалилась в хранилище с ядерныи оружием в США, которая была отреионтированна за большие деньги. Скандалы с поставкамт оружия, скандал на милиард когда бойцы ушли в игил с оружием и прочее. Если интересно читайте импортные газеты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В кандидаты в президенты от демократов выбирают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так европейский/американский опыт это хорошо или плохо?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку